Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

The Deerings

Страна: США
Премьера фильма: 2004 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1984 году. У Кью не все хорошо в семейной жизни, и он решает отдохнуть где-то подальше от дома в компании девушек и друга детства. И все бы хорошо, но вскоре после прилета в новый отель, Кью знакомится с двумя новыми людьми, которые оказываются весьма неожиданными и даже странными персонажами. Он мгновенно влюбляется в двух из них, и даже не догадывается о том, что это не девушки, а очаровательные снежные барсы. Авторы этого фильма, братья Джоэл и Итан Коэны, и правда, не очень хорошо умеют снимать комедии. Они слишком серьезны, напористы и немного циничны для этого, а фильмы у них получаются мрачные и безрадостные. Но если фильмы братьев Коэнов делают какие-то фильмы более логичными и логичными, то картины Ксавье Долана у которых и так смешная развязка, превращаются в мрачное и депрессивное кино. Так получилось и с этой картиной, которая изначально была снята как комедия, но чем больше времени она шла в кинотеатрах, тем хуже становилось ее восприятие. Самый известный и узнаваемый фильм братьев Коэн получился достаточно безрадостным, в нем нет веселого юмора, и все сюжетные линии довольно заморочены и перепутаны. На этом фоне смотрится фильм Дэмиана Ли фильм довольно интересно. Сюжет его - высмеивание ханжества и морали. Фильм о самых известных персонажах Голливуда, Фрэнке Синатре, Элвисе Пресли и их отношениях. Ролик повествует о том как многоопытный продюсер продает старую запись Пресли на аукционе и покупает двух молодых парней в Африку, чтобы они помогли ему вести небольшой бизнес. Действие картины разворачивается в 50-х годах в Лос-Анджелесе. Действие картины достаточно интересное и запутанное. Главный герой - бывший военный летчик майор Фил Локлир, который после авиационной катастрофы стал вести своеобразный образ жизни, постоянно рискуя своей жизнью. Но однажды он заходит на рассвете в большое здание, и в этом здании оказываются десять женщин. Абсолютно все, как одна, проститутки, которые занимаются своей профессией по ночам, вот только не все они открыто признаются в этом. Подборка фильмов о пауках-отшельниках, мечтающих о том времени, когда они смогут поселиться где-нибудь в лесу и жить с любимой Паутиной.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Шон Леви

В главных ролях
Д.В. МоффеттНоэль БекЭмили ЧаффинКайли ДэферСкотт Директор
21.04.2022, 10:35

За окном - конец марта. Я только что вернулся из отпуска. Приехал поездом из-за границы, и, естественно, был сильно утомлен. В такие дни хочется не думать о работе, а просто выспаться и поваляться на диване. Но вот уже стемнело, и пора ложиться спать. К счастью, в этот вечер мама пригласила на ужин моего школьного друга, с которым мы не виделись три месяца. С тех пор, как он уехал учиться в Москву, мы больше с ним не встречались. И вот теперь, наконец, получилось выбраться куда-нибудь вместе.

7
18.04.2013, 22:03

На меня произвела большое впечатление история, рассказанная в фильме. Фильм очень драматичен и эмоционален. Особенно меня тронула любовь главной пары: как они переживали, боролись за свои отношения, как много им требовалось времени для примирения. За всем этим я отчетливо видел настоящее: они пытались найти в себе силы и любовь друг к другу, но не могли, потому что слишком долго были разделены. Им нужно было вновь быть вместе.

7
22.06.2022, 00:29

У фильма нет сюжета. Я бы даже сказал, что он полностью состоит из диалогов, и они даже не пытаются как-то скомпоноваться, либо вызвать эмоции. А это фильм, который нужно смотреть, закрыв глаза, потому что ничего кроме диалогов в фильме нет.

5
11.04.2012, 12:14

Когда я посмотрел его в первый раз, то подумал Ну и бред! Зачем они вообще это снимали и смеялся минут пять, не больше. Но потом я увидел трейлер повторно и решил посмотреть. И знаете что? В этот раз я смеялся почти до самого конца! Сюжет настолько абсурдный и невероятный, что просто не верится, что люди могут такое снимать! В итоге, я получил массу удовольствия и хочу посмотреть его ещё разок.

4
18.04.2017, 20:01

Это фильм про то, как вы больше всего боитесь совершить ошибку. Я смотрел его четыре раза и после каждого показа я задавал себе один и тот же вопрос: Что я делаю не так? Это был очень тяжелый фильм. Очень тяжелый и очень грустный. И, честно говоря, я так и не понял до конца, в чем была ошибка. Но все время я думал об этом. Вы можете сказать, что все хорошо, просто у вас нет работы.

3
28.10.2019, 06:40

Это один из немногих фильмов, после выхода которого я вышел на улицу, и прохожие просили у меня автограф. На следующий день было то же самое. Что бы сделала нормальная мама? Правильно, отправила бы ребенка в школу. Но моя мама не такая. Моя мама отправила меня в кинотеатр. И не просто в кинотеатр, а на тот самый фильм про теленка, у которого было две мамы.

2
07.02.2013, 16:24

Ужасно скучный фильм. Но я досмотрел его до конца. По-моему, для такой жуткой истории очень мало спецэффектов. Но потом досмотрел, потому что фильм действительно жуткий. А ещё там потрясающе красивые пейзажи. Как раз на такие моменты особенно приятно смотреть. И да, фильм действительно страшный. Только очень скучный. Мне это не особо понравилось.

2
02.04.2019, 23:11

Сюжет фильма: Фильм-комедия Охотники за оленями повествует о двух друзьях, которые отправились в поход по Аляске. На своем пути они встречают множество интересных личностей, а так же сталкиваются с различными трудностями, которые им удается успешно преодолеть вместе. Фильм является классической комедией, и при этом, он настолько насыщен событиями и наполнен юмором, что заставляет улыбнуться, как и смотрящего его человека, так и того кто его смотрит.

1
09.03.2014, 22:39

Не могу сказать, что фильм замечательный, но это одна из лучших драм, на которые я ходила. Он очень глубок и заставляет тебя сильно задуматься и даже плакать. Это потрясающий фильм, который стоит посмотреть.

1
18.01.2013, 13:21

Я посмотрела этот фильм только вчера. Очень смешной и интересный. Всем советую посмотреть. Действие происходит в сельской местности, где живет семья. Их дом находится рядом с лесом и по утрам их будит лай собак, которые являются дикими, а не домашними. И поэтому они решили поймать одну собаку, чтобы приручить ее, но они не знают, как это делать. Тогда папа и сын решают показать это собаке.

0
Добавь свой комментарий!