Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
26 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Dean Martin: The One and Only

Страна: США
Премьера фильма: 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается с показа кадров из жизни друзей детства и юности Майкла — Ронана Роуда и Дейва Джонса. Несколько лет спустя после окончания школы они объединяются, чтобы образовать группу Dean M-Junkie. Для барабанщика Майкла это первая работа на сцене. Он должен выступить на благотворительном концерте, но по каким-то причинам с ним не соглашаются. В итоге перед выступлением на сцене его друзья уговаривают его отложить выступление, чтобы встретиться в другом месте, где его присутствие было бы более безопасно. К удивлению Майкл не соглашается и собирается на встречу к неизвестным. Он просит у них помощи. Проходит год, благодаря воздействию наркотиков Роннан Роуд и Дейв Джонс неоднократно сидят в тюрьме. К концу фильма МакДональд уехал в Австралию, а Дейв и Роннан остались в Лос-Анджелесе. Майкл и Ронни с радостью встречают своего давнего друга. На следующий день они понимают, что Майклу не по душе и он, конечно, не обязан оставаться в городе, где сейчас проживает Дейв, и делает предложение Роннану Джонсу переехать в его загородный дом в Аризоне. Руперт Гринт (Дипак Патил) (Шеймус Хини) — бывший гитарист группы Dean Brown's Band, бывший барабанщик группы Majestic 7, а также продюсер и бессменный гитарист коллектива в 1999—2004 годах. Бывший вокалист группы One Direction. Энди Харди (Джастин Лонг) — сын Робби Харди. Джон иногда использует свои таланты, чтобы познакомить Майкла и Энди и развлечь их. Несмотря на это, Энди всегда против встреч отца с МакДональдом. Дженни (Леди Гага) — дочь МакДональда. Она вегетарианка, любит животных и обычно ходит на вечеринки с друзьями. Яри Вилккинен (Тори Ревела) — друг Ронанан Роуда, который увлекается рыбалкой и охотой. Питер Максвелл — экс-барабанщик Dean Muley's Band. Он хорошо говорит по-английски и хорошо говорит на финском языке. Не смотря на то, что он уже много лет не играет в группе, он всегда не прочь выпить и поговорить на неформальные темы со всеми.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марино Аморузо

В главных ролях
Пэт КуперДжерри ЛьюисДин Мартин
26.09.2021, 13:10

Этот фильм рассказывает историю жизни и борьбы двух братьев-близнецов Дена и Дина Мартинов, которые родились здоровыми, но через год после рождения начали терять зрение. Благодаря современным технологиям, они смогли заново научиться видеть, и этот фильм рассказывает о том, как они прошли этот путь. Я знаю, что это кино, потому что я лично был знаком с Дином Мартином, мы несколько раз вместе выходили на ринг.

7
20.04.2014, 00:35

Музыка, которая подходит под атмосферу фильма. И музыка которую больше нигде не услышишь. Вот, что по настоящему заслуживает внимания! На утро после пьянки просыпаешься, а голова раскалывается. И тут вдруг раздается телефонный звонок: - Алло, вы меня слышите? - Да, да, конечно слышу, я просто лежу головой в ванную. - А, ну тогда еще пять минут и все. У тебя есть парень? - Нет. Он уехал.

6
26.01.2019, 10:56

Это одна из самых моих любимых песен (хотя все песни, которые я когда-либо слышал) от Дина Мартина. Я нашел эту песню, потому что она была очень популярна в 80-х годах, но с тех пор, как я ее услышал, она продолжает мне нравится. Все-таки, песня очень красивая и в ней есть что-то особенное, хотя она не такая, как предыдущие. Для меня эта песня является одним из лучших примеров того, как можно сделать такую необычную музыку, при этом очень хорошую.

6
03.03.2014, 12:48

Это фильм, в котором рассказывается про жизнь и карьеру одного из самых крутых музыкантов на сегодняшний день. Я впервые познакомился с творчеством этого музыканта в далеком 2001 году, когда еще был в школе, а по телевизору шел этот фильм. И с тех пор этот фильм один из моих любимых документальных фильмов об известных музыкантах, особенно о тех, которые сделали больше всего мирового шоу-бизнеса.

4
24.01.2014, 14:42

В фильме показаны: история, фото- и видеоматериалы об одном из величайших музыкантов в истории поп-музыки, о его жене и о них двоих, в первую очередь. Фильм интересен не только биографией певца и фактами его жизни, но и просто красивыми фотографиями. Есть очень красивые кадры. В фильме есть сцена из выступления певца в студии звукозаписи, где он объясняет, как он пришел к написанию песен. Также есть интересные моменты из личной жизни исполнителя. Про него рассказано очень интересно.

4
07.06.2013, 20:10

Dean Martin, который снимался в Австралии в 2003 году, основан на реальных событиях. Он рассказывает о мальчике, который стал знаменитостью благодаря своим талантам и невероятному успеху. В фильме раскрываются такие известные личности как Michael Jackson, Josh Groban, John Galliano, Tomas Himara. Фильм показывает жизнь мальчика на фоне мировых событий: его появление на шоу Майкла Джексона, его выход на сцену с Джоном Гальяно, участие в церемонии открытия Олимпийских игр.

3
06.09.2012, 07:37

Это было отличное кино, которое с большим интересом я посмотрел, а после с удовольствием прочитал роман. Фильм рассказывает о жизни и творчестве известного музыканта Дина Мартина, который был одним из основателей стиля прогрессив-рок. В фильме есть как реальные истории, так и фантазии самого музыканта. По духу эта картина больше напоминает фильм о Стиве Джобсе, в ней много цитат, которые я часто встречаю у этого исполнителя.

1
30.08.2017, 02:51

Этот фильм очень необычный и красивый, как мне показалось. Мне понравилось. Про игру актеров не буду говорить, потому что у каждого свое мнение на счет актеров, но они играли хорошо, мне все понравилось и я им верю. Музыка в фильме - красивая и необычная, понравилась еще со времен фильма Я, Франкенштейн и я решила посмотреть этот фильм. Не могу сказать, что этот фильм плохой, просто он на любителя. Я считаю, что фильм для тех, кто любит красивые сюжеты.

0
02.01.2023, 11:03

Фильм понравился. Интересный. Даже отличный. Хотя в нём и очень много стереотипов. Не буду их перечислять, просто по моему мнению, можно сделать вывод, что я с этим фильмом согласен. Но это не мешает мне отметить, что сам фильм хорош, несмотря на то, что в нём есть кое-какие недостатки. Я бы оценил его на восемь баллов из десяти. Да, он не идеален, но его можно смотреть. (с) А теперь давайте все вместе посмотрим фильм, чтобы оценить его по десятибальной шкале.

0
01.08.2019, 00:14

Я давно искал какой-то фильм, в котором бы в качестве саундтрека звучала музыка американского рэпера Дина Мартина. Дело в том, что я очень люблю его творчество, но вот фильмов с его участием не было. Ну, а тут я скачал этот замечательный музыкальный фильм, и был просто в восторге! Не скажу, что фильм шедевральный, нет. Но, поверьте мне - в данном случае, это лишь небольшая придирка! Музыка действительно хороша.

0
Добавь свой комментарий!