Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
197 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

This Is Not a Test

Страна: США
Премьера фильма: 6 июня 2008 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в городе Манхэттен, который в наше время обанкротился и куда перебрались жить все богатые люди. В самом центре Манхеттена трое сноуденовцев (играет один из самых известных и влиятельных киноактеров Майкл Пенья, женщина-полицейский в игре играет Николас Кейдж) пытаются переехать в другой город вместе с другим андеграундным фотографом, который снял фильм про то, как большие корпорации убивают бедных людей. С первого взгляда фильм классический: трое молодых людей носятся по городу в поисках лучшей жизни и каждый с собой приводит множество разных людей, которые и становятся колоритной частью фильма. Но неожиданно (а может уже и предсказуемо) всех действующих лиц объединяет одна проблема. Это нищета. Бедность. Везде она. После просмотра я почему-то подумал, что все слишком уж мило и наивно, хотя потом осознал, что просто английский "express" and the word "explain" (от англ. "рассказать") в фильме меня пугают (англ. "expression" (англ.) и "exe-ncation" (лат.) [1]). Лучше уж не смотреть, чем много говорить. Когда я работал в рекламной компании, мы проводили рекламную компанию по теме "газировка". И это было несколько лет назад, когда норма токсикомании была около 2-3 пачек в день, и я точно не помню уже что мы рекламировали, но это нужно было к лету, и мы говорили "Лайф", и это выглядело примерно так, как на этом фото, а возможно, что-то еще. Но помню, что это было очень смешно, потому что в то время некоторые даже в жаркие дни покупали 5-литровые баллоны с этой самой "Лайт", а потом на дороге ментовки ловили "наоборотников", в которых приобретали "Лойтс", и еще орали, что нельзя смешивать газировки! Не знаю, как вам, но мой кореш называл этот фильм "Газировка 2". В фильме много фильмов о реальности. О том, что думают в совершенно обычных магазинах люди, когда покупают что-либо, о том, как тяжело в России, как легко в Китае, как сложно в Америке, о беспечности, о палке в колесе и о всяком таком.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Крис Энджел

В главных ролях
Хилл ХарперРобин ЛиТом АрнольдДэвид АкертSteven Allerick
05.03.2015, 07:32

О чем фильм Сюжет данного фильма рассказывает о студентах, которые учатся в академии и решают сдать тест. На первый взгляд это кажется простым, но на проверку это не так. В ходе этого экзамена они раскрывают свои внутренние проблемы и свои истинные чувства. Кому смотреть Данный фильм подойдет для просмотра всем тем, кто хочет узнать себя со стороны. Я бы посоветовала смотреть этот фильм тем, у кого есть чувство юмора. В целом картина легкая, приятная и не напрягающая мозг.

7
30.05.2018, 23:40

Этот фильм – просто классика жанра, и тем более приятно быть его зрителем! Фильм состоит из 15 частей, каждая часть представляет собой короткометражный фильм, снятый с одной камерой. Сюжет фильма не связан по времени, в нём постоянно изменяется обстановка в кадре, т. е. сначала на переднем плане – человек, затем – природа, потом – предметы, а потом опять человек. Фильм очень интересный, и для меня было очень интересно увидеть такое кино своими глазами.

5
28.05.2012, 21:10

Если Вы не знаете, какие фильмы посмотреть, посмотрите этот. Прокатчики так и не поняли, чем этот фильм так сильно отличается от остальных. Наверное, они его перепутали с фильмом Я тоже или Одержимость. Да, это не тест и да, там нет ни одной правильной реакции. Но фильм довольно забавный и, наверное, один из моих любимых. Рекомендую обязательно посмотреть. Очень понравился.

4
25.07.2020, 14:29

Мне очень понравилось! Фильм довольно страшный,но с чувством юмора:) И, конечно, не стоит воспринимать эту жуткую историю буквально, она же про любовь:) Я как-то проснулась от того, что моя собака смотрит прямо на меня, как будто говорит: О, привет, как дела? Сегодня с утра меня напугал один телефонный звонок. Звонила бывшая девушка моего мужа.

4
11.12.2013, 00:53

Этот фильм должен посмотреть каждый! Его стоит смотреть хотя бы ради того, чтобы увидеть как выглядят в современном мире (хотя бы на экране телевизора) такие животные, как акулы, носороги, бегемоты, крокодилы, тигры, львы и многие другие. Да, именно они стали героями фильма! Это один из самых известных и лучших фильмов про животных, снятый человеком, который является их страстным поклонником. Сюжет фильма: Группа подростков из Бруклина решает провести каникулы в Африке.

4
18.12.2012, 11:40

Когда я его смотрел, то думал, что он берет за живое своей серьёзностью. Но я ошибался. Когда я смотрел его в кинотеатре, одна женщина встала, вышла из зала и вернулась с ребёнком, потому что на протяжении всего фильма он плакал. Это было самое интересное кино, которое я когда-либо видел. А я уж думал, только у меня одной так получилось. И я не о Заводном апельсине Алекса Пройаса.

4
01.10.2016, 09:13

А вот это отзыв об этом фильме: Вот, собственно, и он: Я считаю, что это один из самых ярких и запоминающихся фильмов подобного плана. Не в последнюю очередь за счёт замечательного сюжета, который меня и захватил и не отпускал до самой последней минуты фильма. На самом деле, я очень люблю подобного типа фильмы, мне нравятся такие сюжеты, в которых действие разворачивается по всем правилам приключенческого жанра.

3
21.07.2013, 14:50

Некий ученый решил подвергнуть сомнению все написанное в учебниках по биологии. Он взял однояйцевых близнецов, рассадил их в разных аквариумах, написал на них разные буквы и начал наблюдать. Через некоторое время они стали путать аквариумы и буквы.

2
28.08.2020, 09:35

Это не тест, и даже не фильм. В общем то это короткометражка сделанная в жанре 3D анимации (без графики), с одним актером, на небольшую тему. Вот и все. Но мне, как зрителю стало интересно, что же там происходит по мнению режиссера. И вот я уже за монитором (экраном) своего компьютера, и наблюдаю за тем, что там за окном происходит. Честно скажу, я мало что понял из увиденного. Что то понял, а что то нет. То ли у режиссера с фантазией туго, то ли с тем, о чем он хочет нам рассказать.

2
31.03.2018, 17:27

Я прочитал описание и трейлер к фильму, и подумал, что это не будет очень хорошим фильмом. Но, на самом деле, фильм - шедевр. Лучший фильм за последние пару лет и один из самых крутых и самых лучших фильмов за всю историю кино. По крайней мере, для меня. Я люблю этот фильм. Он очень сильно отличается от того, что снимают сейчас. И если вам понравился Мачете, то, я думаю, этот фильм тоже понравится.

1
Добавь свой комментарий!