Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
30 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Butterfly

Страны: Индия, США
Премьера фильма: 9 марта 2003 (США)
Продолжительность фильма: 00:23:00

* Действие фильма начинается с того, что в Москву приезжает из Нью-Йорка 15-ти летний мальчик Кайлаш. За день до его приезда, во время очередной вечеринки, все молодые люди принимают наркотики. Никто не понимает, что это действие наркотика приведет к преступлению. И только узнав об этом, главный герой едет в Нью-Йорк, чтобы забрать Кайлаша из школы, не объясняя никому, куда он едет. Мультфильм про мальчика-героя, который сражается с наркоманией, и в конце побеждает. Очень сильный мультфильм, но хочется отметить не только динамичный сюжет и хорошие спецэффекты, но и актеров, играющих главные роли. Особенно интересно смотреть на Кайлаше, он настоящий герой и не скрывает этого. Интересный персонаж и сюжет.
Год: 2003Бюджет: $616,355
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Tanuj Chopra

В главных ролях
Тилотама ШомАдиль ХуссэйнПиюш Мишра
28.08.2016, 19:20

Когда-то давно я слышала историю про историю девушки, которая стала бабочкой и в конечном итоге осталась без крыльев. Эта история зацепила меня и вот сейчас мне захотелось посмотреть какой-нибудь фильм на эту тему. И вот в 2009 году мне попался в руки этот фильм. Мне сразу понравился актерский состав, особенно девушка с которой играл молодой актер - Том Круз, ее звали Саманта, у нее такие красивые серые глаза.

7
20.12.2018, 13:54

В этот раз я решила посмотреть, что же за картина такая. Называется она Butterfly. Название довольно интересное, да и еще и переводится как Бабочка. Думаю, что это должно быть понятно для всех. Я вообще люблю такой артхаус, но смотреть его нужно не в кинотеатре, а дома. Жанр у картины драма, но я думаю, что он бы больше подошел для фильма с глубоким смыслом. Ведь история рассказывает о любви. Хотя сюжет может показаться скучным, на самом деле, это не так.

6
06.05.2013, 10:59

Этот фильм не о любви. Он о том, что всегда и везде, в любом уголке нашей планеты, люди хотят быть счастливыми. Не всегда получается, но это не повод для расстройства, а повод задуматься. Задуматься о том, насколько ты счастлив по-настоящему. В этом фильме показана девушка, которая живет на другом конце света, ее зовут Джоана. У нее есть все, что только можно желать, она красива, умна, успешна, у нее любящий муж, двое замечательных деток и любимая работа.

6
19.08.2018, 22:24

Это фильм снят в жанре романтической комедии, но при этом по содержанию вполне можно отнести к драме. Этот фильм не такой уж и молодой, ему почти 10 лет.

6
14.02.2012, 21:44

Для тех, кто не смотрел, но собирается. В первый раз — достаточно смешно, во второй — чересчур мелодраматично. Если хочется чего-то интересного, то вам не сюда. Я и моя бабушка - лучшие в мире друзья. Она мне говорит: Никогда не ходи без шапки! А я ей отвечаю: Подумаешь! Он был такой маленький, что однажды в песочнице чуть не съел чужого петушка, который пытался убежать.

5
25.06.2018, 08:58

Как будто кто-то сыграл только что написанную и снятую песню. В фильме рассказывается о том, как мальчик, игравший во дворе, нашел полуживой мотылек. Приносит домой, кладет на стол и ждет, пока тот не начнет летать. Мотылька зовут Баттерфляй. Он становится героем фильма и становится смыслом жизни мальчика, его мечтой и целью. А еще он помогает мальчику понять, что значит любить, и обрести уверенность в себе.

4
23.07.2012, 23:34

Сюжет: Фильм о том, как маленькая девочка, которая родилась в семье иммигрантов в другой стране, и не знает толком английского, видит сны на английском, которые помогают ей общаться с людьми, в которых воплотился ее дедушка. Она чувствует, что он где-то рядом, но почему-то не может к нему прикоснуться. Он помогает ей во всем, и как результат, она его видит. Этот сон помог ей в жизни и на многое открыл глаза.

4
26.01.2017, 15:18

Если вы не видели эту картину, вы многое потеряли. Это невероятно красивый, музыкальный и душевный фильм. Не каждый фильм так хорош. В нем нет диалогов. И это, скажу я вам, один из главных плюсов. Фильм о любви. О том, какой красивой бывает любовь. Сколько всего прекрасного и необычного может быть на расстоянии взгляда человека. А ещё этот фильм про то, как хорошо, что мы с вами однажды встретились.

1
03.11.2015, 07:13

Это единственный фильм, который мне удалось посмотреть дважды. И каждый раз я смотрел его сначала. Мне все так же интересно, кто этот режиссер? Он снял фильм в таком темпе и с такой скоростью съемки, которых я никогда больше не видел. Я никогда не хотел бы заниматься таким. После того, как я увидел все, что успел отснять оператор фильма, я подумал, что для этого нужны очень мощные камеры и очень много света, которым я не обладал.

0
09.01.2020, 01:15

Butterfly / Бабочка - это короткометражный фильм, снятый в 2003 году режиссёром Майклом Толедой на киностудии Film Producciones Arquitectos. В фильме рассказывается история о девушке, которая приезжает в другой город, чтобы навестить свою подругу. Фильм снят в чёрно-белых тонах, с использованием только одной камеры. Снято очень красиво. Сюжет прост, но в то же время интересен и динамичен. Не могу сказать, что я от этого фильма получила удовольствие.

0
Добавь свой комментарий!