Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
11 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Teddy Bear

Страна: Канада
Премьера фильма: 10 мая 2008 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается в 1955 году, тогда группа веселых парней решила перевезти к себе в квартиру безногую женщину-инвалида по имени Тони. Но неожиданно Тони похищают и весь город оказывается под угрозой. Действия фильма Close Encounters (США) происходят в 1965 году. В это время группа служащих международной организации по наблюдению за НЛО на службе президента США решает прекратить свою работу и заняться научными изысканиями. Зрелищный мистический триллер "Паранормальное явление" режиссера Роберта Земекиса вышел в 2012 году. Группа детей приезжают на каникулы в маленький городок, в котором раньше жили их родители. Фантастически захватывающий триллер ужасов "Паранойя" режиссера Сета Рогена вышел в 2010 году. Фильм основан на реальных событиях, происходивших в середине 70-х годов в городе Сан-Франциско. Третья часть фильма ужасов "Оно" режиссера Джонатана Либесмана вышла в 2007 году. Сюжет фильма строится вокруг событий, происходящих в вымышленном вымышленном городке под названием Оно. На пороге новой мировой войны группа гражданских ученых исследует останки древней летательной машины, найденной в джунглях. Но эти же поиски заставляют команду ученых стать объектом пристального внимания военных США. Оригинальная экранизация романа Стивена Кинга "Туман" вышла в 1988 году. Этот фильм ужасов рассказывает историю шерифа, который отказывается расследовать преступление, боясь столкновения с призраком девушки, во время которой у нее случился выкидыш. Фильм "Астрал" вышел в 2009 году. События фильма развиваются в загородном доме, где внезапно случается нечто страшное. Главный герой фильма — фотограф, который приезжает в загородный дом к своей старой знакомой. В 2008 году на экраны вышел фильм ужасов "Изгоняющий дьявола: Начало" режиссера Майкла Бертона. Фильм снят по мотивам одноименного романа Стивенса Кинга, который является одним из наиболее значимых книг в жанре "ужасы". Английский триллер про маньяка-убийцу по имени Педро Пабло Эскобар вышел в 2002 году. Режиссер — Джонатан Ливайн. Этот полнометражный фильм ужасов стал одним из самых кассовых в мире. Группа молодых людей устраивается работать в отель, который находится в тихом районе Лондона. В один прекрасный день в отель заявляются гости, которые забредают в номер к уже находящемуся там владельцу отеля.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юваль Дэниэл

В главных ролях
Дэвид СпэрроуТрэйси ХвэйБрэнди УордСоня КотеТомас Митчел
29.01.2015, 11:40

Смотрела этот фильм на одном дыхании. Фильм рассказывает о двух друзьях детства, которые будучи подростками, начинают вести себя так, как будто они самые крутые на планете. Они становятся взрослыми, а их образ жизни остаётся таким же. Как по мне, этот фильм является очень поучительным и даже с одной стороны он может быть немного грубоватым. Ведь в фильме много нецензурной лексики, да и некоторые эпизоды просто шокируют. Но меня этот фильм очень впечатлил.

7
18.12.2021, 17:50

Ну, для такого, как я - полный отстой! Не стоит смотреть. Я тоже подумала, что для человека, который не видел фильма Назад в будущее и Пилу - это полный отстой. Но всё таки решила посмотреть, потому что отзывы в Интернете были очень хорошими. И этот фильм действительно настолько ужасен, что я даже не собиралась смотреть его.

1
Добавь свой комментарий!