Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
100 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Burl's

Страна: США
Премьера фильма: 8 июня 2003 (США)
Продолжительность фильма: 00:09:00

* Действие фильма Burls начинается в магазине игрушек. В центре внимания находятся парочка говорящих плюшевых игрушек. Все они выполняют различные желания своих хозяев. По крайней мере, так было когда-то. Друзья детства встречаются спустя много лет, и в их жизни наступила полная неразбериха. Все началось еще тогда, когда их сердца впервые почувствовали, что такое настоящая любовь. Добродушные игрушки мечтают о будущем, а взрослые — о прекрасном прошлом. Сюжет мультфильма разворачивается вокруг трёх друзей – чёрного котика (режиссёр), деревянной мышки (оператор) и медвежата. Эпизодический персонаж – мальчик с железным автоматом. Мультфильм "Уборка по-французски" (США, 2011) рассказывает о группе французов, которые после работы отправляются в обычный кинотеатр. Юноша, девушка, два молодых человека и пожилая супружеская пара. Они решили провести время за просмотром фильма. По сюжету мультфильма Дружба – это чудо, Чарли и его товарищи попадают в невообразимые приключения, блуждая по лесу, от которого исходят странные звуки. Спустя некоторое время они всё-таки находят заброшенное место, где их ждут удивительные герои. Эти люди – исследователи, которые живут в племени коренных охотников. Обычный день в 4-й частной школе, расположенной в пригороде Сан-Диего. Комичная учительница математики – Кэролин Ли с радостью встречает новых учеников и начинает знакомить ребят со школьными правилами и традициями, в то время как её подруга говорит, что в школе "подкаблучники". Как известно, дети – это наше будущее, а потому будущее должно быть ярким и оригинальным. Многое дает взрослым возможность воплотить те замыслы, фантазии, которые давно копились в их душе. Не секрет, что дети не всегда хотят учиться. А ведь должностное лицо пытается заставить детей хорошо учиться. Их можно понять – те, кто решает школьные проблемы, получает премии и повышение по службе. Но на деле все иначе – ученики наказаны за малейшие провинности. Мальчик, оставшийся без родителей, получает воспитание в детском доме. Тут же его новые друзья. Малыши знают все о жизни в детском мире. В восемь лет мальчик оказывается в деревне и узнает о рае и аде. Эти места так и манят людей. Но он находит в себе силы. Какие только чувства не описывают люди во время прослушивания музыки.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мэриам Карими

В главных ролях
Чандлер Кэйн КеллиДжон де ЛансиMarnie MosimanДжерри ХардинДжек Райли
14.11.2017, 22:54

“Я смотрел его без звука и понял, что это не комедия. Это трагедия”, — сказал мужчина. В общем, как и предполагалось, это драма. На самом деле, это один из моих любимых фильмов. Он показывает отношение к животным и людям. И при этом не дает скучать. История о том как двое друзей приезжают в глушь, чтобы найти логово волка. Но вместо этого находят волчицу, которую пытаются приручить.

7
09.06.2012, 16:35

Фильм Чужие я смотрел почти 10 лет назад. Посмотрел на одном дыхании, получил кучу эмоций, даже не ожидал, что буду так хохотать. Смотрел в компании друзей, было весело, а когда я им рассказал содержание фильма, они начали надо мной смеяться, пришлось рассказать и им. Так что фильм им очень сильно понравился. Да, и еще один плюс этого фильма. Сюжет фильма основан на реальных событиях произошедших в США.

6
16.06.2020, 04:50

В фильме показана жизнь одного обычного человека из Америки. Фильм рассказывает о том, как он борется с депрессией, переживая из-за своей бывшей девушки и того, что его сын потерял отца.

6
01.05.2017, 09:25

Главный герой фильма-комедийный проект Los Cubanos. Это люди, которые живут в сельской местности, держат свое хозяйство и занимаются ремеслом. У них есть свои законы и правила. Иногда они нарушают закон, а иногда им приходится идти на сделку с совестью. Эта история о том, как один из жителей деревни начинает следить за местной молодежью. Он находит подростков, у которых есть большие проблемы, и пытается помочь им. Он понимает, что не во всех проблемах виноваты их родители.

5
08.02.2020, 02:42

У фильма потрясающий юмор, и он настолько чёрный, что я ожидал худшего - не прогадал. - Фильм - это история о дружбе трех друзей. Все трое разные, и в то же время чем-то похожи между собой. Главный герой, Джек, человек, который хочет жить свободно и никого не обременять своим присутствием. Он хочет быть свободным, но ему это не удается. После нескольких жизненных неудач, он начинает чувствовать себя ненужным и не очень нужным в этом мире.

2
04.12.2015, 03:45

В основе сюжета фильма лежит история девушки Джейн, которая по воле судьбы стала игрушкой в руках опытного кукловода. На протяжении фильма вы будете наблюдать за отношениями между мужчиной и женщиной. Не могу сказать, что фильм мне понравился, но в целом неплох, правда, не без некоторых недочетов, например, мне не удалось увидеть в фильме каких-либо явных намеков на то, что женщина должна быть покорной и смирившейся со своей участью.

1
08.02.2012, 05:37

В фильме рассказывается история о том, как девушка из провинциального городка переезжает с семьёй в Нью-Йорк. Здесь она знакомится со своим братом, который ведёт разгульный образ жизни, и не обращает внимания на её семью, которая живёт в нищете. Однажды девушка находит старую фотокарточку, на которой, по её мнению, изображена семья её брата. Это заставляет её переосмыслить все, что происходит с ней и со всеми, кто её окружает. Фильм основан на реальных событиях.

1
05.06.2020, 09:30

Это мой первый просмотр такого рода фильмов, с тех пор как стал интересоваться документальным кино. Фильм про маленьких детей, которые живут в приюте и их учат жизни в семье, в процессе обучения они становятся самостоятельными. Главная мысль в том, что каждый ребенок должен иметь свою семью, быть самостоятельным, а родители должны помочь ему в этом. Я считаю что это очень важная тема для нашего времени.

1
30.01.2016, 00:00

Фильм снят по роману Джона Апдайка, и он очень смешной. Только в конце я догадался, что все это время в фильме снималась реальная семья Апдайков. Но в момент, когда они в последний раз в кадре посмотрели друг другу в глаза (после чего началась драка), я подумал, что просто ошибся. Ошибся по-крупному. Хотя на самом деле в этот момент они и должны были бить друг друга. А когда это понимаешь, уже поздно.

1
08.04.2016, 03:58

Сюжет: Фильм-короткометражная криминальная драма про жизнь бандитов, которые живут в Лос-Анджелесе. Что интересно, все гангстеры, которых показывает в этом фильме главные герои, это бывшие полицейские. Они не могли пройти мимо и не подработать на стороне. Вот так и появился главный герой этой картины - парень по имени Гарри, который живет в районе South Central. Однажды его приглашают на встречу боссов в ресторан. Там он знакомится с девушкой по имени Сьюзи.

0
Добавь свой комментарий!