Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Taxi Man

Страна: США
Премьера фильма: 28 июля 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается в 1941 году, когда герой Брюса Уиллиса (Брюс Ли) бросает вызов клану якудза. Является победителем двух схваток на мечах, участвует в религиозных войнах и борется с преступным синдикатом. Его жена (Ким Бэсинджер) в фильме с ним не появляется, однако её роль исполнил Кристин Скотт Томас. Кроме того, в картине дебютировал в качестве режиссёра Крэйг Робинсон. В фильме рассказывается о человеке, занятом борьбой с коррумпированной полицией, которая, по его мнению, сдерживает китайские банды. Он находит человека, который выпускает на свободу нарушителей кодекса и собирается отомстить, когда они совершают противоправные действия.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дел Уэстон

В главных ролях
Erin-Lee AdamsonСабина АхмедоваJason FalatonДжон ГилбертИв Хоган
17.10.2014, 14:46

Фильм этот мне понравился, но не могу сказать, что я в восторге. Фильм снят в жанре боевик и является продолжением фильма Такси. Сразу скажу о минусах, их немного, но они есть. Первый минус за музыкальное сопровождение, это конечно очень плохо. Ну, где же тот драйв, который был в первом фильме?! Музыка только, как фон или же как сопровождение. Я не скажу, что это минус, но это, все же, есть. Еще один минус это то, что сюжет не очень интересный, и нет интриги, так сказать.

7
18.11.2013, 03:36

Для тех, кто не любит длинные фильмы, но все равно желает посмотреть что-нибудь стоящее, советую начать знакомство с этим фильмом с просмотра 1 и 2 части, после этого на очереди будут остальные. Итак, фильм про таксиста, который в один прекрасный момент решил, что не такой уж он и плохой, раз сумел стать одним из самых влиятельных людей в мире финансов, а еще лучше — самым влиятельным.

7
02.05.2015, 03:13

Этот фильм о том, как можно за очень короткое время потерять всё: и деньги, и любовь, и даже жизнь. Не теряйте время, жизнь бесценна. Мне очень понравилась эта картина. Несмотря на то, что я человек очень скептичный, я от души посмеялась и получила удовольствие от просмотра. А еще это отличный урок для всех нас.

7
24.05.2017, 09:54

И в этот раз не стану я рассказывать о сюжете фильма, потому что сюжет и так всем известен. Не буду даже говорить сколько раз его показывали по всему СНГ, если только он не дублированный, то я могу вспомнить где-то 4-5 фильмов о таксисте, который живет на улице и его все постоянно бомбят. Фильм Taxi Man отличается от тех фильмов, которые все знают, потому что в этом фильме главный герой - не таксист, а частный детектив, который хочет найти свою возлюбленную - девушку по вызову.

6
23.04.2016, 05:53

Мне фильм понравился. Сюжет не заезженный, актёры играют неплохо, саундтрек у фильма шикарный. В общем, смотреть можно. Кстати, это первый фильм с таким рейтингом, который я посмотрела, и он меня не разочаровал. Да и вообще, с рейтингом 7 баллов, фильм не может быть плохим, поэтому я считаю, что вполне могу его рекомендовать к просмотру и оценке Хорошо.

6
28.02.2016, 01:43

На мой взгляд, это один из лучших фильмов про таксистов. Мне очень понравился фильм. Он довольно-таки легкий, и в то же время, интересный. Актеры играли хорошо. Особенно хочется отметить роль актера Джада Пинкетт-Смит. В фильме она сыграла главную роль - таксиста. Как я уже сказал, в фильме очень много смешных моментов. Вот, например, таксист не знает, где находится аэропорт, и поэтому он едет по дороге, которая ведет к аэропорту, и попадает на мост, по которому нужно перейти в аэропорт.

3
10.12.2012, 15:04

Taxi man - фильм, который стоит посмотреть, если вы еще этого не сделали. Этот фильм мне очень напомнил фильм Такси. Главный герой - обычный таксист. Его герой хочет заработать как можно больше денег и поэтому соглашается на сделку с мафией. Он должен будет поехать в другую страну с одним из клиентов такси. Только он не знает, что это будет за клиент. Для него все люди на одно лицо. Но в итоге таксист оказывается в сложной ситуации.

3
06.07.2013, 17:29

Посмотрела новый фильм Такси 2008 года. Не знаю, почему он так называется. Я бы назвала этот фильм - Про такси. Или так - Такси - мой первый фильм. Как бы это сказать - он снят в стиле такси-такси. То есть мы видим то же самое такси, только оно ездит не по городу, а между городами. И мы как будто не знаем, кто за рулем. То ли он там, то ли она. У нашего таксиста в фильме была очень похожая машина, только у нее вместо зеркала заднего вида была камера.

1
07.07.2012, 09:06

Очень сильно снято. Красиво и реалистично. Не видел ни разу. И не знаю, видел ли кто-нибудь. Мне не понравилось. Такое чувство, что создатели хотели, чтобы фильм посмотрели как можно больше людей, поэтому включили в него рекламу. Все бы ничего, если бы не реклама в самый драматичный момент фильма. Это было ужасно. Когда человек с пистолетом стоял над трупом, было очень противно.

0
02.02.2021, 22:51

Сюжет: Сюжет рассказывает о том, как молодой парень Сэм вместе со своей девушкой Лолой отправились на заработки в Бангкок. Он работал водителем такси, а она стюардессой.Так как это был их первый совместный рейс, они очень волновались и много переживали. Но все-таки их рейс прошел благополучно и они благополучно вернулись домой. На этом их приключения не заканчивались, у Сэма были планы уйти из такси и создать свою собственную службу такси.

0
Добавь свой комментарий!