Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
13 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Tart

Страна: Ирландия
Премьера фильма: 16 ноября 2008 (США)
Продолжительность фильма: 00:13:00

* Действие фильма начинается со знакомства с тремя женщинами тетушками, проживающими в деревне. К каждой тетушке в определенный час приходит девочка, которую зовут Рут, чтобы узнать, почему она была заперта в чулане. Рут рассказывала разные истории, но все они сводились к одной, без всяких подробностей. Лирический и одновременно драматический фильм показывает, как можно одной маленькой историей загнать в тупик, вызвать страх, тревожность, и вообще испортить в человеке всю его жизнь. Из четырех тетушек, с которыми встретился главный герой, две еще живы, но не собираются уходить из жизни, а, напротив, по-прежнему хотят жить и любить. Так что жизнь оказывается сложнее чем казалась. Фильм произвел на меня сильное впечатление. Мультфильм Les Voix du Sable (Франция) в стиле фэнтези повествует о семье, которая терпит крушение в глубинах озера Нверн. Река Нверни, которая является границей между соседями, перестает давать воду. Молодые люди покидают родной дом, но им предстоит найти воду, и родители решают выдать их замуж за трех братьев, чтобы решить проблему. В конце концов, одна из сестер влюбляется в одного из братьев, но в него влюблены еще двое. По ходу сказки несколько раз повторяется фраза "Папа, мама, я все делаю хорошо". Восклицание "Папа папа мама", которое многие пугаются, в оригинале не звучит, но оно появляется в конце в виде загадки. История замечательно написана, нарисованы потрясающие иллюстрации, но и мультфильм красивый, хотя и не изобилует спецэффектами. Интересная история для семейного просмотра. Мне понравился больше, чем .
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Mairtin De Barra

В главных ролях
Орла ФицджералдБрайан МакГратГертруда МонтгомериМайкл ПатрикДжерри Шэнэхэн
Трейлер к фильму Tart
25.02.2014, 02:48

Снята очень красивая и необычная короткометражка, с отличной музыкой и спецэффектами. Сюжет прост, но при этом захватывает зрителя с первых секунд. Молодая семья переезжает в небольшой городок и там встречает одну из местных обитательниц, которая с ними подружилась. В этом городке у девушки появляется новый возлюбленный, который тоже с радостью соглашается жить вместе с ними.

7
16.08.2013, 01:12

Потрясающее произведение искусства. Великолепно продуманные персонажи, прекрасная игра актёров. Тонкие диалоги. И музыка, которая пробирает до мурашек. Когда я услышала музыку, поняла-это то,что мы искали. Сняли его французы со шведами. А саундтрек-это песня, которая сопровождает и будет сопровождать нас на протяжении всего фильма.

5
07.04.2016, 05:33

Фильм снят по одноименному роману американского литературного гения Стивена Кинга. Сюжет не буду раскрывать, чтобы не портить интригу, скажу только, что фильм очень динамичный и захватывающий. Актеры потрясающие. Я от них в восторге. Они все такие разные в своем исполнении. Кто то из них, например, не имеет ни малейшего актерского таланта. Но меня это совсем не волновало. Я просто наслаждалась просмотром. От фильма невозможно оторваться. Рекомендую всем посмотреть.

4
27.08.2017, 09:25

Это история про девушку, которая случайно становится свидетелем ссоры матери и сына, в результате которой мальчик попадает в больницу. Она решает приехать к нему, чтобы поддержать, но они даже не подозревают что их ждет. Как фильм про детей или подростков, он очень трогательный и временами тяжелый. В нем много маленьких сюжетных поворотов, которые заставляют зрителя задуматься о том, что он может сделать ради близких людей, как не остаться равнодушным к чужой беде и многое другое.

3
13.04.2017, 13:12

Вот бы и мне стать таким человеком, как главный герой. Не зная, чем заняться, он просто гуляет по городу, наслаждаясь жизнью и ни о чём не думая. Неправда! Он ищет способ заработать денег. У меня для вас отличные новости: вы уже такой. Если все еще не верите, взгляните на эту статью.

3
09.04.2015, 04:59

Как известно, в России есть 2 популярных жанра фильмов - про это и про то. И если про это снимать все как-то еще получается, то про то фильмы с каждым годом становятся все хуже и хуже. В этом году наконец-то я добралась до фильма про то, которым, по мнению моего знакомого, является короткометражка Tart - на мой взгляд, откровенный и местами пошлый, но очень прикольный фильм.

3
10.05.2019, 04:23

Данный фильм основан на реальных событиях, произошедших в США в 1970-х годах. В центре внимания - история супружеской пары, которая была вынуждена переехать в другой город из-за того, что ее муж был вынужден взять на себя ответственность за компанию отца, у которой была очень дорогая земля. Семья, живущая в городе, который расположен далеко от города, где жили их родители. Главный герой (главный отрицательный персонаж) - бывший полицейский.

2
21.11.2018, 23:26

Когда эта короткометражка вышла, все говорили, что это лучший фильм в истории кино. Я полностью согласен и советую всем его посмотреть. В самом деле, это отличный фильм Вот ты только сейчас родился. Всего 2 месяца назад. Ты еще ничего не умеешь. Мама ведет тебя за ручку в детский сад, а уже пора бы самому ходить. И вот ты сам идешь в школу.

2
26.10.2019, 10:19

Режиссер-автор сценария, продюсер, композитор и оператор - все это один человек - Мартин Коллар. На мой взгляд, он весьма талантливый и харизматичный автор, который умеет удивлять своей искренностью и искренностью своих героев. О чем фильм? Я бы сказала, что это фильм, основанный на реальной истории, но не совсем про это.

1
03.11.2018, 12:02

Отвратительная, мерзкая, тупая и глупая до невозможности, но все-таки отличная американская комедия. Фильм Tart вышел в прокат в 2008 году. Режиссёром фильма стал Ричард Линклейтер. Сценарий к фильму был написан Джоном Ходжем. В фильме снялась талантливая актриса и модель - Дженнифер Лав Хьюитт. Tart рассказывает о семейной паре, которая уже несколько лет не могут завести ребёнка. Пара начинает всё чаще ссориться, и в конечном итоге ссорится настолько, что собирается разводиться.

0
Добавь свой комментарий!