Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Brotherly Love

Страна: США
Премьера фильма: 2 сентября 2003 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в маленьком американском городке. Это тот городок, где живут мои герои. В фильме присутствуют три главные сюжетные линии: история любви Стивена и Джулии, отношения между Стивеном и его любимой бабушкой-алкоголичкой и роман Джудит с ассистентом доктора-наркоманом. Первый сюжет фильма (История любви Стивенов), из которой взяты подробности повседневной жизни актеров: Джулия и Стив живут на ферме в Пенсильвании в доме, доставшемся им по наследству от матери и отца. Этот дом дает ему чувство умиротворения и спокойствия, что является неотъемлемой частью каждого человека, живущего на ферме. Вторая сюжетная линия (История влюбленности), использованная в фильме, условно названа «дилеммой Отелла». Отношения между Стивом и его бабушкой превращаются в настоящее противостояние. Стивен не может мириться с предательством своего близкого человека, тем более тогда, когда она пьет и не понимает, что ее семье предстоит путешествие в большой город. Третья сюжетная линии (Роман с агентом), отражена лишь в одном эпизоде (эпизоде с героем Дрю Бэрримор, устроенным на работу на радиостанцию). В начале фильма в Пенчильванию приезжает молодой человек, который устроился на радио, но сталкивается с проблемой: «У него нет ни одного собственного слова». Как известно, в южных штатах свобода выражения мысли является нормой жизни, поэтому молодому человеку приходится изворачиваться, чтобы вырваться из тесного круга своих коллег. Кинозрителя ждет приятная атмосфера маленького города, где существуют неписаные законы и традиции, а также замечательные актеры. Я очень люблю американское кино. Может быть потому, что являюсь самрым большим поклонником этого жанра. Это высокое искусство. Фильм «Братья» с Джулией Робертс, Стивеном Амеллом и Дрю Бээри-мой один из любимых фильмов. Потому что здесь и игра актеров, и сама жизнь. На съемках фильма Братские узы, Дрю удалось узнать, что есть такая болезнь, как деградация личности. Все мы понимаем, что это болезнь. Но как она может проявляться? А так часто мы видим это у молодых людей, которые закончили школу, сделали карьеру, а потом вдруг на них находит ни с того ни с сего тоска, они пьют, или становятся агрессивными.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Донован Ламберт

В главных ролях
Talent HarrisSauda JohnsonХалида АутлоуДоннел РоулингсТони Робертс
03.06.2013, 04:18

Все смотрели фильм о том, как брат и сестра влюбляются друг в друга, будучи подростками, и всю оставшуюся жизнь мечтают, чтобы у них был шанс. В конце фильма они наконец узнают, что все это время у них был один отец, который умер и оставил их в живых еще до их рождения. Я не мог перестать смеяться. Просто не мог. Мне 28 лет, я одинок и ни разу не был влюблен.

3
01.02.2016, 15:59

Очень смешная комедия для всех от 14 до 60. Я люблю свой первый день в школе, особенно утро следующего дня после выпускного бала. Тогда ты можешь выглядеть так, словно тебе шестнадцать. Ты — единственный в своем роде. Я видел сон. Как будто он был реальным, но это было частью сна. Он приснился мне сразу после того, как я встретил тебя. Это произошло, когда мы были вместе.

3
Добавь свой комментарий!