Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Surviving

Страна: США
Премьера фильма: 25 января 2008 (США)
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается с убийством 10-летнего мальчика, мотивы которого пока не ясны, его родители находятся в тюрьме и обвиняют его в убийстве. "Кто хочет быть замеченным?", политический документальный фильм, в котором оратор и бывшая активистка радикального движения рассказывает о своем опыте. Кинофестиваль 28 августа День 7 Киноклуб Авторское короткометражное кино "С любимыми не расставайтесь" (Россия), режиссер Сергей Завьялов. Фильм из подборки Кинокомпании "Рамблер фильм" повествует о молодом человеке, чье имя засекречено, и о том, как он попал на службу в спецназ и как проявил себя в условиях ведения военных действий.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Tomás Fernández-Calvo

В главных ролях
Блайт МецКатрин Де ПрюмTomás Fernández-CalvoЛори Ада
04.08.2022, 02:12

Как я люблю такие истории: где ты смотришь трейлер на фильм, думаешь - ну щас прям все будет класс. А в итоге такой отстой. По факту, это вообще не то, что должно называться Короткометражка. Если это как-то ещё можно назвать, то уж никак Короткая нарезка из жизни. Ну да ладно, тут уже каждый для себя решает сам, насколько ему нравится та или иная короткометражка. Мне же, пока я смотрел, захотелось плакать.

7
09.03.2013, 21:29

Я не являюсь фанатом фильмов ужасов. Если я и смотрю ужастики, то чаще всего по типу Пила, но в последнее время очень редко. Вот и на этот фильм я попала случайно, после просмотра нескольких ужастиков от Netflix, которые не особо мне понравились. На этот раз в роли режиссера выступил не Дэвид Финчер (все его работы просто потрясающие), а менее известный, но такой же талантливый мастер своего дела Майк Флэнеган. У него уже есть одна работа в виде фильма Остин Пауэрс: Голдмембер.

7
13.06.2012, 08:59

В главной роли - Джек Блэк. Он играл в фильме The Last Man, The Punisher и других. Вот трейлер этого фильма: Короткометражка о том, как выжить в экстремальных условиях. Не зря же она так называется. Если хотите хорошо провести время и получить удовольствие от просмотра, то идите на этот фильм. Я очень люблю фильмы-короткометражки.

6
23.06.2014, 21:08

Фильм о том, что не стоит сдаваться, когда кажется, что всё уже потеряно. У главного героя (который в фильме показан человеком, который всегда идёт до конца) - нет семьи, он одинокий волк, живущий в своём домике в лесу. Он занимается благотворительностью и помогает детям. В фильме рассказывается, что многие люди, которые на вершине успеха и в почете у других, не ценят того, что имеют. Они живут только для себя, забывая о помощи другим.

5
08.10.2015, 11:50

Это история двух сестёр, которые пытаются выжить в мире насилия и жестокости вокруг них. Мама, увидев моё сообщение, не смогла сдержаться и заплакала. Ей понравилось. Фильм про выживание в реальном мире. P.S. Фильм-размышление о том, как часто мы сами не можем помочь своим близким, своим детям; о том, что иногда необходимо просить помощи у тех, кто сильнее нас. Не бойтесь просить о помощи.

3
03.07.2022, 15:47

Ну что, посмотрели? Как вам? Стоит идти или нет? Очень хочется услышать мнение. — с такими вопросами я обратился к друзьям и друзьям друзей, ответивших мне положительно. В ответ я получил сообщение такого содержания: Фильм о вере, любви, надежде и жизни.

3
15.07.2012, 04:03

Это фильм, который расскажет о жизни девушки, которая стала донором для мальчика. Ее жизнь меняется на все 180 градусов, она становиться счастливой, а также получает поддержку от его семьи. Фильм не несет в себе смысла как такового, он показывает нам жизнь, которую мы не замечаем или не хотим замечать, пока она не наступит. А фильм этот очень хороший, и если вы еще не смотрели его, то обязательно посмотрите, я думаю вам понравиться! Всем приятного просмотра! Общее впечатление: Хороший фильм.

1
01.01.2015, 06:41

О чем? Этот фильм о девушке, которая потеряла свою семью: мать, отца и брата. Она сама в течение нескольких лет пыталась восстановить все это, но у нее ничего не вышло. И вот, когда ей уже за 30 лет, она решает оставить работу, чтобы наконец-то начать жить, что она и делает. Фильм получил сразу несколько наград в Америке.

1
13.08.2013, 18:06

Это не фильм, это просто шедевр! При просмотре этого фильма я понял, что мой лучший друг живет по соседству! Теперь мы видимся гораздо чаще и это очень здорово! Всем рекомендую к просмотру! Очень эмоциональный фильм. В нем очень много глубоких смыслов. Его стоит посмотреть. Если вам он не понравится, то вас не поймут и осудят.

0
30.01.2023, 06:00

Я считаю, что фильм действительно стоящий. Он о том, как люди борются, чтобы спасти свою жизнь. В этом фильме затронуты многие проблемы современности, о которых мы часто забываем в повседневной жизни, а потом жалеем. Этот фильм для тех людей, которые не хотят довольствоваться малым, а наоборот хотят жить, и жить хорошо. P.S. Фильм основан на реальных событиях. Не пугайтесь, если увидите, что в нем много крови и голых тел.

0
Добавь свой комментарий!