Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
24 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Copshop

Страна: США
Премьера фильма: 6 октября 2004 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в далеком 1989 году, когда Джеффри Линн (Питер Сарсгаард) только что закончил обучение в колледже и начал свою работу в корпорации Godel. Работа в корпорации была скучной, рутинной и не приносила ни капли удовлетворения. Джеффри начинает искать новую работу. Однажды, он получает странное и заманчивое предложение от своего начальника, Дэвида Вайсмана (Бела Тарр). Начинается погоня за новым проектом Джеффри. Его мысли суматошны, а голова забита непонятными цифрами. Дэвиду удалось уговорить Джеффри поучаствовать в он-лайн игре за небольшую сумму денег. Джефф и не подозревал, что его ждет непростое испытание на дороге возможностей и увлечений, чтобы сделать самый лучший в своей жизни выбор. "Проект" стал одним из самых странных и странных событий в карьере Джеффри, но принес ему немало новых и ярких ощущений и открытий. Впечатлениями от фильма я и хочу поделиться с вами сегодня. Главный герой фильма, Джозеф (Джозеф Гордон-Левитт), постепенно теряет все свои завоеванные годы, ему кажется, что он уже не представляет себя без компьютера, в котором тот прописан. Герою мерещатся кошмары, когда он просыпается, и он понимает, что даже не может вспомнить имя одной из своих бывших девушек, жившей по соседству. На что в панике обращается в полицию, осознавая, что ему уже не отделаться от образа этих людей в своей голове. Но, как известно, в полиции не дремлют, поэтому Джозефу представляется шанс завоевать девушку, и вскоре он уже заключает с ней романтическую сделку, думая, что эта девушка для него единственный смысл жизни. Мотель Бейтса - фильм основан на реальной истории мотеля, который находился недалеко от Ямайки и был закрыт в 1979 году. В этом мотеле за 12 лет произошли много кровавых и безумных событий, вплоть до убийства. Действие фильма разворачивается в 1931 году, а именно в отеле, который в 1940-е годы стал пристанищем для многих убийц и злодеев. История будет рассказывать о семье брата Карла Гейнса (Боб Оденкерк), который становится разносчиком газет для мотеля Бейтсов. История об успешном инвестировании денег в различные ценные бумаги и ценные металлы. История о том, как два человека по имени Альберт Эйнштейн и Никола Тесла, которые считали, что обладают немыслимой силой, потерпели крах.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Анита В. Эддисон

В главных ролях
Блэр БраунТереза БуркхартЭнни КэмпбеллДжессика ДикиРичард Дрейфусс
18.12.2017, 04:51

Как приятно, наконец, получить Оскар за лучший фильм. Так давно не был номинирован! И так приятно, что Оскар получил фильм, который я даже никогда не видел. А ведь он о нас. О таких, как мы. Об одиноких людях, которые не могут быть вместе. В нашем мире уже не встретишь таких людей.

6
22.03.2015, 15:29

Данный фильм является ремейком фильма Копы в глубоком запасе, вышедшем на экраны в 2007 году. В фильме рассказывается о жизни полицейского в Нью-Йорке 60-х годов 20 века, но так как история была взята из фильма Коп в городе, который я смотрела несколько лет назад, то в фильм добавили много новых моментов, а именно: новый напарник главного героя, новые методы работы, а также появление девушки героя (так что можно сказать, что в фильме присутствуют любовные отношения).

5
17.02.2013, 09:53

Фильм просто отстой. Не тратьте свое время на эту чушь. Я и забыл, насколько громким бывает молчание.

5
29.07.2015, 20:44

Все эти спецэффекты - отстой. По сути, это обычная комедия и только потом уже драма. В конце только все начинает развиваться драматично, а не как обычно в фильмах: сначала веселье, потом слезы. Фильм классный и советую всем посмотреть. Приношу свои извинения, но этот фильм я смотрела в кинотеатре, о чем нисколько не жалею. Очень сильный фильм.

4
14.10.2017, 21:32

Я вообще не люблю триллеры и ужасы, но этот фильм мне понравился больше всех. Это история про семью на грани развода. Отец и сын живут со своими родителями, которые не очень дружны между собой и вечно ссорятся. Каждый день в их семье происходят ссоры, скандалы и выяснения отношений. Вот и этот день не стал исключением. Женщина, которая была матерью старшего сына и владела компанией по производству обуви, решила продать свою компанию, чтобы купить на эти деньги недвижимость.

3
29.06.2017, 09:40

История основана на реальных событиях. Главный герой фильма-Ричард Роудс-бывший морской пехотинец. Он был уволен из армии за жестокое обращение с женщинами, так как якобы имел связь с тремя из них. Одна женщина была беременна. Когда он вернулся в их дом, чтобы помочь построить сарай, женщины отказались что-либо ему помогать. После его ухода они стали жестоко обращаться с его женой и дочерью и бросили их в лесу.

2
16.07.2022, 05:46

Очень понравился. О реальной жизни людей, о том, как они пытаются найти свое место в нашем обществе Когда мне было 11, мы с моей 11-летней сестрой нашли тело своей мамы под лестницей в доме. Она лежала без сознания, поэтому мы вызвали скорую и отвезли её в больницу. Позже она рассказала мне о том, что произошло в ту ночь. После развода с моим отцом, моя мама начала встречаться с человеком по имени Тони, который был моложе её на 10 лет.

2
24.03.2017, 09:59

Сopshop - это фильм о жизни подростка в маленьком городке в штате Миссури, США. В центре сюжета находится парень, который живет в одиночестве, в не очень хорошем доме. У него есть собака, которую он просто обожает, а также он постоянно занимается боксом. Но главная проблема парня, что его постоянно избивают все мальчишки в школе. И вот, однажды он случайно стал свидетелем, как кто-то насилует девушку.

0
12.09.2017, 18:05

Copshop – это короткометражный фильм, снятый в 2004 году режиссером Джоном Ф. Боуи и продюсером Тоддом Кауфманом. В центре сюжета – группа студентов, которые пытаются заработать денег на продаже своих снимков. Сюжет фильма рассказывает нам историю двух парней, которые живут в подвале одного из домов. Вместе с ними живет девушка, которой они помогают по дому. Однажды к ним в дом заявляется группа ребят, которые снимают фильмы на заказ.

0
19.06.2019, 17:58

Не очень люблю фильмы о маньяках, но этот меня привлёк своей неординарностью. Это не Молчание ягнят или Психо. Фильм не слишком страшный, но мне запомнился надолго. Сюжет В центре сюжета бывший агент ФБР, который после отставки возвращается в свой родной городок и узнаёт, что там произошло много изнасилований. По его словам он не мог сдержать себя в руках и насиловал молодых девушек.

0
Добавь свой комментарий!