Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
49 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Bob the Builder: The Knights of Can-A-Lot

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 11 марта 2003 (Великобритания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в далеких 1940-х годах. Маленький Бобби с мамой Бриджет отправляется в город, где живет его дядя, который недавно приехал в город.Дядя приводит его в специальную школу для маленьких детей. Там с ними работают мастера, которые помогают ребятам справиться с маленькими трудностями, учат их играть на музыкальных инструментах. Веселый мастер проходит все испытания, которые уготовила ему судьба. Теперь он может теперь играть на всем, что ему попадется под руки. Но и мастер Бобби также не отстает. В него влюбляются две девочки, и он решает завоевать их сердце. Но, что делать, если вокруг дети, которые на столько впечатлительны, что не могут сдержать своих эмоций. Мальчишки тоже не отстают. Чего им стоит лишь разойтись и начать дуться друг на друга. Бобби начинает играть на губной гармошке, а мальчик Джой на барабане. Девочки дружат и ссорятся. Фильм "Делай ноги" (США, 2010) режиссера Сета Гордона поставлен в жанре комедийной драмы. Главный герой по имени Джейсон, пытаясь расстаться со своей девушкой, пытается ей сделать приятное и устроить такой праздник, на котором она была бы счастлива. Подкараулив ее у порога, он закапывает на заднем дворе автомобиль и говорит ей, что это подарок. Не знаю в этом ли заключается главное достижение режиссера Сэта Гордона, но фильм по моему мнению вышел очень удачным. А в своем итак не самом оригинальном жанре, он получил премию Британской Академии Кино и Телевидения. Фильм имеет отношение к американской истории, к таким вехам как День Благодарения, День Труда и Пасха. Драма рассказывает о двух мужчинах по имени Билл и Джейсон которые любят повеселиться и потанцевать. Они хотят устроить себе праздник, который сделает их еще более счастливыми. На вечеринке они не встретили свою любовь. Ребята, взявшись за руки, отправляются на прогулку в лес. Сюжет и игра актеров в принципе не самые главные составляющие фильма. Тем не менее он имеет свою изюминку. Это фильм не для всех. В нем много иронии, много юмора и много типичного американского юмора. В конце фильма, главный герой, который уже больше не Билл, а Джейсон приходит к своей девушке и они как и положено, разговаривают и прощаются.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сара Болл

В главных ролях
Лорелей КингБренда БлетинРичард БрирсКейт ХарборНил Мориссей
22.04.2015, 02:08

Я и не думал, что такое вообще существует - это шедевр, которым должен заинтересоваться каждый. Даже если вы не любите мультики, этот мультфильм стоит посмотреть. В первую очередь, фильм интересен своей атмосферой, красивой музыкой, забавными персонажами и, конечно же, отличной игрой актеров.

1
18.03.2017, 12:12

После просмотра не покидает чувство, что это очень сильная и трогательная история, и она может заставить вас плакать. Но лично мне не хватило глубины. Я ожидал, что фильм будет более сложным, нежели простой боевик. На самом деле, думаю, фильм просто сильно растянули. В общем, он о том, как банда крутых парней из Лондона пытается спасти свою планету. Неотъемлемой частью является игра актеров.

0
Добавь свой комментарий!