Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Suburban Shootout


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что двое грабителей грабят банк, а затем в здании происходит стрельба. Полиция арестовывает грабителей и требует от них назвать имена сообщников. Пытаясь спастись, они увозят заложницу с собой. На допросе грабители не хотят называть свои имена, поэтому полиции приходится идти на крайние меры, и они начинают использовать оружие. Один из грабителей, занимающийся продажей оружия и сражавшийся во Вьетнаме, говорит полицейским, что если он не назовет имена сообщителей, они убьют заложницу и его самого.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Барри Зонненфельд

В главных ролях
Мэри БердсонгДжуди ГрирРэйчел ХаррисДжон ПрескоттКелли Престон
29.08.2022, 08:40

Фильм, который можно посмотреть в компании друзей. Сюжет таков: У одного парнишки не так давно развелись родители, и он решил навестить старого друга. По дороге из одной провинции в другую, парень знакомится с тремя симпатичными девушками, которые к тому же оказались его соседками по дому.

7
03.02.2021, 23:17

Все снято очень круто! Не понятно почему, но от просмотра таких фильмов я испытываю душевный подъем! Я люблю такие фильмы. У него два огромных минуса: один - это то, что ему лет 20, а второй - то, что он снят в Америке. Американцы так не снимают. Здесь есть все: драки, стрельба, драйв. Думаю, его надо смотреть в кинотеатре. А те, кто смотрел его по телевизору, наверняка его поймут. Это очень крутой фильм.

7
15.10.2013, 12:11

Отличная комедия на один-два раза. Про семью, которая ездит на пикник, с очень смешным пародированием Очевидца. Всё. В общем, советую, если вы не особо впечатлительный человек. Иначе вы просто будете хохотать над глупым сюжетом.

6
30.05.2019, 15:07

Фильм, мягко сказать, средний. И не только не смешной. Он еще и скучный. А для меня даже и нудный. Нет, конечно, история о семье, которая переезжала из города в пригород, то есть в самый настоящий пригород — это, конечно же, интересно.

6
19.07.2016, 19:54

Очень хороший фильм. Особенно для любителей фильмов про гонки. Не ожидал, что понравится. Я был приятно удивлён. Очень интересный и захватывающий фильм. Смотрел на одном дыхании. Всем советую. Кто уже смотрел, пишите свои отзывы и впечатления.

5
09.02.2017, 21:39

Мне фильм понравился, он атмосферный и очень красивый. Снят достаточно реалистично и в то же время захватывающе. В нём показана типичная семья в лице матери семейства, её дочери и сына-подростка, а также их друга, работающего в автоиндустрии. Отец семейства не очень богатый, но и не бедный человек. Он уже давно не живёт у своей жены с дочерью и сыном. И вот однажды отец семейства обнаруживает свою дочь, которая пропала.

5
20.08.2018, 10:17

Насилие и трупы, трупы и насилие. Фильм-головоломка. При просмотре фильма постоянно испытываешь чувство, что перед тобой набор кадров из разных фильмов, объединенных одним героем-убийцей. Не знаю, чем конкретно он занимается, но это не доставляет ему никакого удовольствия. У него просто есть цель. И он до нее дотрагивается. Он даже не знает, зачем он это делает. Это не триллер. Здесь не будет какой-то интриги.

2
26.08.2020, 16:42

Один из лучших фильмов о подростковой жестокости. Не хочу спойлерить, но в фильме отлично показана жестокость детей. Если хотите посмотреть хороший фильм про жестокость подростков, посмотрите данный фильм. После этого фильма я и сам стал ненавидеть подростков. Когда в детстве я смотрел фильмы про подростков, я никак не мог понять, как они могут быть столь жестоки. А после просмотра этого фильма меня вообще стало тошнить от них. Вот уж действительно, самое отвратительное человечество в мире.

2
01.04.2016, 22:46

В один из обычных дней к главному герою приходит очень странный человек, и предлагает ему пойти на охоту вместе с ним. Но на следующий день его начинает преследовать странный автомобиль Chevrolet Suburban, который стреляет по нему. Так как в фильме нет никакой мотивации или сюжета, то это очень странный, пустой и затянутый фильм, который на самом деле не очень хороший.

1
24.10.2020, 22:10

Фильм-комедия, о двух друзьях которые отправились в город на экскурсию. Они попадают в беду и ищут выход с помощью старого гаража, который находится в городе. Вот их план: Но когда они находят эту бомбу, то не знают, что делать с ней. Друзьям приходится решать, как им быть с этой проблемой, и как выбраться из гаража. На это требуется время, ведь это проблема не решается за один день. Им приходится пережить много приключений, чтобы найти выход из этого гаража.

0
Добавь свой комментарий!