Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
124 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Blessings

Страна: США
Премьера фильма: 5 октября 2003 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается со спора двух пар. Одна из них, молодая и красивая, от несчастной любви к своему мужу, "несчастному" талантливому человеку, решает покончить с собой. Вторая пара, больше чем просто пара, когда-то она любила этого мужчину, у них родилась дочь. Теперь, спустя много лет, они снова встретились и мужчина хочет, чтобы его жена сделала аборт. Он полностью уговорил её, так как хочет, чтоб она стала матерью-одиночкой. Та соглашается и она прилетает на его родину, в гости к его ребенку. Там она находит свою старую подругу, с которой долгое время не виделась. Они решают пообедать в ресторане, но их беседа становится более чем тяжелой. С помощью пластической операции, старая подруга сделала себе пластику груди, чтобы хорошо выглядеть. Герой же, прежде чем проводить свою старую знакомую к врачу, говорит своему другу: "Послушай, старина, сейчас у нас с тобой дела, но мы еще не раз встретимся, не так ли?" Он приглашает свою пожилую знакомую в путешествие по Европе, но теперь они уже не пары, а старые друзья. Молодая женщина вынуждена теперь столкнуться со всем трудностями и проблемами, которые она так долго не могла обнаружить. Она знает, что с детства испытывала чувства к своему отцу, но у них есть с ней различия в мышлении. Но теперь, когда она узнала тайну своего отца, она понимает, что должна сделать аборт и, не смотря на то, что она - это она, это всегда было незаконным.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Арнин Браун

В главных ролях
Мэри Тайлер МурЛайам ВейтЧайна ЧоуКэтлин КуинленЯная Стефенс
06.04.2019, 02:39

Не смотря на то, что этот фильм я видела уже много раз, он всё равно мне понравился! Фильм рассказывает о двух молодых людях: одном, у которого была девушка, и другом - у которого нет девушки. Они совершенно разные, первый был умным, красивым, веселым, и у него были деньги. Второй же был просто обычным парнем и без денег. Они встретились, им было сложно найти общий язык, но затем один из них всё же смог завоевать сердце другого.

6
25.04.2018, 15:58

Все, что я могу сказать — это то, что это очень красиво. Это действительно красиво. Это тот фильм, которым я восхищаюсь, который вдохновил меня, и который я люблю. И это то, на что я буду равняться, и это то, в чем я уверен, что буду подражать. После просмотра фильма этот отзыв стал интернет-мемом и разошелся по всему миру.

1
Добавь свой комментарий!