Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stag Night Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
3277 голос
Кинопоиск
5.138/10
3698 голос

Поезд дальше не идет

Страна: США
Премьера фильма: 26 июня 2008 (Бразилия)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Планируя добраться до другого бара и продолжить прерванное празднование мальчишника, четверо парней успевают запрыгнуть в последний ночной поезд метро, и тут их машина падает в Стикс. Прикованные наручниками к сиденью они начинают перемещаться по дну реки, пока в какой-то момент не оказываются у высившейся на берегу высокой скалы, с которой открывается потрясающий вид на Питер.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Stag NightРежиссер: Питер Э. Даулинг

В главных ролях
Кип ПардуВинесса ШоуБрекин МейерСкотт ЭдкинсКарл Джиари
Трейлер к фильму Поезд дальше не идет
02.03.2021, 03:20

Фильм просто офигенный! Побольше бы таких. Я плакал. В конце даже всплакнул один раз. Так и не смогли нормально до конца досмотреть, пришлось выключать. А так, очень даже ничего. Мне очень понравился. Фильм триллеров и ужасов под названием Синистер (Sinister) режиссера Скотта Дерриксона. Если в кратце: двое детей остались одни дома. Они как обычно легли спать.

7
01.10.2016, 00:32

Сюжет: Несколько дней назад, по решению начальника поезда, все пассажиры мужского пола и в возрасте до 35 лет, покинули поезд, отправляясь в туристический поход на один из горных курортов, а также была отправлена машина доставки продуктов. Из-за аварии, на трассе, где должен был пройти поезд, произошла катастрофа. Теперь на всем протяжении пути, с поезда невозможно сойти и требуется помощь пассажиров-спасателей, которые будут следить за сохранностью состава и его целостности.

6
23.06.2020, 07:20

Это лучший ужастик из всех, которые я видела. Он даже местами смешно получился. А когда страшно, становится еще смешнее. Там еще девушка в конце кричит-задыхается. Аж мурашки по коже. Это вообще высший пилотаж. Не знаю почему, но этот фильм запомнился мне больше всего. Вот это настоящий ужастик! Зацепило, до сих пор мурашки бегают. Как сейчас вспомню, так сердце в пятки уходит.

5
03.04.2014, 16:12

Фильм неплохой, но его оценка - 4 из 5. Как ни странно, я его не особо люблю, хотя фильм и неплохой. Сюжет довольно интересный, но мне не понравились актеры: они мне показались очень уж сыгранными, будто актеры были подобраны под роли, а не играли их. Актерский состав тоже понравился. Вот это было очень хорошо. И сюжет сам по себе меня зацепил, и игра актеров, но не понравилась общая картина, которая была в фильме.

4
04.05.2013, 14:11

Не понравился. Сюжетная линия неинтересна. Актёры, игравшие роли, показались мне непрофессиональными. А, возможно, я просто не смогла найти положительные и вдохновляющие моменты фильма. В любом случае, для меня это было так. К просмотру данного произведения кинематографа, безусловно, следует отнестись достаточно серьезно. Я посмотрела фильм в кинотеатре, однако, его сюжетную линию можно легко перенести на бумагу. Но, все-таки, мне он показался очень скучным.

4
15.06.2021, 04:02

Очень сильно, очень страшно! Особенно понравилась сцена, где парень со сломанной рукой держит на коленях маленькую девочку и поет ей колыбельную. Если вам не понравится - удаляйте, не буду спойлерить) Прикол в том, что он поет ее точь в точь с той же мелодией, с которой пели колыбельную его сестре.

4
02.10.2018, 13:00

— Фильм получился действительно страшный и пугающий. Только не понятно, чего в нем больше — крови или ужаса. А может быть все вместе. — В фильме присутствует сцена, где людям прокалывают кожу и на руки течет кровь, так вот она показалась мне более страшной, чем сцены, где просто прокалывают человека и из раны течет кровь. — Сцена, когда парень увидел призрак, после чего на его голове появилась кровь и потекла по лицу — это что-то.

3
15.05.2017, 19:47

Отличный фильм! Мне нравится то, что он не растянут и не имеет какого-либо смысла. Это то, чего я всегда жду от триллера. Хороший сюжет, хорошая игра актеров, все как надо. — Назови десять своих лучших друзей. — Пятьдесят! — Почему? — Они меня любят.

2
21.04.2023, 11:38

Если вы, как и я, испытываете культурный шок после его просмотра, советую вам сделать это еще раз. У вас есть всего 5 дней на то, чтобы переосмыслить свою жизнь. 5 дней, Карл! Я люблю тебя только первые минут пять, а потом уже хочу тебя пристрелить. После просмотра этого фильма я еще больше боюсь летать на самолетах. Это один из самых ужасных фильмов, которые я когда-либо видела.

2
18.02.2023, 21:30

Не смотрите этот фильм, он про зомби. В кинотеатре после титров в течение 15 минут показывали кадры со съемок фильма. На одном эпизоде в вагоне не хватало актеров и режиссер попросил оператора снять его изнутри вагона. За кадром остались 5 трупов. 5 трупов, Карл! Мы с женой на приеме у стоматолога. Она сидит справа от меня и вдруг начинает дико смеяться, причем смеется все громче и громче.

1
Добавь свой комментарий!