Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
413 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Behind the Camera: The Unauthorized Story of 'Three's Company'

Страна: США
Премьера фильма: 5 мая 2003 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма Behind the Camera: The Unauthorized Story of Threes Company начинается со слов «The Witch of the West», которым Мерил Стрип как бы подчеркивает, что она отошла от основной темы фильма. Главный герой режиссер Джо Винчелли (Джош Бролин) через некоторое время обретает наследство своей тетки, после чего ему приходится коротать последние годы со своей подружкой. Он продолжает снимать фильмы, жить своей жизнью и развлекается как умеет. Безусловно, что действие фильма Beyond Good and Evil (США, 2005) в фантастическом жанре происходит в Италии, но в этом фильме — оно происходит в американской глубинке. Двое наивных американцев снимают фильм о самих себе, но делают это на столь высоком уровне, что никому не удается, даже отредактировать их пленку. Всеми силами они стараются разоблачить зло и очистить землю от проклятий. Но вскоре они понимают, что этого не достаточно. Круг замыкается, наступает тьма. Вспоминая названия фильмов, можно вспомнить еще несколько: В своих произведениях Джеймс Лавелль не использует такого приема, как театр теней (хотя в его работах художник не раз задумывается о возможности использования различных предметов в качестве декораций к картине).
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джейсон Энслер

В главных ролях
Мелани Диан МурБрэт ЭнтониДжад ТайлорБрайан ДеннехиУоллес Лэнгэм
Трейлер к фильму Behind the Camera: The Unauthorized Story of 'Three's Company'
28.06.2021, 21:12

В конце фильма очень рекомендую посмотреть на себя в зеркало.

7
10.03.2020, 12:37

Очень интересный и необычный фильм, который рассказывает о начале карьеры Джонатана Демми в Голливуде как режиссера. Это история о его становлении от начинающего режиссера с дипломом колледжа до знаменитого режиссера, снявшего такие фильмы как Калигула, Скафандр и бабочка, Бешеные псы, Таксист и др. Фильм рассказывает о становлении Демми, о его неудачах и о том, как он с ними боролся.

7
15.10.2018, 22:06

1. Мне нравятся американские фильмы, снятые по мотивам книг (а в данном случае так и есть). К счастью, у меня есть несколько таких, и этот – один из моих любимчиков. Он снят в жанре роуд-муви (небольшая история, которую рассказываешь по пути из пункта А в пункт В, но не останавливаешься на этом и продолжаешь двигаться вперед), и это здорово. Кстати, о путешествиях: я люблю путешествовать автостопом (и на этот раз тоже).

6
14.09.2015, 22:29

Этот фильм снял талантливый режиссер, который ранее был известен своими фильмами: Одиссей: Возрождение, К-19 и др. Этот фильм также снят по книге. Книгу я не читала, но отзывы читала. Но даже если бы и читала — посмотрела, думаю, что осталась бы в своем мнении. С таким же успехом можно было экранизировать книгу любого другого автора. Сюжет: Сюжет фильма достаточно прост. Главные герои работают на одной из самых крупных торговых компаний в мире.

6
08.02.2012, 15:39

В целом фильм очень даже неплохой. Придраться особо не к чему. Очень много смешных моментов, есть драматические. Актёры хорошо играют. Немного затянут. Но если вы любите фильмы типа Чужих или чего-нить в этом духе, то можете посмотреть. С детьми можно. В конце даже всплакнули. Неплохая романтическая комедия. На один раз - самое оно.

5
22.07.2015, 13:43

Очень хороший фильм для тех, кто не смотрел фильм Омерзительная восьмерка (The Hateful Eight) или смотрел в плохом переводе. В хорошем переводе фильм смотрится еще лучше! (Перевод — это всегда очень смешно). Когда я сказал, что не буду смотреть Омерзительную восьмерку он посмотрел на меня, как на больного. А я очень люблю фильмы Тарантино.

5
10.10.2020, 20:11

Этот фильм является приквелом к фильму За кулисами: Рассказ трех братьев. В фильме рассказывается о том, что случилось в действительности, когда братья Кирк, Билл и Майкл работали в компании по производству видео, которая была основана еще в 50-х годах в Филадельфии. Они создавали фильмы для звезд, которые еще не были тогда популярны. Это были простые люди, но они смогли стать миллионерами.

4
24.08.2022, 05:26

Это действительно круто! А вот отзыв об этом же фильме, но уже на русском: Кино на любителя, особенно, для тех кто любит фильмы про шпионов.

4
08.03.2015, 03:34

Это лучший фильм, который я видел в своей жизни. Он о дружбе мальчика и собаки. И, черт возьми, это не просто история любви, но и рассказ о том, как один человек может изменить мир к лучшему. Мне очень понравилась собака, ее зовут Бим. Она из тех собак, которые делают твою жизнь лучше. P.S.

4
14.05.2018, 09:49

Фильм просто шикарный, и это не мои слова, это слова режиссера фильма. Я смотрела этот фильм два раза и мне каждый раз было очень интересно. В фильме рассказывается о трех сестрах, которые когда-то были подругами, а теперь они совершенно разные. У одной проблемы с детьми (они в приюте), а у другой проблемы в личной жизни (она замужем). И вот они решают встретиться, чтобы вспомнить прошлое. Посмотрели на прошлое, решили посмотреть будущее. Фильм очень тяжелый, но он заставляет думать о жизни.

3
Добавь свой комментарий!