Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Speed Freaks

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со сцены ограбления в банке. Шериф города Эдвин Ф. Уайт (Руперт Френд) сообщает о найденных вещах, принадлежащих таинственному шофёру в деловом костюме. Он обвиняется в убийстве "Кировца". Ограбление банка является отсылкой к криминальной комедии "Back to the Future Part II", которая вышла в 1985 году. На роль Элвиса Пресли предложена модель Энди Макдауэлл. Она сможет принять участие в кастинге в США. Биография Champs Elysees Rides Again (1978) Все любят Сильвестри и «Манки-стрит», но только не владельцы отелей. В одном из них в номере Ричард — удачливый бизнесмен находит записку для своего управляющего, в которой говорится о присвоении здания отеля компанией Pohl Oil Co., и что он сам — владелец всех денег. "Отель разбитых сердец" (1989) Рассказ о таинственном постояльце отеля, которого крайне трудно поймать. Чтобы получить ключ от него, необходимо передать его кому-то другому.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Michael Blieden

В главных ролях
Дэвид БорнЗак ГалифианакисХезер ЛоулессСэнди МартинА.Д. Майлз
24.09.2014, 03:46

У нас в городе сегодня вечеринка Speed Freak Show — на ней мы собираемся показать вам, что такое настоящая жизнь. На мой взгляд он относится к категории комедий, но в этом жанре я не очень разбираюсь. И, как это бывает со многими фильмами мне было просто интересно посмотреть, а что же такое Speed Freak шоу? Не знаю кто его снимал, но фильм мне понравился. По-моему, у каждого времени свои стереотипы и то что раньше было лучше, раньше трава была зеленая.

0
03.04.2016, 05:26

Этот фильм, является не просто экранизацией, а по моему мнению, полноценным сценарием к фильму Скорость. Так как, это продолжение и можно сказать, сюжет не заканчивается на том моменте, когда главный герой Сэм на автомобиле врезался в машину с тремя парнями (так как они были друзьями главного героя), на этой самой машине, они вместе с главным героем отправляются в увлекательное путешествие. Фильм с хорошим юмором, как и само продолжение фильма, так и фильм Скорость, очень качественный.

0
Добавь свой комментарий!