Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Spacemen Three

Страна: Ирландия
Премьера фильма: 11 июля 2008 (Ирландия)
Продолжительность фильма: 00:13:00

* Действие фильма начинается в конце 40-х годов в США, где документальная съемка показывает подготовку к запуску Первой космической ракеты. В один из дней запускается ракета, которая во время полета наносит повреждения воздушному шару, на котором летят космонавты. Во время полета один из космонавтов теряет сознание. Военные быстро выясняют, что это не полет, а подготовка к запуски. В дальнейшем, находясь в госпитале для восстановления, космонавт начинает вспоминать, что его, только что приземлившегося с повреждением головы, забрала скорая помощь и отвезли в госпиталь. Далее события развиваются так, что день запуска ракеты становится черезвычайно сложным днём для военного персонала, в это время в госпиталь, в обход главного врача, проникает журналист, чтобы проверить правдивость документа, а также узнать о вскрытых трудностях, связанных с подготовкой к запуском ракеты. Фильм Spacewarz (Польша) снят в жанре боевик и является пародийным переосмыслением фильмов о супергероях. В ролях Фредди Крюгер, Халк, Фокс Малдер, доктор Стрэндж, Доктор Стрендж, Мисс Марвел и другие.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хью О’Конор

В главных ролях
Питер МакДональдМайкл МакЭлхаттонПэт ШортDaniela Vanasco
27.03.2019, 19:11

В нем больше смысла, чем в целой книге.

7
12.01.2015, 23:34

Этот фильм - не просто пародия на популярную комедию. По сюжету три героя попадают в разные ситуации и с каждым из них случается что-то смешное. Юмор в фильме достаточно простой, но все-таки есть над чем посмеяться. Актеры очень хорошо сыграли свои роли.

7
02.03.2015, 16:13

Если вы не видели этот фильм, то обязательно посмотрите! Потрясающая кинокомедия, которая заставит вас смеяться до слез. У фильма нет плохих сцен, они все прекрасны. Особенно понравилась сцена с ребенком. Ребенок — чудо, он выглядит как маленький ангел и просто умиляет. А мать ребенка — просто прелесть! Она — воплощение любви и всепрощения.

7
27.11.2021, 19:38

Фильм отличный, легкий, веселый, его можно посмотреть вечером, в семейном кругу. При первом просмотре вообще не чувствуется никаких моментов где было бы что-то страшное или чего-то в этом духе. Во всяком случае, на мой взгляд. Конечно, присутствуют некоторые моменты, которые могли бы быть смешными, но от этого фильм стал бы хуже. Если честно, мне не понятно как люди могут смотреть такие фильмы. Хотя, конечно, каждому свое.

6
04.11.2021, 02:41

Это единственная комедия, которая заставит вас расплакаться, даже если вы не смеетесь. В кинотеатре после сеанса люди пытались встать с дивана и выйти, потому что они просто не могли остановиться смеяться, а некоторые даже валились с ног. Но после просмотра и дома я не мог остановиться - это настолько классно! Я не знаю, как люди смотрят комедии на протяжении девяти минут, но это заставляет меня смеяться на протяжении двадцати одной, - сказала мама.

5
09.08.2021, 01:55

Ну, это как Я плюю на ваши устои. Это настолько тупо, настолько невероятно, что я думаю, что мы должны показать его нашим детям. Они смогут на этом заработать. (С) У меня нет телевизора, и он мне не нужен. Я знаю, кто сегодня выступает по телевидению. Я знаю все, что происходит в мире. Мне не надо смотреть новости по телевизору или слушать их по радио.

2
10.02.2022, 00:14

У них есть одна особенность - их никто не замечает. Они везде, все обращают на них внимание, но никто ничего не делает. В общем, по-моему, как раз к месту пришелся такой отзыв - к тому же и еще на один сюжетный поворот натолкнул. Хотя и без этого фильм - хороший. Так что смотреть все-таки стоит.

2
17.10.2020, 10:49

Снимки Земли, сделанные с огромной скоростью, выглядят потрясающе.

2
06.06.2021, 08:19

Я смотрел этот фильм в кинотеатре и мне было очень скучно, не советую его смотреть дома в одиночку. Когда в доме заканчивается хлеб и ты видишь в холодильнике недоеденную пиццу, то в голове возникает только один вопрос “что делать с едой?”.

1
17.08.2016, 10:22

Фильм о трёх астронавтах, которым удалось спасти свою планету от катастрофы. Фильм о жизни на Марсе и на Земле. Три астронавта отправились на Марс, один из них не хотел лететь, но его уговорили, а тот, который был против и вовсе оставил эту затею. В результате, когда они прибыли на Марс оказалось, что на этой планете вообще нет воздуха, поэтому, чтобы выжить они решили строить купол. А для этого им нужен был материал. Они решили добывать воду из растений, которые росли на этой планете.

1
Добавь свой комментарий!