Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
1.4/10
407 голос
Кинопоиск
8.08/10
322 голос

Spaced


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, как комикс издательства BUBBLE в 1980 году был переиздан, а рисунки и персонажи были замечены, и были введены в фильм. В фильме Aunt Cecilia приводит к её будущему парню в школу, где он страдает от неуклюжести, но также от излишней неуверенности, а перед ним стоит задача пройти вызовы в школьной баскетбольной лиге. Девятнадцатилетний Джордан Гранди просыпается и обнаруживает себя запертым в лаборатории, но постепенно понимает, что он не в собственном доме, а находится в виртуальном пространстве, где ему необходимо распутать своих врагов, чтобы спасти мир.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Джошуа ЛоусонСара РюФедерико ДордейB.J. ClinckscalesМишель Крусик
04.05.2014, 13:58

Ты не можешь жить без того, кто тебе дорог, ты только ходишь по земле, ищешь кого-то, даже не зная кого, и всё время мечтаешь вернуться к тому, что ты оставила, когда была счастлива. Моя кошка говорит, что я живу с котом. Я её спросил, как она узнала, что он кот? Она ответила, что просто чувствует. Она очень умная. Она меня понимает.

5
09.09.2013, 12:33

Если вам понравилась Догма и вы хотите чего-то нового- не смотрите этот фильм. Я, как любитель комедий, посмотрел его и не понял ничего вообще. Ни шуток, ни юмора, ни сюжета. Один сплошной бред, где все шутки построены на дурацких диалогах, и их, между прочим, очень много.

2
Добавь свой комментарий!