Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
267 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Christmas Lights

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 20 декабря 2004 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в декабре, в канун Рождества. Главный герой фильма – писатель Джон Холм, у которого творческий кризис. Он не может написать ничего стоящего. Все, что он пишет, его жена уже прочитала и больше не хочет ничего читать. Кроме своих мемуаров, где описывается ее туристическая поездка в Китай и любовные похождения между китайским генералом и его наложницей. Это книга раскрывает всю сущность жены Джона и она ему не нравится. И у Джона появляется желание изменить ее, сделать ее снова молодой женщиной, которую он когда-то любил. Поэтому он покупает в супермаркете чучело женщины, у которой была обнаженная грудь, и помещает его в холодильник. Злоумышленник, который украл чучело, так был доволен своей выходкой, что достал его оттуда и тут же съел. На протяжении всего фильма зрителю будет интересно следить за развитием событий. Роман Джона Холма – книга, которая разбудит в его душе незнакомое чувство. Возможно, что в голове Джона появится прекрасная идея, которая изменит его жизнь. И фильм Christmas Lit с успехом покажет все, что хочет зритель.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пол Сид

В главных ролях
Робсон ГринНиколя СтефенсонМарк БентонМаксин ПикКейт Клиффорд
06.11.2013, 14:07

Фильм Christmas Lights является комедийным фильмом с небольшой ноткой драмы. В центре сюжета фильма семья, которая в канун рождества собирается у камина с друзьями. После полуночи друзья отправляются на вечеринку, и пока они веселятся и поют песни, в доме остаются только два взрослых и двое детей. К несчастью детей, их родители, которые тоже хотят пойти на ту же вечеринку, ссорятся. И в канун рождество, ночью, все люди становятся призраками.

7
19.07.2018, 23:19

Я думаю все смотрели фильм Один дома. Так вот этот фильм тоже про одного очень предприимчивого, находчивого и смекалистого мальчика, который в одно мгновение может перевернуть весь дом вверх дном. Если быть точнее даже весь город. А так как я люблю все необычное, то мне всегда хотелось посмотреть на что-то подобное и не ожидала я от этого фильма ничего такого. Как же я ошибалась. Мне очень понравилось, как и чем они все это снимали. Этот фильм очень красивый, яркий, интересный.

7
13.09.2016, 22:44

В фильме есть одна сцена, которая просто завораживает, и она происходит так: Мама собирается сделать себе бутерброд, надевает фартук, садится за стол (и т.д.). И в этот момент её младший сын начинает радостно смеяться (это его любимое занятие).

7
21.03.2020, 05:43

Вот так, наверное, и создается новогоднее настроение. Когда в семье есть ребенок, который каждый год ждет этого праздника. И как же интересно узнать, что же там произойдет в этот раз. По крайней мере, мне было очень любопытно познакомиться с творчеством такого режиссера, как Дэвид Гордона Грина.

6
03.07.2019, 13:36

Я считаю его очень классным и в то же время трогательным и милым. В этом фильме очень много романтики, любви, рождественских историй и чудес. Но также в нем есть и много весёлых моментов. Этот фильм, на мой взгляд, один из лучших, которые только можно посмотреть.

5
30.10.2016, 10:04

Это фильм был снят в 2004 году и мне его показывали на канале Fox Kids. В этом фильме рассказывается о том как одна семья с двумя детками, в канун рождества, отправились в лес за покупками, для своих детей. Но по пути с ними приключилась очень смешная история, которая конечно очень их развеселила. Сюжет этого фильма мне очень понравился, и я его советую смотреть детям и взрослым. Если вы, мой дорогой друг еще не посмотрели этот мультфильм, то самое время.

4
16.07.2015, 14:08

Сюжет. Фильм рассказывает историю семьи из четырех человек: мамы и ее 2-х детей, которые живут в маленьком городке и готовятся к Рождеству. Главные герои не имеют никакого отношения к музыке и творчеству. Семья пытается всеми силами найти хоть какую-то работу в этом году, так как их единственная дочь не может больше работать. Но все же они решают украсить елку и написать письмо Санта-Клаусу. Они верят что это поможет. И это действительно помогает.

4
25.03.2022, 23:22

Вот и я наконец посмотрела замечательный рождественский фильм Christmas Lights. Фильм мне очень понравился. Снят он по сценарию, который писал знаменитый драматург и сценарист Деннис Лихейн (Dennis Lehane), на счету которого уже не один замечательный проект. Я не буду много говорить о сюжете фильма, потому-что о самом фильме я могу говорить бесконечно. Это фильм, в котором главным героем является парень по имени Джордж, которому всего только шестнадцать лет.

3
31.10.2012, 20:30

Все детство перед сном мама читала мне сказку Джек в таинственной стране, в один прекрасный день я спросил: Мама, а кто такой этот Джек? Мама улыбнулась и ответила: Джек был добрым человеком, который случайно заблудился в этой темной-темной стране. После этого ответа мама просто перестала читать мне эту сказку. Когда ты уже взрослый, всегда приятно осознавать, что есть еще люди, которые читают тебе твои любимые сказки.

0
17.05.2013, 09:10

Фильм очень светлый, на нем будет хорошо смотреться с девушкой, которая любит зимние виды спорта и зиму в целом. По сюжету фильма главная задача семьи - не дать своему ребенку остаться без родителей накануне Рождества. Все герои фильма пытаются сделать это, но у них ничего не получается. Ребенок, который вроде бы уже взрослый, не может справиться со своими страхами и переживаниями. В итоге картина напоминает фильм Рождественская история с Колином Фертом.

0
Добавь свой комментарий!