Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
191 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Christmas at Water's Edge

Страна: США
Премьера фильма: 4 декабря 2004 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма Christmas at Waters Edge начинается с субботы, с запланированного на субботу свидания родителей - папы Джо и мамы Дженни (Джулия Робертс), которые, незадолго до этого, будучи на работе, заметили на ее лице небольшое пятно, которое потом и превратилось в уродливую рубцовую шину. Мама Дженни, сразу поняв, что это Вырубова - известная стерва, которой нравится унижать мужчин, решает во что бы то ни стало избавиться от нее. В фильме Новогодние приключения Маши и Вити (Россия) ( 2011 ) повествуется о то, что Новогодняя ночь может стать для ребенка самым счастливым. В этот праздник Маша и Витя оказываются в каком-то месте, которое называется "затерянным миром", в котором, как они предполагают, есть снег. После того, как праздник окончился, и Маша и Вита выросли, они и их друзья решили, что куда бы они ни пошли, снежный подарок всегда будет с ними. Действие картины Отморозки (Россия, 2011) происходит в России. Андрей работает в группе особого риска, поэтому особо опасных преступников всегда ищет через своих людей. Однажды один из этих преступников дал ему наводку на разыскиваемого киллера, который может и не подозревать о его существовании. Сам же Андрей принадлежит к другой организации, которая занимается борьбой с криминалом. Но раз уж он дал задание, то для его выполнения необходимо задействовать все возможные средства. Сюжет фильма Новогодние каникулы (США, 2012) основан на реальных событиях. В то время как скучающие и бездетные американские семьи делают широкий шаг в сторону усыновления, их российские семьи планируют пойти по другому пути и зачать троих детей. Съемочная группа, состоящая из двух русских пар, отправляется в путешествие по Соединенным штатам, намереваясь получить то, чего у них нет: семью, любовь, счастье и, возможно, даже ребенка. Что нужно человеку для счастья? Конечно же, семья - это самое главное. Уезжая на заработки, наши герои даже не подозревают, что у них появится новая жизнь. Первая семья не оправдала их ожиданий, но это только подогревает интерес к этой проблеме, несмотря на то, каких усилий им стоило это чудо. И по истечению двух лет тайна раскрывается. Девять жизней (США - Германия, 2011, драма) - фантастический фильм, рассказывающий о судьбе нескольких семей, проживающих в мире после глобальной катастрофы.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ли Дэвис

В главных ролях
Кешиа Найт ПуллиамПуч ХоллЭрл БиллингсРэй ДжейРичард Лоусон
28.08.2020, 13:41

В детстве я обожал зимние каникулы! Мама, папа, старший брат, и я — трое подростков в самом соку. Не то, что сейчас. На календаре декабрь, в душе — весна, на термометре — лето. Но в этот раз мои каникулы были не совсем зимними.

6
19.06.2020, 02:54

Не смотря на то, что это рождественская комедия, фильм показывает очень серьезные вещи жизни людей. Например, как важно иметь близких и родных людей, без которых ты один в этом мире. Как сложно жить с родственниками. Очень советую смотреть тем, у кого есть дети и кто хочет посмотреть с ними этот прекрасный фильм. Также в нем рассказывается история о Рождестве, о том как люди помогают друг другу, несмотря на разницу вероисповеданий, языков, социального статуса, материального положения.

6
16.07.2018, 14:16

Этот фильм очень похож на один из моих любимых-Somewhere in Time 2001 года с Джерардом Батлером и Робертом Дауни младшим. Очень добрый фильм для всех возрастов-я имею ввиду для тех, кто любит зимние праздники и Рождество.Фильм о двух мальчиках, которые живут на острове в Карибском море. В фильме есть не только хорошие моменты, но и плохие, так что смотрите его с осторожностью).

5
03.07.2020, 18:13

Это очень красивый фильм, который с удовольствием можно посмотреть всей семьёй! В фильме показана история Рождества, Рождество в Америке, рождественская атмосфера, красивые пейзажи, интересные и забавные персонажи - вобщем всё, как мы любим. Рекомендую! И кстати, фильм рождественский :) Я очень люблю новогодние фильмы, и, наверное, каждый ребенок и взрослый согласится со мной, что Новый год невозможно представить без елочки, Деда Мороза и подарков.

4
01.12.2016, 13:28

Этот фильм мне очень понравился, и я рада что в свое время посмотрела. В нем все как всегда отлично- и музыка, и актеры. Фильм о семье, в которой один из родителей умер от рака, а другой, очень переживает, что не может присутствовать на его сороковинах. И он просит своего сына, который сам уже взрослый, съездить и провести эти сорок дней. Сын соглашается и привозит своего сына в дом к родителям. А там, все очень весело-родители пьют, танцуют, играют в карты и при этом веселят своих детей.

0
Добавь свой комментарий!