Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
94 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Chiche bombón

Страна: Аргентина
Премьера фильма: 21 октября 2004 (Аргентина)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается с того, что три парня сидят в баре. С ними сидит и девушка, и все они туристы, которые приехали в Аргентину на отдых. Все они чувствуют себя счастливыми, и стараются повеселиться, так сказать. Они не знают о том, что происходит в стране, и о том что им не рады. В одной из песен поется про то, как мужчина устал от своих любовниц, и хочет найти настоящую любовь. А еще в этой песне поется о том как можно любить женатого человека, но при этом быть счастливее женатого мужчины. И в этой истории главная героиня Кармен по имени Астрид узнает о том о том. что ее любимый пытается жениться на своей сестре, которая замужем. И здесь режиссер Артуро Франциско Сабатини показывает нам случай, когда люди пытаются добиться счастья, и ведут себя так, как будто оно у них уже в кармане. В этом фильме есть все, что присуще гангстерскому роману. Это и настоящий бандит, и современная молодежь, и выбор главного героя, который пытается разобраться в себе и понять что он хочет от жизни. Но в конце концов то, что будет показано в фильме, не очень хорошо закончится. И если вы думаете, что вы посмотрите на реальную жизнь, и на людей в этой жизни, вы ошибаетесь. Где находится Аргентина? – Гугл поможет. Изначально фильм был назван "Безумный ботаник", а так как нам показывают жизнь в Аргентине, то мы понимаем, что фильм просто про глупых людей. Но однажды главный герой узнает о смерти своей девушки, и это становится катализатором в жизни, в которой появляется множество проблем и не все будет так гладко, как кажется. Хороший фильм с отличной режиссурой и отличной игрой актеров.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фернандо Муса

В главных ролях
Андреа ГалантеФедерико ФабрисIngrid PelicoriEnrique LiporaceVivian El Javer
26.07.2022, 13:03

В этом фильме есть над чем подумать. И я думаю что каждый из нас задумается над тем что главное в его жизни, как он к ней относится и к какой семье хочет ее построить. Главный герой фильма - молодой парень, который только что получил диплом и пошел работать в банк. Он хочет стать миллионером и для этого в свое время пойдет на все, лишь бы разбогатеть. Хотя на тот момент он даже не понимал, зачем ему это надо делать.

7
14.11.2020, 09:19

Я не люблю мелодрамы. Мой отзыв на новый фильм с Леонардо Ди Каприо - Выживший: мне понравилась роль, он справился. И он не красавец, что я хотела сказать. Не знаю почему. Но мне понравился. Просто понравился. Мне нравится, как он выглядит и как двигается. Все. Остальное меня не интересует.

6
22.02.2017, 04:36

Фильм снят в жанрах: драма, триллер и детектив. Моя оценка: 7 из 10. В основе сюжета лежит история, которая начинается с того, что мужчина решает застрелить свою жену, так как она изменяет ему с его братом. Но жена, убив мужа, не хочет идти в церковь, а собирается спрятаться в шкафу, как это было несколько лет назад. Чтобы не пойти в полицию, женщина решает спрятать оружие, которое и находит ее муж в шкафу.

3
10.03.2012, 20:06

Этот фильм я смотрела в 2005 году, и он мне очень понравился. Когда смотрела этот фильм, то была в восторге. Он мне понравился не только благодаря хорошей игре главного героя. Но еще и благодаря интересным поворотам сюжета. В этом фильме меня не испугал ни главный герой, ни его чувства к девушке. Мне было их немного жаль, ведь он их не мог контролировать. Конечно же, как и во многих фильмах такого жанра, конец немного предсказуем в этом фильме и все знают, что будет дальше.

1
Добавь свой комментарий!