Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Sold

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1945 году и идёт год. В это время первая его часть (фильм Misunderstood) тоже не была закончена. Но всё же, главные герои живут в маленьком, но уютном и красивом городке. Отец семейства женат на красавице молодой девушке. Но она не отвечает ему взаимностью. Появляется ещё один герой фильма "Игра" (Sundance, 2004). Он общается с отцом. Отец женился второй раз, но и с этой женщиной он не может ужиться. Детей у них нет. Но в то же время он пытается создать им хорошие отношения с детьми. После сна в поезде, он пытается скрыть своё отчаяние от жены. Родители позволяют ему посещать их в больнице. Герои размышляют о том, что им уже давно пора развестись. Но они не хотят терять друг друга. Кроме того, у родителей появляется молодой сотрудник страховой компании, который всего три года как окончил институт. Его интересует только деньги, на детей ему наплевать. В своих путешествиях по стране, он собирается заработать кучу денег. Хотя, он ещё не знает, на что собирается их потратить. Родители обсуждают, что с ними будет делать сын, когда вернётся. "Игра", очень короткая картина. Продолжительность фильма, в котором и происходит действие, всего четыре часа. По сюжету герой понимает, что сам не сможет справиться с тем, что уже натворил. Он просит помощи у своего отца, у его начальника. После разговора с начальником, отец предлагает сыну дать ему несколько советов по поводу выхода из сложившейся ситуации. Но, когда сын просит дать ему возможность подумать, отец внезапно исчезает. Герой как будто просыпается. Он понимает, почему и с чего началось его начало. Смогу ли он изменить свою жизнь. В фильме идёт постоянная борьба. К чему она ведёт. Есть ли у него шанс изменить свою судьбу, обрести счастье. Смотрите фильм . Если Вы не нашли фильм SOLD, то попробуйте поискать фильм SHOP по названию или по году выпуска. Фильм SOL DIE USE (ФРАНЦИЯ, 2003) рассказывает о сложном периоде для всей страны. 1918-1920 гг. принесли много бед и неудач. Франция находилась под немецкой оккупацией. Правительство Виши, которое было сформировано в Париже, пыталось сохранить власть, не вступая в открытое противостояние с режимом де Голля. Но захватить власть во всей Франции немцам так и не удалось. В эти же годы происходили массовые убийства. Убивали как евреев, так и крестьян.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Питер Веллингтон

В главных ролях
Сэди ЛеБланкАлександра КастиллоЙен Д. КларкХезер ХэнсонНоам Дженкинс
02.01.2012, 00:32

Очень понравилось! Фильм про то, как родители хотят для своих детей лучшего, чем есть они сами.

7
23.11.2020, 11:11

Очень грустный. Если кто-то хочет поплакать, то вам точно не сюда. Хотя, если кто-то любит фильмы, которые хочется смотреть и смотреть, то да, думаю, фильм очень даже хороший. А вообще, для меня это фильм о том, как в кино любят изображать людей. То есть, не просто показывать, а еще и говорить о них, даже если герои фильма молчат.

7
14.05.2017, 04:30

С первых же кадров фильма я понял,что это будет скучнейший фильм на свете.И это меня не огорчило.Наоборот.Так как я не особо люблю фильмы-драмы,я надеялся,что хоть в этом фильме будет достаточно юмора.Но нет.Зря я так думал.

7
09.05.2021, 00:21

Это один из тех фильмов, которые можешь посмотреть раз 20 и он не надоест и не надоест. А вот моя подруга его смотреть не может, она говорит что фильм слишком жестокий, у нее потом слезы и долго ее невозможно успокоить. Но ей понравился фильм Помни меня, так что думаю фильм на любителя.

5
09.12.2017, 18:52

Это фильм про жизнь, про любовь. Очень не понравился этот фильм! Я от него в шоке! Такое ощущение, что он просто снят для того, чтобы его посмотрели, но не с целью что-то понять, а просто потому, что эта история известна многим людям, которые живут в разных странах и в которых у людей много общего. То есть фильм снят не для того,чтобы что-то понимать, а для того,что бы просто насладиться картиной жизни. Это такой же фильм, как и фильмы типа И всё таки я люблю (я их тоже очень люблю).

5
19.01.2012, 22:57

Очень понравился, но ожидал большего. Смотрел его с дочерью и женой, их мнение - хороший фильм с большим смыслом. Но мы с женой смотрели с удовольствием. На мой взгляд для семейного просмотра. Это было действительно хорошо. Всем советую. Да, на фильм можно пойти в одиночку или вдвоем, можно смотреть его в 3D, но смысл фильма от этого не меняется. В этом фильме много философских мыслей, которые нужно осмыслить.

4
24.05.2019, 00:48

Это фильм, который в первую очередь о любви. Но также он о дружбе и семье. В этом фильме есть момент, когда главный герой (которого сыграл Джеймс МакЭвой) узнаёт о своей болезни (рак). Он решает начать жизнь заново и находит свою любовь только после того, как она уехала из города. Фильм очень интересный. А актёрская игра просто бесподобна. Так что я ставлю ему 8/10! Также меня очень порадовал саундтрек к фильму. И не только. Вот его название Only you, если вы вдруг не знали.

2
15.11.2013, 04:30

В нем снялись настоящие актеры? Мне показалось, что они просто стоят так красиво, и камера просто ходит за ними, не углубляясь в сюжет. Фильм снят, кстати говоря, на реальных событиях и основан на жизни одного из героев. Все актеры очень хорошо вжились в свои роли. Сюжет неплохой, местами даже захватывающий. А еще есть продолжение фильма - продолжение приключений героев в других странах. По жанру - это все-таки драма.

1
09.10.2014, 07:54

Если бы я был режиссёром, то убрал из сценария всех героев, оставил только главных и снял полный метр. В середине фильма главный герой умер. По телевизору как раз крутили трейлер этого фильма. Заходит отец главного героя: Сынок, ты не мог бы выключить телевизор? Я не могу его смотреть! — Сынок, я даже не знаю, как это сделать! — Отец, ты же специалист по компьютерам, сделай лучше это. — Сынок.

1
21.01.2016, 18:35

Очень понравился. Мне не хватает слов, чтобы полностью описать его. Фильм заставляет чувствовать себя так, будто ты тоже часть этого. Он показывает жизнь солдат и их чувства после войны. Моя девушка уронила ноутбук на пол, он перестал работать. Она плачет. И тут я такой окей, ладно, встаю, иду на кухню, беру нож, иду к ноуту, чищу его, он работает.

0
Добавь свой комментарий!