Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
21 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Ceux qui aiment ne meurent jamais

Страна: Франция
Премьера фильма: 6 февраля 2004 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается в Париже в 1940 году. Лишенный возможности продолжать играть в парижском театре актер, покончив с собой, убивает на почве ревности свою жену, которая незадолго до этого родила ему дочь. Двое влюбленных - женщины, разбиты взаимной враждой. Когда ей говорит, что собирается похоронить их дочь, она отвечает: «Ваш ребенок без вас уже не ребенок». Вероятно, именно этот фильм называли самым «королевским фильмом с Шурой Удовиченко» критиками, считал ее самой большой звездой советского кино. Предлагаем вашему вниманию видеосюжет о фильме (смотрите также фильмографию Светланы Дружининой и фильмографию актрисы Веры Васильевой) В фильме Ceus qui meurient ne meurt jamai главную роль исполнила известная актриса театра и кино Вера Васильева (1950-1989).
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кристоф Малавуа

В главных ролях
Кристоф МалавуаКэролайн ВикторияВладимир ВолковМари-Жозе НатAlain Ganas
08.02.2018, 02:41

Мне понравилось. Начиталась отзывов, что фильм для девочек или тех, кто в детстве не наигрался в куклы, и не стала его смотреть. Но любопытство взяло вверх, и я посмотрела этот фильм. Сказать, что это кино вызывает улыбку, значит, ничего не сказать. Я смеялась от души. Это один из самых смешных и позитивных фильмов, что я видела. Есть фильмы, которые заставляют задуматься, но когда тебя заставляют смеяться - это гораздо лучше.

7
08.08.2015, 06:10

На мой взгляд, это один из самых талантливых фильмов Жана-Люка Годара. По крайней мере, с тех пор как он снял свою знаменитую картину На последнем дыхании (1960 год). Мне кажется, этот фильм нужно обязательно смотреть и пересматривать. Он очень эмоциональный. И в тоже время на удивление логичный. Все эти метания между женой и любовницей - достаточно типичны для настоящего мужчины. И это хорошо раскрывает нам фильм.

7
16.01.2015, 15:53

Не верьте ни одному слову! У этого фильма есть два главных героя - это режиссёр и сценарист. Оба главные и оба любят одну женщину. Но не могут быть вместе по объективным причинам. В этом и есть весь смысл. Так что, если хотите посмотреть драму, без всяких намёков, то вам не сюда. Если хотите посмеяться, то тоже мимо. Вообще, я бы не советовал смотреть этот фильм впечатлительным людям с неустойчивой психикой.

7
02.07.2022, 18:58

В фильме рассказывается о молодом французском парне, который постоянно опаздывает на поезда. Он пытается заработать деньги, но выходит так, что это только ухудшает его отношения с другими ребятами. Вскоре он встречает девушку, которую он обманывает и оставляет на вокзале. В довершение ко всему, он узнает, что его отец умер и теперь его семья пытается выяснить, кто же был на самом деле его отцом. Фильм очень динамичный и необычный. Все актёры играют замечательно.

6
02.01.2021, 09:58

Жалкая пародия на Титаник, где сюжет напоминает историю о том, как муж, узнав о неверности жены, на своем корабле приплывает к ней, дабы совершить месть. Все это происходит между шлюпкой, которая должна была отвезти его на сушу, и самой лодкой. Сценаристы и режиссер явно переоценили свою фантазию. В результате, фильм вышел глупым, скучным, и даже не трагичным, а просто глупым и очень-очень скучным.

4
08.11.2015, 11:19

Ceux qui Не знаю как остальные, а я не люблю французских мелодрам. На них я смотрю с содроганием и отвращением. Особенно, когда они идут по французькой системе - то есть по нескольку серий в день. Потому что, к сожалению, не всегда удается осилить и первую серию, особенно если этот фильм начинается в девять вечера. Но иногда бывает исключение и можно посмотреть с удовольствием. Например, как этот. Это легкая и милая французская комедия, снятая в 2004 году режиссером Rene Houzen.

3
29.06.2012, 23:01

Фильм - полный бред, но я рада, что он показывает отношение французов к своим традициям и к своим корням. После просмотра фильма я долго думала, стоит ли его вообще смотреть. Но все же решилась. И знаете, что? Ничуть не пожалела. Может быть, этот фильм для тех, кто думает, что французы - народ, не умеющий работать. Я этого не знаю, пока не убедилась. Работа в семье? Для этого есть прислуга.

3
05.12.2019, 03:29

Сюжет. Действие разворачивается в Париже начала 20-го века. Это классический городской роман, причем с изрядной долей абсурда. Фильм смотрится легко и очень весело. Он понравится всем, кому нравится атмосфера Парижа и стиль ретро. В основе фильма лежат книги о жизни молодого человека по имени Марсель - довольно циничной особы, которая живет в Париже до тех пор, пока не встречает девушку по имени Аннет. И эта встреча переворачивает всю его жизнь.

3
16.01.2022, 05:26

Это просто бред какой-то, после этого фильма захотелось повеситься сразу же, как только я выключила этот фильм. Мы часто слышим слово оверкиль и в какой-то степени понимаем его значение. Но мы должны знать о нём намного больше, потому что этот термин, используемый в современном лексиконе, является синонимом к множеству других слов, которые зачастую несут негативную окраску.

2
17.09.2012, 08:03

Это один из немногих фильмов, действительно пробуждающих интерес к жизни. Фильм о людях, которым уже давно за 70 и они не теряют интерес к окружающим и к жизни в целом. У каждой бабушки, конечно, найдутся свои нюансы, но смотреть на этих людей приятно и интересно. И да, мне понравился этот фильм! Он действительно заставляет задуматься В одной из своих статей я рассказала о некоторых полезных продуктах для сердца и сосудов.

0
Добавь свой комментарий!