Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Six Steps to Success

Страна: США
Премьера фильма: 12 февраля 2008 (США)
Продолжительность фильма: 00:01:00

* Действие фильма начинается в баре, в нём происходит драка, тогда на экране появляются фигуры мистера и мистера Смит. Мужчина справа говорит "Ты, маленький белый мальчик", а мужчина слева говорит "Я, высокий мужчина". Мистер Смит умер и мистер Смит мёртв, а теперь очередь перейти к мальчику, который тогда сможет начать свою жизнь с чистого листа. Ребёнок на экране начинает плакать, тогда мистер Смит начинает кричать и говорить: "Убирайся из моего бара! Убирайся отсюда!" Реальность на экране сильно меняется и экран начинает плыть, тогда ребёнок на экране кричит и кричит. Мистер Смит уже никогда не вернётся. Мальчик просто уходит с лица экрана и начинает плакать. За кадром звучит голос: "Безымянный парень, ты должен помнить, даже если ты забудешь, кто ты такой". Комедийный фильм "Очень плохая училка" (США, 2012) — драматическая история взаимоотношений учительницы и ученицы, происходящих в условиях современной школы. Учительницу и ученицу, Мишель и Эмили, играет актриса Энн Хэтэуэй. Фильм получил премию "Золотой глобус" за лучшую женскую роль в комедии или мюзикле, а также несколько других наград. Некоторые отзывы критиков указывали на то, что лента претендует на высокие кассовые сборы, так как сюжет напоминает известный фильм "Кто подставил кролика Роджера", но в то же время содержит выдуманные сюжетные ходы, которые не основаны на реальных событиях. Сюжет рассказывает историю двух девушек, которые учатся в старших классах одного из средних школ. У каждой из них имеются свои цели и стремления, но не все они совпадают. Действие фильма "Bury Me Dead Like Me" (Германия, 2012, режиссёр Вольфганг Тёбе) происходит в послевоенном Берлине, где после войны прошли еврейские погромы. Главный герой фильма — нацистский офицер Ганс, который по приказу правительства работал в еврейской семье. В семью он внедряется под видом её главы Якоба, который ищет свою дочь. В фильме нет никакой моральной оценки действиям Ганаса, поэтому он предстаёт перед нами таким, каким мы его могли бы видеть во время войны в Берлине, но то, каким он предстает перед нами, не совсем соответствует действительности. Десятилетний мальчик по имени Джеймс рассказывает своей маме историю своего первого поцелуя. Персонаж снят в комедийном ключе. Отец мальчика имеет очень плохую репутацию и в отношениях с сыном демонстрирует равнодушие.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Брайан Дэвис

В главных ролях
Элиз ЭштонПитер БонерзДжозеф БаттлерБретт ЭрличДэнни А. Джейкобс
12.02.2014, 10:43

Фильм Шесть шагов к успеху произвел на меня хорошее впечатление. Он очень душевный и искренний, смотрится на одном дыхании. В нем нет ни капли пошлости, а вот юмора я почти не увидела. Сюжет фильма разворачивается вокруг обычной молодой девушки по имени Келли, которая находится в состоянии депрессии и никак не может найти себя в жизни.

6
16.07.2013, 19:12

Не для семейного просмотра. Мама и три девочки, которые в нем снялись, с тех пор стали самыми популярными актрисами. Я бы и сам сыграл. В любом случае, я бы хотел их всех на главную роль. Хотя бы на роль третьей, самой маленькой. :) А еще лучше на роль самой большой. Вот бы они все втроем сыграли. (В фильме есть еще одна актриса, исполняющая роль очень старого человека, который живет рядом с домом главных героев.

6
18.03.2019, 00:14

Фильм о мужчине, который хочет стать богатым, чтобы оплатить свои долги по кредитам. Это история его жизни. Он и его друзья пытаются найти себе работу и начать жизнь с чистого листа: не с теми людьми, которые окружают его сейчас, а с новыми, которые будут соответствовать его представлениям о них. В фильме есть и любовь, и предательство, и много чего еще интересного. Этот фильм не может оставить равнодушным никого. Фильм стоит того, чтобы его посмотреть.

6
29.01.2019, 02:47

Это фильм о людях и об их проблемах. В этом фильме очень много эмоций. У каждого своя проблема, свои мысли, свой выбор, и, конечно же, по итогу, каждый остаётся с проблемами один на один. P.S. Кто не видел — очень советую к просмотру. Очень интересный и необычный фильм, не похожий на другие. Это действительно жизненный фильм. Не пожалейте время и посмотрите, если ещё не видели.

6
21.04.2016, 09:44

Данный фильм представляет нам историю о молодой женщине, которая работает в крупной компании по переработке нефти. Работа ей не нравится, и она желает сменить её на что-то другое. Однажды ей приходит сообщение о том, что она может отправится в другую страну на работу с зарплатой в три раза больше предыдущей. Девушка принимает это предложение, собирает вещи и отправляется в путь. Она даже не догадывается о том, куда именно она попадет.

5
07.06.2016, 08:07

Это фильм очень хороший, он показывает всю суть жизни. В начале фильма мы видим, как мужчина стоит на коленях и молится. Потом он поднимается, и начинает идти, но его сбивает машина. И ему становится жалко эту девушку. Он понимает, что в его жизни нет смысла. А потом он видит ее через несколько секунд, после того как она уже лежит в больнице. Дальше начинается драма. Мы видим девушку, которая не может ходить. Она приходит на работу, с работы и просто гуляет. Ее не понимают коллеги.

5
22.07.2012, 17:04

В принципе, фильм можно охарактеризовать в трех словах: хороший, на троечку и нормальный. Этот короткометражный фильм, как мне кажется, является неплохим примером того, как можно снять кино, которое понравится многим. На мой взгляд, он очень даже хорош. Но вот его оценка - не твердая и даже не на троечку. Поэтому могу смело сказать, что фильм мне понравился.

3
15.12.2014, 22:41

Очень хороший фильм, показывающий, как важно иметь друзей и поддержку со стороны окружающих. Моя кошка всегда знала, где я держу аптечку. Потому что если ей плохо - она бежит туда, даже если не больна. И спит рядом. Когда я болею, она ложится ко мне под одеяло, целует в щеку и мурлычет. Я сплю как младенец. Если она куда-то ушла, а я этого не заметил, значит, она пошла к кому-нибудь другому.

3
22.02.2020, 23:18

“Снято красиво, есть интересные мысли (но они, блин, не доведены до конца), неплохой сюжет и хорошая работа оператора.” У меня не хватит сил, чтобы описать, как прекрасен этот день! Все хорошо, все прекрасно! Но вот только, когда мы с моей маленькой девочкой (теперь уже невестой) прощались перед уходом я заметил, что наши глаза встретились и что мои глаза стали влажными.

2
10.04.2022, 04:48

Я уже писала отзыв про короткометражную картину Six Steps To Succeed, где в конце фильма я написала что она мне понравилась. Так вот фильм Six Steps тоже стоит добавить в список тех фильмов, ради которых стоит посмотреть. Но он довольно-таки специфичный и отличается от фильма Six Steps своей темой. Если в первом случае это была история о молодом парне, который с трудом получает работу, но благодаря своему упорству, целеустремленности и трудолюбию, он достигает успеха.

0
Добавь свой комментарий!