Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
24 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Care Bears: Forever Friends

Страна: США
Премьера фильма: 31 августа 2004 (США)
Продолжительность фильма: 00:35:00

* Действие фильма начинается с того, что два десятилетних подростка, которых зовут Пит и Айзек, слышат плач их трёхлетней соседки, Сью. Они сразу же направляются туда. Сью плачет от боли, так как её собака Дейзи укусила её за ногу. Но по приезду в больницу выясняется, что у Дейзи не успели вовремя извлечь пулю из ноги, и она умерла. По приезду на следующее утро Пит выясняет, что Дейзи нужно положить её на диету из коровьего навоза. Пит приглашает Айзека помочь ему в этом. Приехав на ферму, друзья узнают, что этим местом управляет их дядя Джим, по совместительству - работник фермы. Его жизнь разделилась на две части: до того, как Пит стал работать в приюте и после того, он отказывается работать на ферме, при этом скрывая свою историю: по словам Пита, его дядя Джим был закоренелым преступником, который промышлял торговлей наркотиками, ради получения дозы выбегал ночью на улицу в таком виде, что наркобарон мог его легко увидеть. Однако, из-за этого он стал душой компании для всей округи. Но когда работы Питу всё-таки удалось найти в пристройке старого «Макдоналдса», то он попал в табор кочевников-азиатов, где к нему присоединилась его соседка по комнате Нэнси. Вместе они совершили ряд безумных поступков, которые стали предметом раздора между Пита и дядей Джима. В отчаянии он нанял частного детектива, который должен выяснить, как богатый сосед так нечестно поступал с ним и его сестрой. Тем временем Пит и девушка начинают встречаться, и вскоре между ними вспыхивает любовь. Оставшись с дядями наедине, Пит рассказал им о своих приключениях и сотрудничестве с ним. Решив ограбить его, они дерзко сбежали с фермы, что привело к непредвиденным последствиям. В это время дядя Джим решил жениться на Нэнси, и они заперлись в старом гараже, что не мешало их личным отношениям. Появляются плохие новости: у племянника Пита обнаруживается рак крови, и ему необходимо срочно вывести его из организма, иначе он умрет. Несмотря на это, старик продолжает содержать на ферме весь табор, делая своего сына немым, назвав его Ричером.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Eva AlmosMelany BrownBob DermerДжэйн ИствудТерри Хоукс
19.03.2018, 22:32

Мне понравилась музыка (о боже, кто-то услышал красивую мелодию), но само кино-очень, очень на любителя. Да, это так! Когда тебе восемь лет, ты смотришь на мир совсем другими глазами, нежели в двадцать. И если в детстве у тебя в руках была книжка с картинками, то когда ты уже повзрослел, все иначе. Тебе уже не так интересно рассматривать картинки, и ты больше времени проводишь у экранов компьютеров.

5
19.02.2023, 21:36

Фильм снят в духе Человека дождя. В конце фильма он говорит Не все мы одинаковые — это цитата из Человека дождя, так что не зря.

1
Добавь свой комментарий!