Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shiawase no kaori Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
154 голос
Кинопоиск
0/10
96 голос

Вкус счастья

Страна: Япония
Премьера фильма: июнь 2008 (Китай)
Продолжительность фильма: 02:04:00

* Выходец из Китая Ван шеф-повар и владелец популярного местного китайского ресторанчика «Маленький Шанхай» в Японии. Он готовит свои любимые блюда по рецептам, заимствованным у китайцев.Эту рекламу он начал размещать в Гонконге, Сингапуре и КНР в ответ на критику, предъявленную ресторану китайским руководством. После того как его заведение закрыли, Ван досрочно подал в отставку и теперь подыскивает себе работу в кулинарной сфере.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Shiawase no kaoriРежиссер: Митсухиро Михара

В главных ролях
Мики НакатаниТацуя ФудзиСей ХирайзумиХоука КиноситаМасахиро Комото
19.12.2018, 00:34

Смотрели вместе с женой, и не смотря на то, что фильм шел 2 часа 20 минут, мы с ней успели обсудить весь сюжет. И хотя фильм не является шедевром, но очень порадовал своей простотой повествования и игрой актеров. Сюжет фильма: Три женщины: мать, дочь и внучка, живущие в большом доме, и все они, за исключением матери, страдают от тяжелых болезней. На протяжении всего фильма зритель наблюдает за их страданиями и попытками излечиться от своих недугов.

7
06.02.2022, 07:46

Я уже написала про этот фильм более подробный отзыв в своем блоге: Вкус счастья, но все же напишу еще один, поскольку многие не знают этот фильм или просто не читали мой отзыв. Это фильм для тех, кто любит посмеяться от души. В нем есть и любовь и шутки и конечно же много романтики. Этот фильм я посмотрела давно, и смотрела его несколько раз, так как он мне очень нравится. Фильм я рекомендую смотреть всем от 18 лет и старше.

7
18.05.2013, 13:43

Очень трогательная история, показывающая, что даже самый маленький и незаметный поступок может изменить чью-то жизнь. Постер к фильму Вкус счастья Однажды я шел по улице, как обычно высматривая людей, которые бы могли сделать мой день лучше. Вдруг я увидел крошечного котенка, который упал прямо передо мной. Я прошел мимо, не сделав ему ничего плохого, и он тоже пошел дальше. Затем я обнаружил, что он все еще там и сидит.

6
17.09.2021, 21:54

Не могу сказать, что фильм понравился, но и не могу сказать что нет. Он вызывает много эмоций. Это что-то среднее между драмой и комедией. Есть и то, и то. В нём и есть и нет ничего. Просто не хочется говорить о нём. Не хочется.

6
02.11.2016, 11:59

Посмотрела эту картину по совету подруги. Сюжет довольно банален, но снят фильм достаточно здорово, по-хорошему - с душой, с хорошим саундтреком. Я люблю такие фильмы - в них много юмора, драмы, и есть над чем подумать.

5
26.01.2014, 00:29

Если вы думаете, что фильм только о любви и дружбе, то очень ошибаетесь. Фильм гораздо глубже. Это очень красивый фильм. На этой ноте у меня всё. Берегите себя и своих близких.

4
03.08.2013, 10:54

Когда у вас за спиной по жизни идет кошка, вы хотя бы знаете, что делает ваша мама. В этом мире только и говорят, что о любви. О любви спорят и мечтают. Ее хотят и жаждут. Но никто при этом не задумывается, сколько существует на свете людей, которые ее испытывают. Эта короткометражка - о любви, о людях, о нас с вами. И еще она о том, что мы все такие разные и так похожи одновременно.

4
26.02.2012, 18:24

Сюжет. Девушка работает сиделкой у пожилой пары, проживающей в доме престарелых. Ее наниматель не очень счастлив в браке, но мечтает о сыне, поэтому девушка помогает ему в поисках женщины, которая могла бы родить ему ребенка. В это время в дом приходит молодой человек, который пытается ухаживать за стариками и ищет себе подходящую пару. Однажды с ним начинается общение и он влюбляет в себя девушку.

1
20.07.2013, 03:44

Фильм о любви, о том как люди преодолевают любые проблемы и трудности в своей жизни ради любви. А любовь - это самое прекрасное чувство что есть на земле. Люди могут не понимать друг друга, но ради любви они способны на всё, на любые поступки, даже на обман, даже предательство. Фильм о чувствах, о любви и преданности, фильм о жизни, о людях, о чувствах и эмоциях. Он о людях и их жизни. - Этот фильм я рекомендую к просмотру всем и каждому.

1
18.01.2018, 16:10

Неплохой фильм, но слишком уж все предсказуемо.

1
Добавь свой комментарий!