Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
5 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Cabaret Sodom Club

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается с разговора, который разворачивается при поездке Луи XVI на коне через Булонский лес. Ситуацию усугубляет сильный дождь. Луи XV умирает.Его жена Мария-Антуанетта отправляется в монастырь Маноск и вместо тела покойного мужа находит лишь табличку с его именем. Она называет это политической демонстрацией, на что король Луи XVI отвечает, что хотел бы оказаться в данный момент на месте его жены. Во время путешествия Луи XVI встречает человека по имени Гаврош - маленького мальчика из парижского квартала революционных рабочих. Он присутствует в фильме, но в последний раз его видят офицеры полиции, которые высматривают того, кто был с ним в минуты сражения на мосту Менял. (Прим.ссылки) После смерти "короля-солнца" в народном восстании в Вандее, которое началось в Париже в мае 1790 года, Гаврош становится знаменитым. В нем видят "сына народа", который восстановит порядок. Гаврош представляет себя "самым лучшим из сынов Франции". С этих пор Гаврош встречается со многими французскими солдатами, которые из-за революции, которую они назвали Великой, отправлены в изгнание. Гаврошу приходится делить кров с несколькими людьми и отгонять от них вандейских крестьян. В конце концов, Гавроша убивают: 16 августа 1793 года он попадает под копыта лошади одного из офицеров Революционного батальона и умирает. Он также - последний из больших братьев (вероятно, состоит в тайной организации) и последний из журналистов, кого Гаврош может назвать своим братом. Все эти события, отраженные в фильме Cabareth Club, происходят в Ванвеже в 1793 году. В отличие от других фильмов, в этом Луи XVI выступает, находясь на коне, а не в течение своего обычного пути пешком. Паренек, которым восхищается Гаврош, - это Луи Антуан, младший брат короля, который умер в апреле 1793 г. Однако в фильме не упоминается, сколько ему было лет. В дальнейшем в фильме он показан в рабочем костюме и присутствует только в двух кадрах. Гаврош и его друг, Жан Жак Руссо, - первые французские революционеры, которых играет Клод Бриали (англ.)русск. в фильме. Другие мужские роли в фильме исполняют Жан Д'Ариен и Поль Лакост.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Франсуа Режис

В главных ролях
Марк БарроуТони КаррераДжейн ДарлингФилипп ДинDelphynn
04.05.2022, 01:37

Cabaret Sodom club - это приключенческий итальянский фильм, повествующий о жизни и похождениях двух приятелей. Один из них, Марио, работает в ресторане быстрого питания, а второй, Франческо, – бармен в большом баре. Однажды в баре Марио встречает своего отца, который когда-то был членом мафиозной семьи. С тех пор он ушел от дел, но все еще хочет быть частью мира мафии. Марио и Франческо решают организовать бар с названием Клуб Содомов, чтобы снова привлечь к себе внимание мафии.

5
27.08.2019, 02:21

Это было самое страшное, что я видела за последнее время. При просмотре фильма я несколько раз вскакивала с постели в ужасе, а после просмотра я вышла из кинозала вся в слезах. Оказалось, что один из главных героев по имени Майк решил показать своей девушке, как он любит её. Сначало он пытался её обольстить с помощью своего тела, позже — с помощью своих рук. На протяжении всего фильма он совершал всё новые и новые попытки совратить свою девушку.

5
08.01.2013, 09:52

Фильм снят по реальным событиям, описанным в книге Амели Нотомб. У Нотомб это была история о девушке, которая в 14 лет потеряла зрение из-за глазной инфекции, и все последующие годы своей жизни она посвятила тому, чтобы доказать, что девушка, ослепшая в столь юном возрасте, способна на многое. Амели, несмотря на свои ограниченные возможности, не только стала популярной актрисой, но и открыла для себя новые миры, недоступные обычному человеку.

4
10.10.2019, 22:07

Мне понравился фильм, очень хорошо сделан.

4
06.07.2014, 15:40

Cabaret - это эротический фильм, в котором снялась многоуважаемая мною Сара Джессика Паркер. Этот фильм очень чувственный и романтичный в него погружаешься с головой и не можешь выйти из него. После просмотра этого фильма вы еще очень долго будете находится под впечатлением, потому что фильм действительно очень интересный. Сюжет фильма такой: молодая девушка Элизабет работает танцовщицей в ночном клубе. Она замужем за богатым и влиятельным миллионером.

3
30.09.2016, 05:55

Захватывает дух от увиденного! Заставляет плакать. Это кино нужно смотреть в кинотеатре.

2
22.09.2012, 03:10

В фильме снялись такие актёры как Анна Фэрис, Джейсон Бэрри, Марк Марголис, Дэвид Стрэтэйрн, Алекс Баррос, Стивен Ри. Фильм в жанре триллер-драма - то есть с юмором и драматизмом. И очень хороший фильм, который даёт пищу для размышлений. Это не просто очередной фильм о страстной любви, это фильм о предательстве, о том, что один человек может разрушить другую жизнь, не задумываясь о последствиях. А последствия заключаются в том, что его ребёнок остаётся без отца.

2
19.10.2018, 18:30

Фильм о жизни, любви и мечте. А ещё о том, как всегда оставаться человеком и как иногда хорошо быть козлом. Один из самых больших секретов, который знали несколько человек в нашем клубе – то, что мы жили вместе в одной комнате в общежитии. Это было очень весело. У меня была комната рядом с туалетом, поэтому, когда я ходил в туалет, я слышал все, что делают другие жители комнаты.

2
15.06.2018, 16:10

Мне понравилось! Я смотрел его в кинотеатре и вышел с кинотеатра в полтретьего ночи (фильм длится 2 часа). В кинозал мы ходили вчетвером, еще пара человек были на задних рядах. На самом деле фильм смотрится на одном дыхании, хотя в начале мне уже было не так интересно, но потом я уболтал себя и стал смотреть. Актерская игра на высоте! Музыка тоже! Сюжет развивается стремительно, что я в фильме даже не заметил, что прошел целый час или два.

1
21.02.2016, 20:21

Кабаре Содом Клуб - французский фантастический кинофильм. Снят по мотивам одноименного романа французского драматурга, юмориста и сценариста Фредерика Бегбедера. Главный герой фильма, человек средних лет, бывший агент секретной службы, неожиданно узнает о том, что в его роду присутствовали представители древних вампиров. В результате этого открытия, он начинает свою охоту на вампиров. Я посмотрел фильм на одном дыхании, очень понравилось и сюжет, и игра актёров, и сценарий.

0
Добавь свой комментарий!