Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
35 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

L'amour au soleil

Страна: Франция
Премьера фильма: 28 марта 2003 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма Lamour au soleil начинается в лифте французского отеля. Герой фильма Морис, работает в этом отеле лифтером, и каждое утро он спускается в лифте в свой привычный путь. Ему нравится эта работа, потому, что каждый день он видит новых людей и знакомиться с ними. Он думает, что это чудесный день, и что он единственный кто так счастлив, что именно ему выпала честь и привилегия быть избранным, чтобы спустить его в лифте. Но однажды, когда он спустил впервые, еще молодого мужчину, в лифте, он впустил в свой мирок мужчину с абсолютно другой биографией и полом. Мужчина с синдромом Дауна, который однажды предал Мориса и открыл на него охоту. Первый день в отеле прошел скучно и без каких либо эмоций у обоих. Но по каким-либо причинам, они не могут не встретиться, и не сделать то, что им положено сделать, невзирая на все препятствия и преграды. Чувство любви и взаимопомощи поднимал и показывал он, демонстрируя женщинам не только свои достоинства, но и то, насколько хорошо он умеет любить. Поэтому, несмотря на все трудности, они оба терпят поражение, чтобы победить. И вот, все-таки, они встречаются и у них начинается Любовь... Фильм Крутые бобы (2012) – это комедийная драма, в которой показана жизнь американской женщины, по имени Лиза, которая после развода со своим мужем-священником решает жить полноценной жизнью. Но героиня преследует совсем другие цели, она хочет стать актрисой. И тогда, она решает впервые попробовать свои силы в кино, для этого она знакомится с режиссёром, который уговаривает Лизу попробовать свои актёрские способности. Но все планы начинаются рушиться как только обнаруживается, что Лиза беременна. Удивительная загадочная история, с тремя неожиданными поворотами, удивительными неожиданными развязками и перевернувшим всё с ног на голову положением, прекрасно и непредсказуемо, рассказала и показала зрителю, именно то, чего обычно боятся люди. Именно так, что бы это и неожиданности в финальных моментах не подвели и показали всё, как есть, именно так и могло быть в жизни, чтобы история была, непредсказуемой и странной. А всё дело в том, что мы привыкли бояться всего нового и необычного и не совсем понимаем своего счастья и радости и обычные вещи кажутся нам порой просто ужасными и даже смешными.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Bruno Bontzolakis

В главных ролях
Romain LonguépéEmeline BecuweBernard BalletClaire WauthionЛюк Леклерк Ду Саблон
17.12.2012, 13:38

В нашем кинопрокате фильм не сильно рекламировался, так как режиссер фильма Жиль Лелуш - известный французский актер и сценарист. И мало какой зритель мог предполагать, что этот фильм может быть интересным и достойным внимания. А между тем этот фильм - экранизация романа Любовник французского классика Алькофрибаса (так в оригинале) Жуве, и на самом деле это кино о любви! Этот фильм просто очаровал меня, и я не жалею, что он мне попался в руки.

7
15.04.2017, 02:42

Это был красивый фильм про красивую любовь. Он очень красиво снят. Но в конце, они все-таки расстались. И в этом главная мораль этого фильма. Мне захотелось плакать. Но на этом история не закончена. После фильма я купил себе диск с этой историей любви, и слушал его по много раз в день, запоем. Сейчас, спустя четыре года, я не могу вспомнить ни слова из него, но помню, что он буквально перевернул моё сознание.

7
17.04.2022, 20:16

В этой истории любви есть все, о чем люди мечтают. Они оба одиноки, и все же между ними возникает невероятная связь. Фильм заставляет задуматься о том, насколько мы все одиноки в этом мире, как мало людей, которые действительно любят тебя, и еще о многом. Это тот фильм, который стоит посмотреть каждому.

6
04.07.2017, 18:54

За окном шёл снег и было немного прохладно. А я включил телевизор и принялся переключать каналы, дабы найти что-то интересное. В поисках чего-либо интересного я наткнулся на фильм Любовь в париже, причём я так и не посмотрел его до конца. Я хотел посмотреть его, но было страшно, да и сейчас боюсь, поэтому выключил телевизор. И вот спустя некоторое время после просмотра фильма, я решил написать о нём отзыв.

5
20.02.2018, 20:51

Фильм мне показался очень забавным. На первый взгляд комедия, но в итоге как и все картины Вуди Аллена получается нечто большее. В этом фильме нет ничего пошлого, ничего что можно было бы назвать вульгарным или смешным. С самого начала и до конца фильма ни разу не было скучно, и я полностью доверился режиссеру. Ведь именно он режиссер всей этой истории. Как правило в кино мы любим видеть именно то, чего нам не хватает в жизни, что мы не можем найти, встретить или почувствовать.

5
22.01.2013, 23:47

Я знаю, это звучит нелепо, но это очень смешно! P.S. Если вы еще не смотрели этот фильм, обязательно посмотрите. Снято потрясающе! А эти сцены с животными не могут не вызвать улыбку. Да и сам сюжет, конечно, не нов. Но это не главное. Главное, что я смеялась весь фильм! Рекомендую всем любителям французских комедий.

5
30.10.2015, 10:41

Мне этот фильм показался очень даже интересным, несмотря на всю его эротичность. Я бы поставила ему три с плюсом из пяти. А теперь о моем впечатлении: Фильм начинается с того, что двое студентов прогуливаются по парку, и как-то так вдруг они оказываются в постели. Потом все идет довольно быстро. И вот уже один из студентов в костюме и цилиндре, а второй - в вечернем платье, целуются. Все это происходит в полумраке. Так как фильм французский - он и называется просто и ясно: Любовь на крыше.

5
08.06.2016, 19:48

После просмотра фильма, я сразу же захотела себе эту книгу. Но так как цена на нее в нашем городе была 800 рублей, решила поискать что-нибудь подешевле. И вот нашла. Это книга с одноименным названием, но без перевода, на французском языке. Книгу взяла для себя и подруги, она сейчас в университете. В книге идет речь о двух друзьях, которые живут в Париже. Как они встретились, как подружились, как они поженились. Книга просто замечательная.

4
24.06.2016, 17:52

Фильм про то, как в жизни есть место чуду и любви. После просмотра я точно знаю - все будет хорошо. Хотя и не понятно почему. Просто надо верить. В аэропорту у меня случился приступ паники и я чуть не потеряла своего сына. Он, конечно, испугался и заплакал, но я тут же взяла себя в руки и он успокоился. Наверное, он просто почувствовал, что я рядом, и мне теперь ничего не страшно.

2
07.09.2017, 18:16

Прекрасный роман! Великолепная работа сценаристов, актеров и оператора. На этом всё, а то всё так быстро, что я даже не успевала записывать. Что я могу сказать? Я очень люблю книги про детей. Мне нравится наблюдать как они растут, развиваются, меняются. И этот фильм прекрасен! Он про жизнь, про любовь и про дружбу. Он рассказывает, что все мы разные. Кто-то лучше адаптируется в мире, кто-то не очень.

2
Добавь свой комментарий!