Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Santos Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.5/10
376 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Сантос

Страны: Испания, Чили, Япония
Премьера фильма: 20 сентября 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается с того, что герой страдает лунатизмом. При этом герой идет на разные ухищрения, чтобы избежать преследований, которые, как оказывается, в его городе набирают обороты. Герой хочет найти заговорщиков, чтобы спасти город от мелких проблем. События разворачиваются в канун Рождества. пытается найти заговорщика, а на помощь ему приходят его заклятые враги. Защищать город от всех проблем должен отважный герой в лице а и его верного пса. И если шутки и юмор великолепно сочетаются, то со временем начинает казаться, что все события еще более смешны, чем кажутся поначалу. Японский фильм ужасов Замерзшие в Париже (Новогодняя ночь, Япония, 1998) рассказывает о 1 Мужчине в Новогоднюю ночь решили встретить вместе Новый Год. Но для того, чтобы встреча состоялась необходимо закрытое помещение, которое должно быть не холодным, а теплым. И так как этим человеком является сам город, место встречи было выбрано соответствующее. Под Рождество решили несколько человек в самом большом городе мира, чтобы встретить Новый Год, встретиться в самом теплом, и чтобы оно было с хорошей температурой. И вот главный герой Сатору и его друзья собираются встретить Новый год и у них ничего не получается. Так как они не могут найти то, что нужно им для этого. На протяжении всего фильма мрачноватая атмосфера еще усиливается. Но даже если вы не любите фильмы ужасов, то вам понравится эта комедия. Вот, что значит японские фильмы ужасов для некоторых, и что значит комедии для всего мира. Но этого не поймешь пока сам не увидишь и не ощутишь. Ну и конечно же, компания - друзья. Их шутки вызывают улыбку и смех. Поэтому фильм получился очень забавным. Главный герой - сантехник, который пришел в дом с жильцами, а оказалось что это был очень большой дом и, чтобы его заполнять пришлось привлечь еще и строителей. Ну а потом конечно же и сантехника, который решил присоединиться к строительству, ведь он знал, что дом будет полным. И вроде бы у них все получилось, но откуда не возьмись появились двое девушек. И этот фильм полностью погрузился в комедию. Но что-то есть в этом фильме и страшное, поэтому его еще хочется пересмотреть, чтобы опять почувствовать атмосферу Рождества. Часть 7. Что-нибудь новенькое 1.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SantosРежиссер: Николас Лопез

В главных ролях
Дженни КаваллоХавьер ГутиеррезМария Кристина Пеня и ЛиллоЭльза ПатакиПабло Пинедо
Трейлер к фильму Сантос
20.04.2015, 11:05

Я люблю фильмы по комиксам, поэтому этот фильм посмотрела сразу, как он вышел на экран. Из-за своей краткости и незамысловатости он не смог покорить меня до конца, но все-таки в нем есть что-то притягивающее, что заставляет зрителя возвращаться к нему снова и снова. Когда я пересматривала его второй раз, я начала задумываться о том, что это все-таки не история о мальчишке, который выжил и стал супергероем.

7
12.10.2020, 18:34

Сюжет: Фильм Сантос это история о парне по имени Сантос, которого родители оставили в доме престарелых, оставив ему наследство в 40 миллионов долларов. От скуки он знакомится с парнем, который говорит ему, что его родители обманули его, и что он уже умер. Он предлагает Сантосу сыграть в игру, которая называется Кто я, где они должны угадать, кто есть кто в этой игре.

6
07.12.2017, 22:35

Это кино, снятое по реальной истории. В роли режиссера, в фильме выступает сама жизнь. Именно она показывает нам настоящую правду жизни. Сюжет фильма основан на реальной биографии, которая произошла с американским актером и режиссером, Энтони Сантосом, который прославился тем, что снял фильм, под названием Моя девочка. О жизни такого известного человека снят интересный фильм с весьма захватывающим сюжетом.

5
01.10.2013, 14:32

Написано, что фильм на реальных событиях. Фильм в стиле американских комедий 90-х. Но, как по мне, фильм вышел очень даже хороший. Смотрится легко и весело. В фильме присутствует много юмора. Конечно, это не тот юмор, который любят по телевизору или в кино. Может быть, в этом и есть изюминка фильма. Здесь нет ни одного отрицательного персонажа, все показаны с хорошей стороны, за исключением парочки злодеев.

5
23.07.2018, 09:55

Это очень трогательная история о потерянном ребенке.

3
26.06.2013, 16:24

Сегодня я посмотрела этот фильм. О, это просто что то! Я не могу описать своих эмоций. Да и слова не достаточно для этого. Смотрела и смеялась, плакала и переживала. В этом фильме настолько все переплелось и так все было реально, что поверить в происходящее на экране очень сложно. Очень понравился актер из фильма Призраки бывших подружек - Патрик Демпси. Он сыграл просто прекрасно. Еще одна пара мне очень запомнилась - это девушка играет с парнем вместе.

2
20.07.2018, 23:27

Это лучший фильм, который я когда-либо видел во время перелета с Ямайки в Майами. В аэропорту Майами было много народа и душно, и все эти люди кричали и толкались, было шумно, но я не обращал внимания, мне было комфортно.

1
14.03.2015, 03:44

Это была любовь с первого взгляда. Фильм рассказывает о том, как семья встретила друг друга, и они поженились. Когда я посмотрел в зеркало, увидел незнакомца. Я был ошеломлен. Уходя из дома, я сказал жене, что люблю ее. Она ответила: И я люблю тебя. Теперь я знаю, что это значит.

1
06.10.2017, 09:50

Смотрели его в кинотеатре с девушкой, фильм очень понравился, но она весь сеанс плакала, а я смеялся, вот и весь фильм. С ней я пересмотрели кучу фильмов, но этот фильм ей почему-то больше понравился. Почему? В фильме рассказывается о том, как парень приезжает из Америки в Канаду, чтобы встретить свою девушку, которая уехала по работе, но он не успел и в аэропорту ее встретила плохая компания.

0
25.08.2022, 21:59

Меня бесит, как в фильме изобразили индейцев. По сюжету фильма индейцы были нормальными людьми, пока не стали рабами. Они были людьми и жили среди людей, а не какой-то неведомой формой индийской нации.

0
Добавь свой комментарий!