Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Alaska Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
24 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Аляска

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Сан Франциско в начале семидесятых годов. Грабитель банков и наркодельцов стал одним из самых разыскиваемых преступников, из-за своей жестокости. Вот только его жестокостью все больше интересуются его бывшие подельники, а не следственные органы.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AlaskaРежиссер: Ким Мэннерс

В главных ролях
Брэд ДжонсонМайкл АйронсайдДалия СалемГэри ФармерСьюзэн Бэйн
Трейлер к фильму Аляска
01.05.2016, 08:59

Это интересный, остросюжетный фильм с захватывающим сюжетом и погонями! Фильм состоит из трёх частей, которые связаны между собой. В фильме показаны реальные события, происходящие на Аляске. Съёмка фильма была не очень качественная. И, наверное, из-за этого фильм не получился таким красивым, как хотелось бы. Фильм рассказывает о группе туристов, которые поехали в тайгу на поиски золота. Но золото оказалось не таким желанным, как казалось на первый взгляд.

7
24.03.2013, 11:27

Если бы мне предложили выбрать один фильм для просмотра, я бы не задумываясь выбрал этот. Это один из самых лучших фильмов, которые я видел в своей жизни.

7
14.03.2022, 20:55

Ну, типа фильм, как фильм. Про злых, плохих и хороших людей. На одну-две разка пойдёт. Так он и был одним-двумя эпизодами из жизни. Аляску даже не досмотрел. Лучше про Кошмар на улице Вязов пару раз пересмотреть. Не так давит на психику. - На одной улице в США произошло массовое ДТП - столкнулись несколько десятков автомобилей.

5
27.06.2012, 08:15

Как жаль, что мы не захватили камеру прошлого века.

4
09.02.2014, 20:43

В жизни каждого человека наступают моменты, когда приходится делать выбор. И каждый выбирает свою дорогу сам, руководствуясь собственными принципами и убеждениями. Для меня таким моментом стала причина, по которой я решил эмигрировать в США. Именно к этой стране у меня возникло особое чувство. Я не могу сказать, что меня манило туда. В душе я, конечно же, чувствовал себя патриотом своей страны. Но с годами все сильнее ощущал потребность в переменчивости жизни.

4
26.05.2018, 05:50

Все актеры говорят с южным акцентом, но это не мешает смотреть кино.

2
08.11.2022, 00:11

Фильм рассказывает о том, как русские солдаты во время Второй Мировой войны отправляются на Аляску. Там они обнаруживают, что все уже давно вымерли, и они остались одни на этой земле. Так же они получают приказ не возвращаться, пока война не закончится! Фильм очень хороший, очень советую! Доживем до понедельника Мы с женой часто ходим по магазинам. Она выбирает товар, просит меня заплатить, а сама уходит гулять по магазину.

2
11.09.2019, 10:02

Аляска - очень хороший и интересный фильм-триллер, про американскую авантюру с самолетом и двумя девушками, по-моему в роли которых сыграли Сара Мишель Геллар и Мэрайя Кэри. Это история, где есть месть, любовь, предательство, обман и опасность. Фильм мне понравился тем, что в нем много интересных событий и диалогов. Я думаю он подойдет к просмотру как для мужчины, так и для женщины. И я советую его посмотреть. Время использования: 1 раз Стоимость: 120 р.

2
05.12.2021, 03:43

Для Америки, всё-таки, переборщили чуток с жестокостью. Там в одном из эпизодов группа людей, которых держат в заложниках, обсуждает план побега. Главный герой в разговоре с одним из заключённых говорит: Если вы хотите сбежать, просто сядьте поудобнее, закройте глаза и ждите. Это к вопросу о том, как тяжело работать в Америке. А вот в России таких фильмов не снимают. За весь вечер на Пикабу я так и не написал ничего лучше этой подборки.

1
20.11.2012, 18:31

Это очень правдивый, местами жестокий, но в целом интересный фильм о жизни и природе Аляски. Фильм снят по мотивам книги Пола Гэллико Томасина (Tomasina), написанной им в 1931 году, которая до этого была экранизирована в 1952 году. В ней рассказывается о кошке Томасине, жившей в одном из приютов для бездомных кошек и получившей новое имя в конце фильма. Ее хозяйка уезжает, оставляя кошку.

0
Добавь свой комментарий!