Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Road to Hell Понравился фильм?
0
1
IMDB
6/10
903 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

Путь в преисподнюю

Страна: США
Премьера фильма: 22 сентября 2008 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Отчаявшись найти правду на войне, разочаровавшись в жизни и в людях, бывший солдат Коди возвращается в родной город, где надеется отыскать свою давнюю любовь... Киллер Джо Глава 1 Хотя она знала, что должна опуститься на четвереньки, чтобы бежать. Ей даже не пришло в голову, что так будет безопаснее. Она повиновалась инстинкту самосохранения, который заглушил все остальные чувства. Единственное, чего она хотела, — это убраться подальше от этих мест. Некоторые женщины бегут так, словно за ними гонится сама смерть. И еще она думала о своем ребенке, которого родила и растила. Думала о том, как он нуждался в ней, как часто она его обманывала. Мысль о том давнем дне, когда она впервые увидела его, огорчила ее. Келли пришла в ужас при мысли, что он рос в мире, полном зла, который она считала своим домом. Ее отец, Стэнли, был очень жестоким и грубым человеком, жившим только интересами семьи. От этого Келли стала учиться вести домашнее хозяйство. Она работала, чтобы купить пищу и одежду для него, хотя он был истязателем и убийцей своего брата, а она была его женой. Он выбросил ее ребенка из машины, потому что та была грязной. У него были садистские наклонности, которые никто не смел ему ни в чем отказывать. От ужаса Келли не могла пошевелиться, ожидая, что ее вот-вот убьют. Она даже не мечтала о том времени, когда навсегда покинет эти края, но долгое время это не было ее мечтой. Она привыкла к насилию, которое окружало ее, и знала, почему в ее жилах течет кровь Маккордтов. Но она приехала сюда не для того, чтобы познать насилие и страдания. Она пришла сюда с единственной целью — стать для малыша надежным убежищем, где он смог бы безопасно жить, пока не повзрослеет и не начнет самостоятельно принимать решения. Сейчас его безопасность для нее была гораздо важнее, чем все остальное, но этот мужчина, убивший ее брата, разрушил в ней веру в себя. — Давай! — Кричала она. — Давай убежим, Келли! Если я пойду пешком, то потеряю ребенка. Он приближался. Он смотрел ей в лицо и улыбался. Ее желание спастись было таким сильным, что она разрыдалась.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Road to HellРежиссер: Альберт Пьюн

В главных ролях
Майкл ПареКлер КрамерКортни ПелдонAnita LeemanЛоурен Сазерленд
Трейлер к фильму Путь в преисподнюю
28.03.2014, 19:48

фильм основан на реальных событиях, и это несомненно очень хорошо; - актерский состав потрясающий: Майкл Шеннон, Крис Куомо, Том Харди и др. Актеры справились со своей ролью на все сто процентов; - в фильме очень много интересного и захватывающего; - очень часто в фильмах показывают различные места, в которых и разворачиваются события, но данный фильм не исключение. Так что будьте осторожны, ибо фильм может вас увлечь и вы будете искать все новые и новые места, чтобы туда отправиться.

7
27.08.2020, 07:16

Сюжет: Запутанная история, которая начинается со скандала с девушкой, который случился лет так 10 назад. Молодой парень попадает в автокатастрофу. А вот дальше начинаются очень странные события. Как оказалось в аварию попал и тот самый парень, которого девушка обвинила в ДТП. Дальше, по сюжету, главный герой начинает вспоминать, что же случилось на самом деле, и приходит к выводу, что это не он был виновником столкновения.

5
28.06.2021, 04:06

Фильм о том, как в семье появился еще один ребенок, и как все начали друг друга ненавидеть. Я как будто смотрел его в замедленном режиме, в каждый момент времени. Каждый раз, когда люди начинали кричать, я думал, что сейчас они перебьют друг друга. Это не фильм, это какая-то пытка. Наверное, я должен был просто сказать себе: Так, сейчас ты просто сидишь. И смотришь, как люди борются за своё счастье.

4
05.11.2014, 14:13

Для начала хочу сказать, что это мой любимый фильм и я от него в восторге. В нем мне понравилось все: сюжет, герои, актеры, звук, свет, кадры, монтаж, юмор, музыка, юмор (не буду много говорить), спецэффекты, игра актеров и т.д. Сюжет очень захватывающий и на протяжении всего фильма не отпускает ни на минуту. Фильм рассказывает о девушке, которая после трагической аварии оказывается в доме без крыши, без окон, с одной входной дверью и очень старыми стенами.

4
29.04.2016, 15:50

Сюжет фильма Путь в преисподнюю. В небольшой компании, состоящей из 4 человек, один из них — алкоголик. Остальные трое — два брата, которые работают в одной шахте и один из шахтеров очень давно любит некую девушку, которая на самом деле оказывается ведьмой. Но он не знает об этом. Эта девушка и есть эта самая ведьма. На протяжении всего фильма нам показывают, как эта самая компания отправляется в поход к морю. У каждого из них есть свои проблемы, но они всегда пытаются все их решать вместе.

3
14.03.2018, 02:08

У фильма весьма противоречивая репутация, в силу того что фильм был снят на основе реальных событий. И мне стало интересно, а сколько всего было снято фильмов про это? Сколько их вообще было? Вот к примеру фильм Дьявол во плоти 1998 года с Мэг Райан, в котором рассказывается об очень похожем случае, как и в фильме Путь в преисподню, где некая женщина, по имени Грейс, стала демоном, который был заключен в ее теле. И чтобы освободиться от демона, она должна была пройти девять кругов ада.

3
17.12.2019, 22:46

Фильм основан на реальных историях реальных людей, как они пошли на сделку с дьяволом ради денег, и в результате попали в ад. Фильм понравился, после просмотра, я задумался о том, что всегда нужно думать о последствиях своих действий. (С) Я была потрясена, у меня есть знакомая, которая в 14 лет сделала татуировку - череп со скрещенными костями, она сказала, что это символ ее силы.

1
02.04.2015, 04:53

Даже не знаю как можно было снять такой бред. После просмотра фильма вообще ничего не хочется смотреть! Ну почему люди не могут просто работать? Почему должны обязательно снимать такие фильмы, от которых хочется пойти и повеситься?! О-о-очень плохой фильм, не советую к просмотру! Как это не странно звучит, но именно эта сцена, которую я только что упомянул, заставляет начать смеяться вместе с персонажами, ибо здесь действительно происходит какая-то нелепость.

1
15.06.2017, 10:24

Отвязные каникулы Вот и мне довелось посмотреть данный фильм и поделиться своими впечатлениями с вами. Начну с того, что фильм снят по реальным событиям. В качестве главных действующих персонажей были взяты реальные люди- подростки, которые отдыхали на Ямайке. Как мне показалось, создатели фильма хотели показать как подростки развлекаются, насколько они свободны и не обременнены проблемами. Мне кажется, эта тема актуальна и по сегодняшний день.

0
23.03.2012, 03:09

Фильм как фильм, только вот один момент показался мне интересным. Когда главный герой, по ходу фильма, увидел, что его дочь собирается сделать, он попросил её подождать, пока он оденется. Дочка сказала, что подождёт. Они долго одеваются.

0
Добавь свой комментарий!