Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
108 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Beauty

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 11 сентября 2004 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 00:49:00

* Действие фильма начинается в начале 1970-х годов, через год после гибели жены Брюса Спрингстина Мэрилин Монро. В небольшой английский городок приезжает молодой парень Бубка. Он был женат уже четырежды и хочет стать отцом. Он быстро находит общий язык с местным населением, и становится идеальным мужем. Он очень добрый, гостеприимный и отзывчивый. Он держится за свою семью и всегда старается быть для неё лучшим. Жизнь семьи налаживается. Влюблённые решают устроить банкет в честь окончания учебного года. Чтобы не ездить по стране, они решают приехать в США. Едут они в штат Вайоминг, где находится университет Стоуни Брук. Там они решают остановиться в мотеле в горах. Там работает супружеская пара, которая очень их полюбила и решила, что они будут жить у них. Они решили научить Брюса кататься на горных лыжах. Фильм начинается с того, что Эдди, водитель грузовика, получает роль в телешоу, но попадает в ДТП. От удара его "жучок" чудесным образом отключается. Он теряет память. Теперь его приятель, а теперь и хозяин гаража Бак, считает его своей собственностью. Только вот у него самого возникают большие проблемы с сыном. Его зовут Джейкоб. У него с детства проблемы с чувством юмора. Он не знает, как его наставить на путь истинный. Эдди в душе ему признаётся в любви, но сын не может нормально с этим смириться. Парень по имени Джон начинает встречаться с девушкой по имени Лайма. Лайма ему кажется идеальной девушкой, но он влюбляется в неё и хочет быть с ней до конца жизни. Вскоре он получает от неё письмо, в котором она признаётся, что любит другого. Они собираются на пляж, но проходит всего лишь 10 минут, и на пляже начинается пожар. В результате данного пожара погибают все, кроме одного мальчика. В больнице выясняется, что он остался жив. Но он не помнит, как очутился на пляже. Не помнит также, что произошло. Но его одногодки прекрасно помнят все, а вот он нет. Теперь ему предстоит вспомнить всё и помочь тем, кому не повезло.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бен Болт

В главных ролях
Мартин КлунесСиенна ГиллориПитер ВоэнКристиан СолименоСэм Келли
11.07.2013, 19:09

Красивый и добрый фильм. Хорошая актриса с красивыми глазами. А как она играет ребенка, я просто не могу передать словами. Фильм не много грустный, но всё равно хороший. Советую посмотреть! И побольше улыбайтесь, жизнь прекрасна.

7
07.10.2012, 13:25

Фильм с названием Красота по-американски - это одна из самых значимых и известных кинокартин, ведь ее сюжет взят в основу многих других фильмов. Этот фильм является одним из лучших в своем роде и входит в топ-10 кассовых фильмов за всю историю кинематографа. Сюжет фильма очень прост.

7
20.11.2014, 09:51

История девушки, которая мечтает стать актрисой и стать фотомоделям, но не может реализовать свои мечты из-за проблем на работе или в личной жизни.

7
12.03.2014, 06:35

Я чуть не сдохла от скуки и разочарования! Но потом я подумал, что может быть я просто ждал слишком многого от фильма? Это все равно, что сказать человеку, который ждет электричку, что он опоздал, потому что стоял в пробке. А вот и нет. Люди не ненавидят пробки, они просто ждут свою электричку. Вот и я, ждал. И я ее дождался.

6
27.03.2016, 16:01

После просмотра этого фильма, у меня не хватает слов, чтобы выразить свое восхищение игрой актеров. Даже в свои 15 лет, они смогли передать всю суть подростковых проблем, которые так знакомы многим. На самом деле, я бы очень хотел, чтобы мне удалось побывать в 2005 году, во время съемок этого фильма. Я знаю, как бы это было увлекательно! И я бы хотел посмотреть как выглядела тогда Кристен Стюарт.

6
10.04.2017, 03:20

Я просто обожаю эту картину. У этого режиссера она стала одной из самых моих любимых. Снят по мотивам одноименной книги. Она не является детской и не рекомендуется к просмотру детям младше 12 лет. Но дети старше 12 точно оценят этот фильм. Это фильм-сказка о том, как девочка превращается в принцессу без помощи волшебного зелья.

3
24.09.2014, 21:04

Это самая смешная комедия, которую я когда-либо видел. Я никогда не смеялся так много.

3
30.07.2013, 16:57

Сюжет. Фильм о молоденькой девушке, которая не смотря на то, что она является наследницей крупного состояния, вынуждена работать в салоне красоты. Там у неё возникает масса проблем, где главная проблема, это в отсутствии любви и привязанности к себе. Она всё время пытается полюбить себя, но это у неё никак не получается. У неё в жизни происходит много неприятностей и всё это время она живёт мечтой о счастье. Но её мечтам не суждено сбыться.

2
30.01.2012, 23:23

Фильм на 10 из 10. Если любите смотреть кино про любовь, то этот фильм вам понравится. А потом он спросил: А как насчет фильма с названием Уродливая красота? - Я не люблю, когда мне лгут. - А я люблю. У нас разные точки зрения. Не могу его заставить изменить моё мнение, а сам я не хочу.

2
09.12.2018, 18:05

Данный фильм про взаимоотношения женщины и мужчины, точнее, про те чувства, которые они испытывают при близких взаимоотношениях. У меня вообще нет никаких претензий к этим двум главным героям. Оба они прекрасны и прекрасны настолько, что нет никаких слов. А вот в этом фильме все актеры подобраны замечательно. Особенно меня порадовала игра Дженнифер Джейсон Ли. Я с интересом смотрел данный фильм. В нем есть интрига.

0
Добавь свой комментарий!