Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Beat

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 2004 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается с того, что в голову молодого человека начинает постоянно приходить мысль о самоубийстве, но он не может принять это окончательное решение. Начав с попытки оказать помощь другу, он понимает, что это бесполезно. Молодой человек в отчаянии, он обращается за советом к психотерапевту.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Том Харпер

В главных ролях
Ричард ЛифТомас АрнольдBilly BobsonБиджан ДанешмандConny Da Pilvera
Трейлер к фильму Beat
18.04.2015, 10:22

На протяжении всего фильма я не мог понять, действительно ли он так хорош или это просто мое воображение. Я и представить не могла, что мой ребёнок умеет делать то, чем сейчас занимается этот фильм. Я думала, что он слишком маленький для этого. В его возрасте я тоже не умела готовить. А теперь готовлю, хоть меня этому никто не учил. И вообще, я так устала от готовки.

7
25.06.2022, 10:17

Я посмотрел эту короткометражку! Это лучший битбоксерский фильм всех времен, ИМХО.

7
01.06.2016, 12:40

Beat - это рассказ об одном дне из жизни человека, который хочет стать музыкантом, но не знает с чего начать. В фильме играет очень интересный человек с очень сложной судьбой. И фильм очень простой и интересный, я бы даже сказала, что он немного смешной. Конечно, музыка и любовь - это главные составляющие фильма, поэтому мне он очень понравился.

6
18.04.2016, 22:35

Этот фильм заставил меня пустить слезу, это самый трогательный момент, который я видела в своей жизни. Однажды, когда моя жена была дома одна, она уронила ручку и сильно расстроилась, потому что думала, что придется прекратить работу. Я посоветовал ей, по крайней мере, сходить на ужин, и она согласилась. Ее муж приготовил еду и принес ее домой. После ужина, он спросил ее, может ли он ей помочь.

5
09.12.2013, 13:06

Так много людей, которые не смотрят фильмы и живут бессмысленной жизнью. На самом деле, фильм не такой уж и короткий. В нем всего-то семь сцен, одна из которых — поцелуй. Этот поцелуй действительно был на экране больше минуты (если не больше). Но, скорее всего, его еще долго будут вспоминать зрители после просмотра, потому что он стал самым запоминающимся моментом фильма. К слову, во время съемок никто не пострадал. По крайней мере, физически.

4
13.05.2016, 09:20

Фильм просто потрясающий, я плакала в некоторых местах. В фильме присутствует множество интересных фактов.

4
02.05.2014, 23:58

Это история о человеке, который был слишком занят, чтобы быть счастливым, и слишком счастлив, чтобы быть несчастным. История о том, как его жизнь и жизнь его семьи — это просто слишком. Слишком много денег, слишком много любви, слишком большая семья, слишком много друзей, слишком мало времени на себя. Слишком много беспокойства, слишком мало сна, слишком сильная нагрузка и слишком маленькая зарплата, чтобы жить так, как хочешь.

4
19.06.2014, 08:59

— Дохлый номер, просто дохлый номер. И после этого вы спрашиваете, почему я люблю старые фильмы! После этого фильма так вообще нельзя смотреть ничего. Я думала, все в классе будут плакать и не будет никого, кто будет смеяться. У мальчика есть игрушка — робот, он его собрал из коробки и деталек, и он работает! Он говорит, что не знает как это сделать без учебника.

1
25.02.2018, 18:23

Если кто-то ищет хорошее музыкальное сопровождение для фильма, то Beat это музыка для вашей ночи.

0
30.11.2013, 07:54

Ну, не знаю, не мой жанр, не впечатлило Я считаю, что лучше уж в 20 лет быть тупым как пробка, чем в 40 тупым как бревно. На самом деле я очень добрый человек, просто не каждый заслуживает моего терпения. В жизни каждого человека бывают моменты, когда ему кажется, что он может загасить пламя своей жизни простым щелчком пальцев, и каждый день ему кажется, он делает этот щелчок, но на самом деле он лишь раздувает его сильнее.

0
Добавь свой комментарий!