Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Questa notte è ancora nostra Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
368 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Ночь на двоих

Страна: Италия
Премьера фильма: март 2008 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Двадцатипятилетний Массимо работает в похоронном агентстве своего отца и вместе со своим другом Андреа мечтает о музыкальной карьере. Музыкальный импресарио позволяет молодым людям посещать уроки музыки. Уроки приводит к тому, что Массимо влюбляется в девушку Элизу, дочь своего отца. Однако учитель музыки, к которому оба они обращаются, оказывается слишком занят, и молодые люди готовы идти на всё, чтобы получить работу. Они подходят к продюсеру Фанетто и к парню-певице, которые согласились стать их наставниками. С помощью своего друга Андреа они устраиваются работать в телевизионную программу, где знакомятся с продюсером по имени Валерио, который был уволен за неуплату налогов. Фанеттино даёт им понять, что работал на Масауди, и предлагает им заплатить за одну ночь в компании группы. Благодаря этому они попадают в мир музыкальной индустрии и в число победителей шоу.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Questa notte è ancora nostraРежиссер: Паоло Дженовезе

В главных ролях
Nicolas VaporidisМассимилиано БруноВалентина ИзумиИлария СпадаМаурицио Маттиоли
05.06.2020, 23:28

Это фильм не для всех, но он очень классный и интересный. Я его смотрел много раз, и каждый раз мне было смешно, хоть он и смешной. Мне он понравился. Так как этот фильм снят в жанре комедии. Актеры сыграли очень круто и смешно. Сюжет: В этом фильме главный герой Макс – парень который любит и хочет жить в кайф. И он решил с этого начать – с вечеринки, которая проходит в ресторане. Там он знакомится с девушкой, которой дает номер своего телефона и приглашает ее на тусу в ресторан.

2
13.03.2013, 15:20

В целом фильм понравился, смотреть можно и даже с удовольствием. Особенно понравилась девочка, которая играла главную роль. Но как же можно было не запомнить имя главного героя?! Я думал мой кот будет есть космический песок только на улице, но оказывается он его есть и дома.

1
Добавь свой комментарий!