Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
13 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

The Baader Meinhof Gang Show

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:24:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда посреди ночи по радио доходит сообщение о том, что пропала дочь высокопоставленного сотрудника британской разведки. В тот же день агенты ее разыскивают. Во время поисковой операции главную роль сыграл сам Сэвидж, который сыграл роль некоего Рэйфа Гэлрея, который поступил на работу в агентстве после того, как его непосредственный начальник погиб в результате взрыва бомбы в самолете, на котором он летел с командой. Причиной взрыва стало неуважение к главе гестапо Генри Визнеру. В первых кадрах фильма главная героиня - служащая шведской госбезопасности, которую сыграла Кайли Миноуг, медленно едет по лондонскому метро, что придаёт ему некую реалистичность. Во второй части не менее интересно показано, как бедная девушка смотрит на жизнь и как она проживает долгую, но несчастную жизнь. И не такой уж несчастной её сделал Рэйф Гэлрей, ей просто не повезло оказаться на пути этого человека, который смог выстроить сеть для своих целей и у неё нет другого выхода, кроме как стать ему. И тут есть ещё одна интересная особенность. Автор сценария, который снял этот фильм, уже третий раз работал над сценарием для одного и того же фильма. В первый раз это была комедия про человека, которому пришлось стать главным героем, во второй раз автор хотел экранизировать роман "Над пропастью во ржи". Не получилось, и тогда уже состоялся фильм "Искупление" с Шоном Коннери, который тоже планировался на фильм про героя войны, но не получился. Ну, а тут снова сценарист, который снимает фильм про организацию, но уже за авторством другого человека. В общем, вполне ожидаемый фильм для любителей жанра комедия.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тоби Хэйнс

В главных ролях
Юэн БремнерАмелия БаллморОливия КолманЭдди Марсан
03.08.2015, 09:10

Это лучший фильм, который я видел за последние годы. Если вы любите фильмы про бокс, то вам обязательно стоит его посмотреть. Его стоит посмотреть даже тем людям, кто не разбирается в боксе. Это один из лучших фильмов в моей жизни, которые я посмотрел. Многие люди его советовали мне и очень им благодарен. Он не про бокс и не про борьбу. А про людей, про их поступки, жизнь и судьбу. Фильм основан на реальных событиях. Смотреть стоит.

7
03.11.2017, 00:49

Я могу сказать, что это один из лучших фильмов, где я был. Это был лучший художественный фильм, который я когда-либо видел. Я действительно не знаю, как это объяснить и не могу выразить мою благодарность за эту работу. Этот фильм является очень личным и он не о том, как мужчины идут в гангста рэп или чем-то подобном. Он о жизни и о дружбе. И о любви. О том, какими они бывают разными и как они могут быть преданы и любить. Фильм, конечно, довольно драматичен.

7
10.02.2022, 08:06

После просмотра фильма, я почувствовал, будто посмотрел самый лучший документальный фильм на свете! На самом деле, фильм длится 15 секунд. Просто не понимаю, как другие люди умудряются его смотреть дольше. А вы уже знаете, кто такая бабушка-убийца? Это бабушка, которая не хочет, чтобы внук пошёл в школу. Она говорит: Как только ты войдешь в эту дверь, ты уже не вернешься.

6
04.01.2023, 12:50

— Это очень смешной фильм, и мне действительно интересно, как его можно воспринимать всерьез. Я смеялась как ненормальная, и это было здорово. Этот фильм просто не может не тронуть. В самом конце я чуть ли не плакала. Мне кажется, это лучший фильм в истории кино. Он поднимает важные вопросы о том, откуда берутся предрассудки, и как они разрушают наше окружение.

6
27.06.2021, 20:34

The Baader Mehof Gang show - это, как всегда, Германия, и все про жизнь в Германии. В центре истории - история семьи Ган. Отец-одиночка, который воспитывает дочь-подростка. Девочка живет своей жизнью, но ее проблемы с головой не дают покоя. И отец обращается за помощью к своему другу-психиатру. Тот дает ей лекарство, и тут начинаются странности в поведении. Врач считает, что она под влиянием таблеток. Но, как оказалось, он не так уж и ошибается.

5
14.10.2020, 09:22

Я не ожидала, что этот фильм будет смешным и легким. Смотрела его без всяких ожиданий и сразу же полюбила эту картину и ее героев. Я вообще не люблю картины, которые с первого раза не зацепили. Но после просмотра фильма я поняла, что ошибалась в своих ожиданиях. Это кино действительно смешное. За время просмотра я даже не раз смеялась с того, как люди шутили. Мне казалось это смешным, но только один раз! В остальное время было очень смешно.

4
03.08.2019, 09:15

Просто отличная комедия! Если любите комедии, то идите обязательно, и не важно сколько вам лет! Просто отличная картина, которую приятно смотреть.

3
11.05.2017, 15:05

Это один из самых страшных фильмов, который я видел за последнее время. Я вообще очень боюсь ужастиков, а этот так вообще до сих пор по спине мурашки бегают. В общем, я так сильно испугался, что забыл как дышать.. И даже когда уже вышел из кинотеатра, страх меня не покинул и я решил, что пойду еще раз на этот фильм.

1
16.12.2012, 23:06

“Если вы еще не посмотрели фильм, обязательно посмотрите, он того стоит!”. После просмотра можно сказать что это отличное кино, которое не несет в себе ничего плохого. Фильм показывает как люди становятся изгоями общества и постепенно к ним приходит осознание, что их жизнь, их поступки привели мир к такому положению дел. Это действительно стоящий, хороший фильм. Описывая этот фильм можно бесконечно говорить и спорить о морали, морали общества.

0
24.05.2015, 09:02

Однажды в Берлине - это фильм про Берлин, про то как туда попали американцы и решили сыграть в игру по правилам Берлина. Фильм рассказывает про дружбу между двумя парнями. Один из них - простой деревенский парень, который живет на ферме, а другой - американец с крутой прической и гоночным автомобилем. Этот американский парень решил доказать деревенскому парню, что он крут, и выиграл у него 300 долларов. Тогда парни решили продолжить игру, но уже по правилам Берлина - в казино.

0
Добавь свой комментарий!