Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
76 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Prime Time

Страна: Испания
Премьера фильма: 10 октября 2008 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с того, что некий Марчелло, член преступной группировки мафиози, из-за своего пристрастия к гонкам изгоняется полицией из банды. Когда он поступает в полицейский университет, к нему обращается руководитель полиции города с тем, чтобы он поставил машину на учёт. Чувствуя вину перед семьёй и друзьями, Марчелле отказывается от этого, и, поехав погонять на машине марки "Roc-A-Car", попадает в аварию, в результате которой погибает 4 человека. Возмущённый такой смертью, он во сне делает себе пересадку костного мозга и, чтобы не быть узнанным, летит на самолёте на острова Тихого океана. Приехав на один из островов, он встречает парня по имени Никита и приглашает его с собой поиграть в гольф. После этого Никиту похищают, и он пропадает. Полиция ищет его по всему миру, но все попытки оказываются безуспешными. Подозрительный незнакомец по имени Дино, работающий на могущественную мафиозную семью, предлагает ему поучаствовать в охотах за наследством, которое на самом деле оказывается подземным бункером, построенном дедушкой-мафиози. В нём хранится целое состояние и бриллианты. Среди них и невероятные по красоте алмазы-подарки от родственников покойного деда. Для осуществления задуманного Дино нанимает ловкого бандита Шедди, который должен незаметно вывезти Никиту из бункера. В конце концов, преступникам удаётся проникнуть внутрь бункера, но в нём их поджидает робот-сыщик, который застреливает Марчеллу. Заметив в руке у трупа пистолет, Дино понимает, что убийство друга было не случайным, и что настоящее местонахождение Никиты неизвестно. Шеддик догадывается, что один из людей-бандитов так же причастен к убийству Марчеллы, и пытается выяснить, каким образом он узнал о смерти Марчелли. В этот момент в бункере появляется юный Никита, которого обнимает самый близкий ему человек. Это мать Ника, которую похитил Дино. После спасения Никиты Дино в порыве раскаяния говорит матери, что не убивал её сына и обещает ей не заниматься угоном машин. Личности злодеев-участников Выборы главы конкурирующей группировки, которая объявлена убитой. Начальник полиции города, офицер-десантник.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Луис Калво Рамос

В главных ролях
Летисия ДолераАльберто АмарильяАна АлварезПабло ПуйольMaría Agudo
23.07.2015, 14:46

На мой взгляд, это один из лучших фильмов. Мне кажется, в этом фильме сконцентрировалась вся боль, все чувства, вся горечь человеческих взаимоотношений. Для меня этот фильм - настоящее открытие и гордость за наш кинематограф! Очень нравится атмосфера фильма, а также то, что действие в нём происходит в наше время, в наших реалиях.

7
25.05.2020, 20:32

Я очень люблю этот фильм и он мне нравится, как и все работы Тарантино, конечно же. Но когда я его посмотрела, то поняла, что нужно в моей коллекции обязательно иметь еще одну такую же картину. Потому что есть тут много деталей, которые могут быть интересны любителям данного жанра кино. А уж фанатам Кристофа Вальца (главный герой Патрик Бэйтман) этот фильм понравится наверняка. Как-то давно я хотела смотреть одну из работ режиссера, но не смогла найти его в сети.

7
03.06.2019, 09:31

Хороший фильм. После просмотра этого фильма, я понял, почему люди ходят в ночные клубы и веселятся там до утра. Оказывается, что в этом фильме, хорошо передана атмосфера ночного клуба. С тех пор, каждый месяц, у меня дома праздник. А вечером, после работы, я иду в клуб.

6
24.05.2021, 21:20

Триллер в фильме Prime Time рассказывает нам о том, как в США идет борьба за власть между несколькими влиятельными семьями. Каждая из этих семей имеет свои правила и нормы, которые они не собираются нарушать, и если кто-нибудь осмелится им перечить, то его ждет неминуемая кровавая расправа. В фильме Prime Time есть интрига, есть драма и нет хэппи энда. Актеры подобраны очень хорошо, все играют как надо, не играют, а проживают жизнь своих героев, что меня и привлекло в этом фильме.

6
08.03.2021, 19:43

Триллер о будущем человечества, которое наступит, если мы не остановим выбросы углерода и не научимся использовать солнечную энергию. А что, прикольно. По мне, так фильм как фильм. Если бы не один момент – я никак не мог понять, почему люди не понимают, что все их проблемы из-за них самих. И ещё. В фильме нет ни слова правды. Всё - монтаж и монтаж.

5
12.01.2022, 15:10

Я ожидал, что фильм будет про зомби, где все бегают и кричат, брызгая кровью. На деле оказалось, что это история о том, как семья переехала в новый дом в лесу. Они поселились в доме, но постоянно слышали странные звуки, исходящие изнутри. На самом деле звуки исходили из ванной комнаты. Мама, папа и двое детей постоянно слышали, как кто-то постоянно скребётся и вздыхает. В конце концов они не выдержали и решили посмотреть, кто там живёт.

3
28.05.2022, 08:30

Когда я увидела его, подумала, что это будет обычный боевик, где главный герой в итоге спасает мир. Но уже через 15 минут поняла, что ошиблась. Он совсем не такой, не похож он на все другие фильмы. Это необычный, странный, немного грустный, но в то же время интересный фильм. Он заставляет задуматься о многих вещах. А то, как он снят, оставляет желать лучшего.

2
30.05.2022, 01:19

На этом фильме я остановилась по совету девушки, которую уже не могу назвать своей подругой, ибо она никогда не слушает советов. Я её больше не смотрю, потому что она мне советует фильмы, которые я даже не собираюсь смотреть и которые мне не нравятся. Этот фильм я посмотрела именно с ней, да ещё и с моей знакомой, с которой я уже давно не дружу. И вот, решила поделиться с вами впечатлениями от просмотра фильма Prime Time. Итак, сюжет.

2
12.01.2012, 11:28

Фильм на один раз, не более. Когда идет дождь, я всегда готовлю вино. Но сегодня у меня было только пиво. И нет, оно не пролилось, потому что было на полу, но вот на кухне появились разводы. Теперь я знаю, почему! Так как это был мой первый опыт написания отзыва, прошу строго меня не судить и высказывать свои пожелания и советы в комментариях. P.S. На фото моя маленькая красавица со своим любимым питомцем – котиком.

2
13.08.2022, 05:26

Prime Time (Прайм Тайм) - триллер / драма. Режиссер - Стивен С. ДеНайт. В главных ролях - Кевин Костнер, Сара Мишель Геллар и др. Фильм рассказывает о женщине, имеющей склонность к паранормальным явлениям, которая случайно получает власть над всеми живыми существами в доме и доме по соседству. Она решает найти того, кто обладает сверхъестественными способностями, чтобы избавиться от него.

1
Добавь свой комментарий!