Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pretty/Handsome Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
413 голос
Кинопоиск
6.718/10
147 голос

Довольно/Красивый

Страна: США
Премьера фильма: июнь 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается в 30-х годах прошлого столетия. На экраны выходит загадочный «Дуэль», главной особенностью которого является выбор актеров на роли. При этом роль главного героя, Джека Рэнда, полностью отдаётся женщине, по сравнению с которой обычный голливудский актер похож на деревенского парня. Мэри Санданс, еще молодая девушка, уже снискавшая славу прекрасной актрисы, участвовала в пяти фильмах по роману Рекса Стаута «Дело Аллистера Грея» («Piece of Cake»), но именно роль в картине «Довольно/Красивом» оказалась для нее главной в карьере. Благодаря этому девушка привлекает внимание кинопродюсера Уильяма Эгглстона, и он предлагает Сандансу сыграть главную роль в его фильме «Скачок». Но актриса не согласна с таким решением и, решив, что жизнь действительно стала казаться ей скучной и однообразной, решает кардинально сменить обстановку. Она уезжает жить в Париж, чтобы в привычной среде ощутить вдохновение и начать новую жизнь. Но поездка оказывается не столь приятной, поскольку жизнь в Париже не настолько приятна, как казалось ранее. Её окружают яркие, но достаточно шумные и пустые люди, к которым она еще не успела проникнуться симпатией. Когда же она узнает, что у многих знакомых из Франции ей нужно будет представляться как Мэри Сандерс, то у неё сразу же закрадываются сомнения в своих способностях. Но после одного из ее не совсем удачных попыток рассказать, кто она, молодые люди узнают, кто эта девушка. Их отношение к ней меняется, но все не так хорошо, как кажется.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pretty/HandsomeРежиссер: Райан Мерфи

В главных ролях
Джозеф ФайнсКэрри-Энн МоссБлайт ДаннерРоберт ВагнерДжонатан Грофф
15.09.2016, 03:20

В фильме описывается история девушки с проблемами в семье, она не может найти себя в обществе, ей тяжело жить в современном мире. Она решила уехать из родного города и там начать жить заново. Фильм о том как человек может найти выход из любых ситуаций. За все время пока шла картина, я не слышала каких-то негативных отзывов по поводу данной картины. Многие люди говорят, что фильм может показаться тяжелым, но я считаю иначе - это не так.

7
05.12.2016, 13:20

И вот когда ты смотришь этот фильм, думаешь все, сюжет просто ужасный, но потом постепенно замечаешь что нет и половины того негатива, которым он наполнен, и понимаешь, что он вообще не так уж плох, как кажется.

7
06.03.2017, 20:12

Когда я увидел название, то сразу подумал, что фильм будет про лесби. Но, как же я ошибался! Фильм рассказывает о жизни двух подруг из бедных семей, которые решают отправиться в большой город. Их объединяет одна проблема: отсутствие дома и денег, а также любовь к музыке и танцам. И вот, они уже в большом городе в поисках работы и жилья. Для себя я отметил 2 самых главных достоинства фильма: хороший визуальный ряд и хорошая музыка.

7
07.01.2016, 15:57

Очень понравился этот фильм, так как я люблю исторические фильмы. В фильме рассказывается про красивую женщину, которая живет без любви. Она много лет работала в больнице, но так и не смогла встретить ни одного мужчину, который бы был с ней до конца. И вот, однажды ей предложили поехать в другую страну, где она сможет встретить свою любовь, там то она и встретила своего мужа. Фильм очень глубокий, есть над чем задуматься. Мне понравились такие моменты, которые я взяла себе на заметку.

5
28.09.2019, 07:10

Фильм, действительно, заставляет задуматься о том, кем ты являешься. И если ты - женщина, то очень легко можно заиграться в это, забыв о том, что ты - человек, женщина. Главная мысль фильма в том, чтобы уметь себя контролировать и не быть одержимой. Быть одержимой означает, что я имею над тобой власть, что можешь мне навредить, что я могу решать твою судьбу - это и есть та самая болезнь.

4
26.11.2021, 20:35

Сюжет очень близок к реальности/Все было так на самом деле. Это мой отзыв! С годами он не меняется) Мне стыдно за свою беспомощность, и я хочу, чтобы меня пожалели, но нет человека, который бы пожалел меня в моем горе. Я даже поплакаться не могу никому! Я ненавижу себя за это. Это невыносимо больно, невыносимо тяжело. И нет никого, кто мог бы это понять.

1
16.11.2018, 21:22

Сюжет. Это история девушки по имени Мариса, она живет в Барселоне, на улице Монкада, ей 20 лет, и она работает в одном из городских баров. Мариса довольно милая девушка, но у нее не все хорошо в личной жизни, ведь ее постоянно домогается один бармен. Когда она находит свою любовь в лице молодого человека, с которым познакомилась в интернете, то ее жизнь меняется кардинально.

1
22.11.2020, 18:48

Напугала, как чёрт. Не смотрите этот фильм. Я просто в шоке с этой женщины. Нет, серьёзно, после просмотра данного фильма, я ещё неделю ходила под впечатлением. И мне очень бы хотелось показать эту сцену людям, которые не понимают, что такое любовь, дружба и верность.

1
07.12.2019, 01:17

Мой отзыв про фильм Довольно/Красивый 2008 года. Этот фильм вышел не так давно, в 2008 году, и он понравился мне больше всего. Я смотрел его на одном дыхании. Он очень захватывающий, смешной, динамичный, яркий, интересный. В этом фильме рассказывается о молодой девушке по имени Диана, которая переехала из маленького городка в большой город, где она поступила в университет.

1
12.03.2018, 18:00

Мой отзыв про этот фильм довольно длинный. Я до сих пор его пересматриваю и пересматриваю. Когда я его смотрела в первый раз в 2008 году, то меня не очень впечатлил этот фильм. Но когда я посмотрела его в третий раз, я поняла как он мне понравился. Это очень хороший фильм, который стоит того, чтобы его посмотреть. Он рассказывает нам о жизни двух людей — одного богатого, а другого бедного. Так вот бедный человек всегда стремился стать богатым, но у него это никак не получалось.

1
Добавь свой комментарий!