Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Maid in Manhattan Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
86589 голос
Кинопоиск
6.723/10
43206 голос

Госпожа горничная

Страна: США
Премьера фильма: 5 марта 2003 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Роскошный отель на Манхэттене видел немало любовных историй. Но та, что случилась с одной из его служащих - молодой горничной Марисой Вентурой - самая потрясающая. А все началось с того, что горничная Мариса познакомилась в маленьком магазинчике, торгующем подержанными вещами, с привлекательным 19-летним Алексом Томпсоном. В этом мире нет ничего более удивительного, чем роман горничной и владельца самого шикарного отеля в мире! Но может ли такое быть? Ведь Алекс - владелец отеля! Вполне может быть, что владелец отеля влюбился в горничную. А может быть у них роман? Эта книга - роман о любви и страсти, о том, как она все меняет. И о том как прошлое бросает тени, и о том что даже любовь может умереть, не стертая из памяти... Мариса и Алекс встретились как раз в тот момент, когда между ними пробежала черная кошка. Девушка оказалась в Нью-Йорке в большом городе, где все ее надежды и мечтания о тихом, спокойном и радостном счастье разбились вдребезги. Новая жизнь, такая желанная, манила ее. Но это не входило в ее планы. Как жить, если ты причастна к самым громким скандалам, происходящим в его отеле? Как рассказать о своем тяжелом прошлом? Как пережить то, что случилось? Сможет ли она забыть обиды? Сможет ли восстановить свою жизнь так, чтобы наконец-то пришло счастье и покой? Об этом читайте в романе "Роскошь. История любви" от Джоан Роулинг. Это книга со вкусом. И вкусом шоколада, и вкусом жизни. Потому что если "Гарри Поттер" - это волшебство, то "Рог изобилия" - любовь. Любви все возрасты покорны, любви все важны, любви ничего не страшно! Из книги "Роковой соблазнитель" Когда Шарлотта Гамильтон вышла замуж за Якова IV, принца Уэльского, он настаивал, чтобы у нее была группа поддержки. Она отказалась. "Я не нуждаюсь в защите", - заявила она мужу, и после этого брак распался. Через одиннадцать лет Шарлотта вышла замуж снова и на этот раз за королевского военного - майора Ричарда Кеннета. Однако вскоре стало ясно, что их брак - в основном дело рук леди Фитцерберт, старшей сестры Шарлотты, которая была весьма бесцеремонна с молодым мужем. А ему было сорок.
Год: 2002Бюджет: $154,906,693
Оригинальное название: Maid in ManhattanРежиссер: Уэйн Ван

В главных ролях
Тайлер ПозиСтэнли ТуччиНаташа РичардсонРэйф ФайнсДженнифер Лопез
05.08.2021, 20:21

Фильм в основном основан на реальной истории. Реальная история началась с того, что в Париже жила прекрасная горничная Лиза. Она была влюблена в своего хозяина, и он тоже, они собирались пожениться. Но однажды он уехал, не сказав ей куда. Его родители и друзья, зная, где он, решили найти его во что бы то ни стало. Через 10 лет Лиза получает неожиданную телеграмму, в которой говорится, что дела вынуждают его оставить жену и детей и уехать в Америку.

7
07.12.2017, 00:20

Фильм, в котором в главной роли снялась замечательная, красивая актриса Мерил Стрип, которая мне нравится и которую, кстати говоря, очень люблю. В этой картине она сыграла роль доброй и отзывчивой горничной, которая всегда готова прийти на помощь и всегда оказывает помощь тому, кто к ней обращается. Эта девушка по имени Анна никогда не может отказать и всегда старается помочь. Она была замужем, у нее есть маленькая дочка по имени Кейт, которой уже 14 лет. Но ее муж ее бросил с ребенком.

7
16.12.2018, 14:49

Смешная комедия, с отличной игрой актеров. На одном дыхании. Очень сильно смеялся, несмотря на то, что не очень люблю комедии, особенно с субтитрами.

6
02.01.2014, 19:39

Это фильм о любви, которой не случилось, о предательстве, которое оказалось сильней любви. В общем, очень грустная история. Хотя, на мой взгляд, слишком затянутая. Но тем не менее, фильм советую к просмотру.

6
25.09.2020, 12:00

Я люблю фильмы-мелодрамы, потому что в них часто показывают такие красивые пары, которые в будущем будут вместе. Но этот фильм меня разочаровало, потому что мне не понравилось то, как показаны отношения между главными героями. Мне кажется, если взять реальные отношения между ними, то они были бы гораздо нежнее и романтичнее. (Если вам понравился этот фильм, то можете прочитать другие мои отзывы). P.S.

5
18.06.2014, 16:08

Посмотрела. Фильм не очень понравился. Слишком приторный. Если смотреть больше двух раз, то начинает раздражать. Когда смотришь, как одна замужняя женщина и сын приходят к другой замужней женщине, и вторая им готовит, убирает, стирает, ты понимаешь, почему они так счастливы вместе. А когда смотришь на этих двух женщин, которые всю жизнь прожили в гражданском браке. Ну, у них нет даже детей. И их это устраивает.

4
02.07.2019, 00:17

Как бы я хотела такую работу, как в этом фильме, с 9 до 17 и без выходных Когда ты ребенок 90-х, то все фильмы кажутся супер-пупер классными. Помню свое детское впечатление от фильма Бетховен. Вот эта та же история. Даже когда прошло 20 лет после просмотра. В жизни я видела этих собак. Они очень похожи на тех, что в фильме. Только они меньше и более милые.

4
02.08.2015, 14:40

Фильм для ценителей жанра. Это кино про служанку, которая после выхода на пенсию, решила найти себе работу. Но все не так просто как кажется. Она живет в доме с богатым господином, который ей как бы жених. Но она к нему холодна. И он начинает подозревать, что она его использует и не любит. Он очень много денег потратил на лечение, но не вышло. Теперь он хочет с моей помощью узнать правду. Вот так начинается детективная история.

2
18.01.2020, 19:13

Очень хорошо, что он идет после 18 часов. Потому что только тогда я перестаю думать о том, что еще не произошло, и могу начать мечтать или вспоминать. Это просто супер. Я бы советовала его всем, кто любит мелодрамы. А сейчас хочу поделиться своими любимыми комедиями. Их не так много, но если вам понравилась Девушка без комплексов советую посмотреть Сбежавшая невеста. Там играет моя любимая Натали Портман.

2
25.10.2019, 17:24

Это не драма, это какой-то кошмар, кто-то с кем-то жестоко обращается и все страдают. И так на протяжении всего фильма. А конец вообще разочаровал, мне кажется эта история должна была быть о сильной женщине, о девочке, которая в конце концов победила своих обидчиков и вернулась к нормальной жизни. Все, больше писать об этом фильме не хочу, ибо будет спойлером. Да и к тому же, он меня не зацепил.

1
Добавь свой комментарий!