Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Black Cadillac Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
2987 голос
Кинопоиск
5.534/10
179 голос

Черный кадиллак

Страна: США
Премьера фильма: май 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Группа друзей-подростков решила съездить в загородный бар, чтобы пропустить по стаканчику. Они подобрали на дороге попутчика, который выслеживал в данных им координатах даму сердца одного из друзей. Я не представляю, зачем они это сделали, но все они погибли. – Выходит, мальчики не захотели оставить даму рядом с собой. – Наш подозреваемый категорически отрицает, что это он остановил машину, в которой ехали родители. Но я ему не верю. Ведь если бы он не остановил машину у нашего бара, я бы и сейчас не знал, что он под видом молодого человека преследовал жертву несколько часов подряд. Я уверен, что наш подозреваемый с самого начала знал, кто он такой, но на убийство решился в последнюю минуту. В глубине души я виню себя в том, что позволил моим мальчикам погибнуть. Через некоторое время после той трагической ночи к моему домику подъехал большой белый «Линкольн». За рулем сидел человек, который сразу подошел ко мне. Он был высокого роста, худой, с коротко остриженными темными волосами и очень приятной улыбкой. Он представился Дином Крейном и пригласил меня отобедать вместе с ним. Я пригласил его выпить. Он не слишком настаивал, но, может быть, ему было интересно взглянуть на меня. Он позвал с собой двух приятелей, и мы отправились на охоту на своих врагов. Дин Крейн оказался очень дружелюбным, остроумным собеседником и поведал о своем бизнесе. Он сказал, что разработал принцип, которому следует его организация, и что мы с ним партнеры. Это был типичный охранник, одетый в черное. На нем был надет фирменный знак. Он назвал себя «профессиональным стрелком». Разумеется, это был не совсем стрелок, но профессиональный убийца. И, что самое страшное, он оказался хорошо информированным. Я рассказал ему о своем отце. Он слушал меня очень внимательно, и на глазах у него появились слезы. Убийцы не любят, когда их обижают. И если человек им не нравится, они его просто убивают. Но Калеб был мне симпатичен. Он храбро смотрел в лицо своей смерти, причем с весьма приятным чувством юмора. Как бы то ни было, мы с Крейном быстро нашли общий язык. Через полчаса он познакомил меня со своим «начальством». Это был человек, которого он называл «морг» Во время обеда я заметил, что Крейн хочет узнать мое мнение относительно его бизнеса и его людей.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Black CadillacРежиссер: Джон Марловски

В главных ролях
Рэнди КуэйдШэйн ДжонсонДжош ХэммондДжейсон ДорингКирстен Уоррен
16.07.2012, 02:36

1. Черный кадиллас - хороший, достойный боевик, в котором есть не только зрелищность, но и логика. 2. Сюжет в фильме почти полностью продуман, а не скопирован с голливудского боевика, как это часто бывает. 3. Хороший актерский состав. 4. Отличная операторская работа, очень зрелищные драки. 5. Хороший саундтрек. 6. Фильм не одноразовый и не скучный, а значит, будет жить еще очень долго. 7. Мне фильм понравился больше чем другие боевики, которые мне понравились больше всех.

7
25.02.2021, 03:13

В фильме так много всего, что даже не знаешь, с чего начать. На самом деле, если не знать историю, можно подумать, что это просто хорошая комедия с неплохим сюжетом, где есть и любовь, и детектив, и мистика, и что-то еще, чего мы сами не поняли. В общем, не фильм, а мечта: что хочешь, то и получишь! Но, видимо, я не любитель комедий про любовь. Может, поэтому.

6
22.01.2021, 23:37

По сюжету в одной из семей происходит беда. Отец семейства застреливает жену на глазах у маленькой дочери. Он уходит и решает отомстить ее убийце. Так как в США этот фильм не проходил по телеку, я его нашел сам. И вот спустя 20 лет я решил пересмотреть этот фильм. В нем играет Бен Кингсли в роли молодого детектива и Джон Кьюсак (в роли серийного вора). Это была первая часть фильма, а вторая будет только через три года.

6
27.11.2021, 07:02

Не для слабонервных! Не для детей! Фильм не для семейного просмотра! Очень сильный фильм! После него начинаешь уважать людей с нетрадиционной ориентацией и их взгляды.

5
13.05.2012, 18:01

И вот я все-таки решил посмотреть этот фильм. Да и как его можно не посмотреть? Ведь он снят по роману Дэна Брауна, а это уже говорит о многом! Фильм снят в лучших традициях Голливуда, и даже не верится, что он может быть таким увлекательным и захватывающим. Сюжет повествует нам о похождениях великого сыщика, известного во всем мире детектива Росса МакГавера. Он - главный герой, как всегда в своем репертуаре.

2
26.07.2015, 21:07

Если вы действительно хотите посмотреть хороший фильм, посмотрите его сами и дайте посмотреть другу. Фильм снят хорошо, но с сюжетом явная проблема. Все началось с того, что один человек продал душу за новую машину. Это все. Как-будто больше ничего и не было. Дальше происходит много событий и в финале человек понимает, что он все-таки продал душу и за эту самую машину.

2
24.08.2015, 21:20

Хороший фильм. Правда. Он мне всегда нравился, после того, как я стал смотреть его с женой. Так и мы стали друг другу ближе, я ей теперь говорю - давай вместе посмотрим. Фильм с глубоким смыслом. После него начинаешь понимать, что жизнь порой бывает очень жестокая. Только жаль, что в конце всё у главных героев получилось не так, как они хотели. В этом фильме нет хэппиэнда.

1
09.07.2022, 15:21

Посмотрела фильм. Честно говоря, ничего нового он мне не открыл. Но вот почему мне его рекомендовали и говорили, что я должна его посмотреть, ума не приложу! Это же типичный фильм о красивой жизни, причем, в основном, об американской. Нахальные и неотразимы. На мой взгляд, фильм для тех, кто хочет провести приятно время в компании друзей и близких, не напрягая мозг просмотром каких-то сложных философских диалогов или еще каких-либо лирических отступлений, а просто весело проведя вечер.

1
11.03.2017, 05:40

Этот фильм из тех, которые не стыдно поставить на полку. Простенький сюжет, который легко можно уложить в 3 часа, но если не хочется - не стоит тратить время. Просто так фильм не зацепишь. К просмотру обязателен. Фильм о судьбе человека, которому не повезло, и судьба его не пощадила.

1
03.08.2021, 08:42

Не могу сказать, что это самый лучший фильм, который я смотрела, но он один из тех, которые я вспоминаю с удовольствием и каждый раз жду его выхода. Сюжет: Начало этого фильма достаточно скучное. В этой картине есть всё: и любовь, и ненависть, и предательство, а также месть и справедливость. Герои картины очень хорошо прописаны. Они, конечно, не идеальны, но от этого они не теряют своей живости и реалистичности. Каждый персонаж, представленный в этом фильме, уникален и вызывает симпатию.

0
Добавь свой комментарий!