Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mr. Wrong Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
5027 голос
Кинопоиск
5.324/10
192 голос

Господин ошибка

Страна: США
Премьера фильма: 16 февраля 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Очаровательная невеста в нарядном подвенечном платьи оказывается в полиции за стрельбу в церкви. Таков был финал ее странного романа: всю жизнь Марта искала собственного отца, который остался в Лондоне неведомым ее родителям мужем, а тут сбегает из семьи в Америку и зовет ее за собой. Узнав из газет о смерти мужа, Марта возвращается в Европу, но сначала эта поездка должна была быть незапланированной - она собиралась отправиться в Марсель, к друзьям. То, что произошло с ней в Париже, она помнила совершенно отчетливо, словно в замедленной съемке. Взволнованный ее приездом отец впервые рассказывает ей о том, что случилось несколько лет назад и как он был наказан в своей судьбе за всю свою жизнь. Сестры не были похожи друг на друга, но у Марты всю жизнь была чистая и холодная душа. Зато у нее было тело, которое могло удовлетворить одного мужчину, и сердце, которое всегда было готово любить. Марте повезло больше, чем другим женщинам в ее судьбе, поскольку она была наделена невероятной красотой и страстной душой. Ее любили все, кому только было не лень. И всюду ей приходилось бороться за свое место под солнцем. Но она всегда была готова и всегда побеждала. В свои тридцать лет она вышла замуж по большой и крепкой любви. Многие ее любили, но ни один не ответил ей взаимностью. Со временем она поняла, что легче найти понимание у местных, чем у своих собратьев за границей. «Все по честному, - так думала она, - мужчина любит меня не за то, что я красива и хорошо сложена, а за то что я женщина. Мой дедушка Андрей Кузьмич любил меня за то, что я его родная дочь. Но это было много-много лет тому назад, когда он был еще жив. Господи, какая нелепость!» - она тяжело вздохнула. Только после гибели мужа она познакомилась с человеком, который по настоящему полюбил ее и она была готова сделать для него все. Этим человеком стал ее будущий зять, пожилой мужчина, у которого остались жена и дети, и который, несмотря на свой преклонный возраст, пока не имеет ни жены ни детей. Всю жизнь она ждала его, готовилась к этому моменту, мечтала о том дне, когда вновь встретится с мужем. Вот и сбылась ее мечта. Она не была бы собой, если бы не подала на развод. На это у нее не было никакой причины. Пожилой мужчина, бывший ее мужем, был тот, кто по настоящему ее любил и только он мог ей теперь дать счастье.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mr. WrongРежиссер: Ник Касл

В главных ролях
Эллен ДеДженересБилл ПуллманДжоан КьюсакДин СтокуэллДжоан Плаурайт
Трейлер к фильму Господин ошибка
11.12.2018, 00:08

Этот фильм напоминает мне, как моя бабушка пыталась научиться вязать. На самом деле, он напоминает мне о моем отце. Это одна из его первых ролей в кино. Я даже не знала, что он снимался в фильмах, пока не увидела результаты проб в Мистер ошибка. Его там не оказалось, но я всё равно была очень рада. Он был первым и единственным настоящим актёром, которого я видела в кино до этого.

6
22.10.2013, 00:09

Данный фильм я могу назвать культовым и он заслуживает вашего внимания. Он является достойным примером современного фильма, где главным героем выступает чернокожий мужчина. В нём присутствуют элементы детектива, триллера и драмы. Фильм не перегружен лишней информацией и сюжет развивается динамично и интригующе. При этом он смотрится с интересом. В фильме не много героев, но они яркие и запоминающиеся. В них присутствует дух настоящей борьбы и стремление победить.

5
20.05.2021, 07:56

Фильм основан на реальных событиях. - В фильме сыграли отличные актеры: Джим Керри, Робин Уильямс, Джон Малкович и другие. - Этот фильм на меня произвел огромное впечатление. Он заставил задуматься над некоторыми вещами. Да и вообще, это очень поучительная история! - Конечно, есть минусы в этом фильме.

4
07.08.2017, 11:24

Сходил на фильм, в принципе все понравилось, сюжет необычный да и актеры хорошие.

4
10.03.2020, 22:21

Этот фильм произвел на меня не просто сильное, а очень сильное впечатление. Его трудно забыть и невозможно сравнить ни с чем, что я видела в своей жизни. Это, без сомнения, культовая кинокартина, которая была снята по мотивам рассказа Айзека Азимова Конец вечности, который повествует о пришествии в наш мир инопланетной цивилизации, способной творить чудеса с помощью техники, а точнее с помощью компьютеров.

3
23.02.2015, 07:59

Вчера случайно наткнулась на этот фильм, он был так давно, и уже практически забыт всеми, в нашей стране. А тут наткнулась на него, и вспомнила былое, потому что в те времена не было такого, чтобы я его не посмотрела. Я считаю, что этот фильм не для всех, но кто любит фильмы на военную тематику он очень понравится. Сюжет фильма такой, что мы видим как в семье бедного фермера все меняется когда его сын начинает пить. Как вдруг оказывается, что он нашел золото.

2
12.12.2017, 23:21

Сюжет: Фильм повествует о том, как после войны в Чечне, несколько лет назад, военный возвращается в родной город. Он не был на войне с 1994 года, когда был в командировке на Северном Кавказе, но в то время он служил в органах. Приехав в родной городок, он сталкивается со старыми знакомыми лицами, и он уже не тот мальчишка, которого знала его семья и друзья. Главный герой в фильме уже повзрослел, и уже не такой наивный. В фильме показаны две сюжетные линии.

1
19.06.2015, 02:44

Фильм очень хороший и не скучный, снят хорошо, актеры играют хорошо. Сюжет интересный и интригующий.

1
04.01.2018, 21:44

Господин ошибка снят по роману французского автора Фредерика Бегбедера. Книга мне понравилась, поэтому фильм оставил хорошее впечатление. Фильм по своему жанру очень необычен. Это не драма и не мелодрама, а пародия на них. На фоне этих жанров выглядит очень современно. Сюжет фильма немного схож с сюжетом книги. Но все-таки это совсем другое кино.

1
18.02.2013, 14:06

Фильм с очень хорошим сюжетом, на который стоит потратить время В итоге я посмотрел этот фильм спустя несколько лет, и он мне понравился. Но не такой как я его запомнил. Мне очень нравится этот фильм. Один из любимых моих фильмов. И один из моих любимых фильмов, после которых я засыпаю сразу и без снотворного. Всем желаю приятного просмотра! P.S.: Фильм снят по реальным событиям. У главного героя были проблемы с законом.

1
Добавь свой комментарий!