Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chaplin Today: The Gold Rush Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
112 голос
Кинопоиск
0/10
48 голос

Чаплин сегодня: Золотая лихорадка

Страна: США
Премьера фильма: 1 июля 2003 (США)
Продолжительность фильма: 00:27:00

* Действие фильма начинается с корабля, пассажиры отправляются на поиски золота, капитан возглавляет путешествие. Корабль терпит крушение, без еды и воды, умирающий и израненный Чарли Чаплин, одерживает победу над воображаемой смертью и выживает, но попадает в плен к бандитам. На судне решают, что Чарльз Чаплин должен вступить в должность капитана. В плен к Чарли Чаплина попадает массажный салон, салон продает китайцам как рабов. Чарли Чаплину удается бежать из плена, и он возвращается в море, где поклялся отомстить убийцам его семьи. Фильм Чаплин Сегодня - это кино, в котором показана вся правда о мировом корабле пиратстве, о работорговле и о садизме. Чтобы спасти людей, Чарли Чапль отправляет их на остров, где они будут жить до тех пор, пока не выяснят, что он жив. Выйдя в море и почувствовав свободу, Чаплин придумывает для себя новое развлечение - охоту за драгоценностями.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Chaplin Today: The Gold RushРежиссер: Серж Ле Перон

В главных ролях
Роско ’Толстяк’ АрбакльЧарльз ЧаплинЛита ГрэйДжорджия ХейлИдрисса Уэдраого
07.04.2023, 09:38

Увлекательный фильм. Это история о том, как в далёком 1856 году Чарли Чаплин со своими братьями и матерью приезжает в Канаду, чтобы заработать денег и вернуться в Англию. Но у него есть мечта — стать профессиональным актером. В одном из городков в Канаде его принимают в труппу бродячих циркачей. Однако жизнь в цирке становится для Чарли невыносимой, он хочет уехать из города и начать работать в Лондоне.

7
15.12.2020, 22:58

Кино для людей с крепкими нервами. Не все способны это выдержать. Это не просто, например, бегать по скалам, петь и кричать Я убью его! Но некоторые умудряются. Хотя бы один раз. Некоторые - это вы. Вы не боитесь. И можете спокойно смотреть все это по телевизору. А потом говорить: я не могу жить без такого кино. По-моему, это и есть любовь. Я люблю вас всех.

5
07.06.2018, 01:34

Фильм мне понравился. Это очень интересная драма. И хотя она не несет в себе смысловой нагрузки, она очень интересно рассказана. В ней затронуты вечные темы: о смысле жизни и его месте в этом мире, о любви и о том, как ее найти в нашем жестоком мире. Сюжет: В 19 веке в Америку приезжает цыганское семейство и начинается золотая лихорадка. Эта история о жизни людей в те времена. Их ценности, вера и жизнь вообще.

5
24.02.2019, 03:43

Фильм смотрится очень легко, актеры на уровне, сюжет достаточно простой и обыденный. Не смотря на это фильм смотрится с удовольствием. Я бы даже сказала, что он напоминает нашу комедию Операция Ы и другие приключения Шурика. Все тоже самое есть в этом фильме, все также интересно.

5
30.09.2020, 19:28

Я только что посмотрела фильм о золотой лихорадке. Фильм очень понравился. Хорошая игра актеров, красивый и захватывающий сюжет. Очень советую посмотреть всем любителям этого жанра. О съемках фильма: Съемки проходили в Англии. Как сказал сам Чарли Чаплин во время съемок фильма Золотой лихорадки, что они проходили в горах, где снимался Человек из ресторана. А также некоторые съемки проходили в Калифорнии.

4
28.05.2013, 07:26

Мне фильм понравился. В общем и целом по крайней мере. Я не видел другие фильмы Чаплина, но он мне нравится, так что я не скажу, что он плохой режиссер, просто немного специфический, я бы сказал. Чаплин - это такой человек, который не умеет врать и притворяться, он говорит то, что думает. А сказать в лицо то, как он относится к своим персонажам - это его фирменный стиль. Но в этом фильме что-то похожее на правду есть. Правда, правда и еще раз правда.

4
31.07.2013, 03:49

В этом фильме мне понравился не только Чарли Чаплин, но и его сын, который сыграл в фильме сына главного героя. И хотя этот фильм снят в США, я в первую очередь смотрела на его сына, а потом уже на Чарли Чаплина и это было интересно наблюдать. Мне очень нравится фильм Золотая лихорадка, я считаю, что он один из лучших. Но в этот раз мне не очень понравилось, так как у меня не получилось с самого начала смотреть, как и полагается, фильм с начала.

3
20.04.2021, 06:04

Отзывы зрителей Моя оценка фильма: 10/10 Фильм Золотая лихорадка (1925 год) - это классика кинематографа и его можно назвать культовым. В России фильм получил широкое признание, а также неоднократно получал премии на фестивалях. Сюжет фильма Золотая лихорадка, на мой взгляд, очень интригующий. Есть в фильме некоторые моменты, которые заставляют улыбнуться и даже посмеяться. Хотя, конечно же, после просмотра кинофильма остается некоторое впечатление, грусть.

2
07.11.2019, 11:12

Фильм о жизни великого Чарли Чаплина. По моему мнению, фильм не только о нем, а о людях в целом. Фильм снят очень интересно. Есть смешные моменты, есть драматичные. И главное он очень красивый. В фильме Чаплин также сыграл одну из главных ролей. Это был его первый фильм. Этот фильм снят по книге Жизнь с точки зрения джентльмена. Книга написана очень хорошо. Она содержит много информации о том времени. Я сам прочитал эту книгу и она мне очень понравилась.

1
22.10.2022, 05:31

Это был лучший фильм Чаплина, по моему мнению. Лучший из лучших. И он совсем не похож на Чарли Чаплина. Он очень смешной, и очень грустный, трогательный, и настоящий. И если вы смотрели Золотой глобус и выбрали лучший фильм всех времен, то это он. В нем есть все, кроме того, чтобы быть чаплинским Чарли. А вот, кстати, и его история.

1
Добавь свой комментарий!