Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
36 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Poe: Last Days of the Raven

Страна: Канада
Премьера фильма: 21 августа 2008 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается в начале 1910-х годов. Жанр фильма предполагает, что фильм разворачивает историю двух людей, в основе которых лежит противостояние их характеров. Это борьба за власть между двумя мужчинами, один из которых когда-то повлиял на ход истории, а другой его разрушил. Это один из самых простых способов снять фильм в жанре ужасов, но, тем не менее, на него редко выходят в прокате. Проблема такого кино в том, что оно не захватывает зрителя. Именно по этой причине трудно найти режиссера, который мог бы снять картину в этом жанре. Так было и с Poe. В начале фильма нам показан один из эпизодов, когда главный герой на коне собирается дать отпор своему сопернику. Затем он смотрит свой билет в кино и с ним начинает происходить что-то странное, и это что- то будет напоминать ему о том времени, когда его родители были живы. Постепенно он погружается в воспоминания и доходит до воспоминания о том, как его мать, та самая, которая изменила его жизнь, была в шаге от смерти, а он не смог спасти ее. Фильм Poe состоит из нескольких историй, которые связаны между собой, и истории, которые начинаются в период жизни своего создателя, а заканчиваются через несколько лет после его смерти. Для того, чтобы сюжет фильма был более понятным, я решила разбить его на части. Первая история показана в начале фильма, она называется The History of Bibliophile John, также она часть фильма Poon. Вторая история это история, основанная на реальной истории Джона Бланта в его книге Life of Binolong Chan. Третья история это фильм о политике, проживающем в Нью- Йорке, и который выступил против репрессий, таких как водружения американских звезд на стены китайских школ. Он называл это варварством. В данном фильме есть несколько сцен, которые отражают эту историю. Четвёртая история это один из залов посвященного истории кинематографа, музея в штате Индиана. Все это подробно показано в фильме. Пятую историю можно увидеть в фильме Poe, когда главная героиня, Му Ли, пробирается в закрытый дом. Главная героиня фильма, Том, влюблена в главного героя. В фильме есть много моментов, которые могут быть рассмотрены в этой истории. Шестая история это, пожалуй, самая личная история, которую нам рассказывают. История заключается в том как молодой и красивый парень сталкивается с проблемой, которую нельзя решить за десять минут.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Брент Фидлер

В главных ролях
Брент ФидлерМакКензи ГрэйРичард КитсЭмили ТеннантЛиза Ланглуа
01.07.2020, 05:23

Фильм с таким названием, как и названием песни Led Zeppelin, которая исполняется в фильме, я видела много раз, но никогда не знала, что именно этот фильм рассказывает о жизни великого американского гитариста Джимми Пейджа. Конечно, в первую очередь, данный фильм интересен будет любителям рок-музыки, а также поклонникам творчества Джимми Пейджа и всем, кто хочет узнать побольше о его биографии.

7
15.11.2020, 16:51

Это был очень душевный триллер! На протяжении всего фильма было ощущение, будто это кино снято именно для вас. Ты смотришь на происходящее со стороны и понимаешь, что вот так бы точно поступила на месте главной злодейки. Мне фильм очень понравился.

7
16.10.2014, 08:40

Вот и посмотрел я этот фильм, хотя и не собирался. По жанру этот фильм можно отнести к драмам или детективам. И вот почему: в основном в нём играют актёры, которые имеют отношение к детективным или приключенческим фильмам. Они просто переигрывают, и это уже не очень хорошо! В фильме есть такие моменты, когда актёр должен правдоподобно сыграть героя, но этого не происходит.

7
01.09.2013, 15:10

Сюжет интересный, игра актёров - просто супер! Я сразу не обратил внимание на слово игра. Через несколько дней я перечитывал рецензию и понял, о чём речь. Как бы это смешно не звучало, но именно из-за актёров и пришлось пересматривать. Если честно, то даже не ожидал такого крутого актёрского состава. Вот так обычно и бывает.

5
05.10.2018, 01:31

Очень понравился актерский состав. И особенно впечатлила игра Селены Гомез. Муж сестры спросил меня, кто это. Сестра ответила: Это моя мама. Потом он посмотрел на меня и говорит: Я, кажется, понял. Это мама моей невесты Я знаю, что вы сделали прошлым летом, но как это было? Когда ты был маленьким, твой отец брал тебя на рыбалку.

5
10.04.2013, 01:46

Фильм мне не понравился, да, это биографическая драма. Она про жизнь и творчество великого американского художника — Чарльза Маккарти По (1931 – 2003). Чарльз Маккарти по происхождению был валлийцем и родился в Кардиффе. Потом он был призван в британскую армию, он воевал в Северной Африке в составе британской военной авиации. В 1943 году его самолет сбили, и он оказался в плену у итальянцев.

5
21.03.2019, 16:11

Это самый грустный фильм из тех, где я бывал. Он заставляет задуматься над тем, как мы сами порой себя убиваем — не только близких нам людей, но и свои желания, амбиции, мечты. Фильм действительно очень красивый и атмосферный.

4
26.09.2012, 13:45

После просмотра я не мог перестать плакать! Это один из лучших фильмов, которые я видел за последнее время.

3
24.06.2014, 03:13

Что вы хотите сказать этим фильмом? - Я хочу сказать, что мы все будем лежать в земле, а вы будете смотреть дом 2 У меня очень редко бывает, чтобы я не хотел, чтобы мой ребенок ушел. Она как будто знает все, что я хочу ей сказать. Когда я начинаю говорить, она поднимает руку и я замолкаю. Я никогда не думал, что мать будет чувствовать себя так плохо. Как будто у тебя вырвали сердце.

2
01.01.2015, 02:27

В свое время я посмотрела фильм, и он был в моей копилке. Посмотрела его еще раз, потом еще, и уже не могла оторваться до самого конца. Но я не задумывалась о том, сколько всего в жизни этой маленькой девочки. Мне показалось, что это просто удивительно, насколько многогранен мир.

2
Добавь свой комментарий!