Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Player Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
21 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Игрок

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 3 октября 2008 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма начинается в 1912 году. Молодой принц Генрих должен решить, какую невесту выберет он в качестве супруги для себя. Но до того, как он примет окончательное решение, в город из Англии приезжает Алиса, в которой он видит принцессу Франции. Принц тоже решает, что будет счастлив вступить в брак с дочерью короля. Генрих уверен, что выбор за него сделает сестра Алиса. С этого момента и начинаются различные приключения в Лондонском Сити.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PlayerРежиссер: Мэри Найи

В главных ролях
Пит ПостлетуэйтХейдн ГвинСэм ХоджесСелия ИмриАманда Фейрбэнк-Хайнс
Трейлер к фильму Игрок
05.06.2021, 14:09

Фильм не плохой, просто он слишком короткий. За один фильм, очень трудно показать всю жизнь главного героя. По началу кажется этот фильм длинным и скучным, но на самом деле, это все лишь из-за того что его, сделали слишком уж длинным.

7
31.07.2017, 15:24

Мне понравился этот фильм, но в нем есть моменты с которыми я не согласна, поэтому этот фильм я считаю хорошим, а вот плохим его назвать нельзя. Все в этом фильме хорошо - сюжет, актеры и снято все хорошо. Мне не понравилась лишь концовка фильма, т.к. в ней нет смысла и все обрывается так резко, что просто не можешь понять зачем был весь этот конец света и что будет дальше. Сюжет: Фильм, основанный на реальных событиях. В нем идет повествование о молодом человеке по имени Гарри Данбар.

5
23.04.2022, 12:20

У главного героя есть шанс отомстить за отца, убитую семью и потерянные годы своей молодости. Когда смотришь такие фильмы, понимаешь, что всё в жизни можно поменять в лучшую сторону, если хорошенько подумать и хорошенько постараться.

5
17.02.2017, 02:16

На мой взгляд, лучшее кино на свете! Я люблю этот фильм так, как только может любить женщина. С первых кадров и до самого конца (с) Это невероятно, но все персонажи полностью совпадают с личностью реального человека. Все, кроме отца. Он другой. Но это не единственное, что объединяет героев картины.

5
11.10.2013, 09:25

Снято просто ужасно, не тратьте свое время. Из всей короткометражки меня привлекла только одна фраза: Если бы ты была моим братом, я бы сделал тебе сигну. На этом моменте я и заснул.

4
02.05.2017, 04:13

На мой взгляд, игра в фильме была довольно-таки неплоха! Во всяком случае, лично меня она не раздражала и уж точно не бесила. Сюжет фильма довольно-таки оригинален и интересен. В центре сюжета - обычный человек, который в одном из своих жизненных испытаний вдруг обнаружил в себе магические способности. Герой начинает ими пользоваться и использовать, чтобы преодолеть свои жизненные трудности. Фильм получился довольно правдоподобным! В нем достаточно моментов, которые могут задеть за живое.

3
06.07.2019, 06:34

Фильм-короткометражки игрок — это нечто! Потрясен до глубины души! Игра в покер в нашем мире стала образом жизни. А где-то в далеком городке на берегу озера, в захолустном баре местный Джек устраивает вечера и ночи с картами, для того, чтобы заработать очередной кредит. И на этих вечерах и ночами, а также на других вечеринках и мероприятиях он выбывает в самых причудливых ситуациях.

2
17.01.2013, 13:40

В первый раз посмотрел эту короткометражку на работе, так как там был проектор и можно было смотреть не только фильмы, но и клипы (показ клипов шел на большом экране). И эта короткометражка произвела на меня сильное впечатление. После её просмотра я был в шоке. Я подумал: Вот это да! Это ж надо было такое придумать! И мне стало страшно интересно, кому пришло в голову всё это снять.

1
10.04.2020, 08:18

Смотрел вчера этот фильм в онлайн кинотеатре (на английском языке), и могу сказать, что это действительно стоящая драма. Фильм мне понравился из-за того, что в нем есть над чем задуматься, и что он заставляет задуматься о том, когда же на Земле будет мир и покой, ведь во всяком фильме мы видим только лишь войну, войну с другими странами, а здесь нет.

1
02.01.2020, 12:44

Это очень сильный, но в то же время простой и понятный фильм. Он о человеке который не умеет играть на фортепиано, но у него есть мечта. Он хочет стать пианистом, только вот он сам этого не понимает. Мне очень понравился этот фильм. Здесь есть много смешных моментов, которые веселят меня и зрителя. Сюжет достаточно интересный. Очень хорошо подобраны актеры, и все актеры играют очень хорошо.

0
Добавь свой комментарий!