Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gentle Ben 2: Danger on the Mountain Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
211 голос
Кинопоиск
0/10
54 голос

Хозяин горы 2: Черное золото

Страна: США
Премьера фильма: 5 января 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Вокруг заповедной страны гор и сосновых лесов собираются бурить под видом артезианских нефтяные скважины. Землевладелец Фог Бенсон, старый враг большого штата Невада, открывает настоящую войну против бурения. Он привлекает к борьбе с планом своего старого компаньона — героя Невады Джона Кроуфорда. Война эта оказывается для Кроуфорд дорогим удовольствием. Она идет во множестве мест. В арсенале Фога оказываются средства как мирные (привлечение в негласную армию его верных негров), так и военные (отряд Джона Кроуэра). Фог знакомится с Заном. Фильм «Назад в будущее» наделал много шума. Слухи о нем ходили самые фантастические и о том, что он гораздо ближе к реальности, чем принято думать, даже преувеличенные. Но едва ли фельетонисты, да и большинство киноспециалистов, знали об этом фильме гораздо больше, чем зрители. Фильм «На обратном пути» не повлиял на фильмы о путешествиях во времени и поэтому на него почти не обращали внимания. Только бывшие сотрудники «Тайм» в один прекрасный день дали понять, что фильм старый и они помнят о нем, несмотря на то, что тогда он так и не дошел до зрителей. Тогда же фильм попал в киножурнал «Невада». Разобрать, что к чему, было крайне сложно, так как снимался он на разных черно-белых фотографиях. Надо заметить, что среди хроники часто попадались неплохие снимки, но некоторые проявлялись при съемке очень быстро и, следовательно, были менее удачными, чем другие. Все эти фотографии я положил в папку, на обложке которой были изображены Наташа и Джон Кроу в поисках встречи. По-видимому, это был кадр из фильма «На обратной дороге». По поводу того, насколько фильм оправдал ожидания, споров было много. С одной стороны, результат был несомненный — он заставил зрителей «болеть» за странствующих из будущего в прошлое героев. С другой стороны, когда фильм уже вышел, его картины о путешествиям во времени страдали теми же недостатками. Наконец, появилось большое количество картин, где путешествие во времени было представлено без малейших претензий. Это было первой серьезной неприятностью для «назад в прошлое». Как и другие в то время, я попытался придать фильму характер фильма о близком будущем. Я не имел понятия, что все фильмы о будущем являются плодами фантазии авторов и не могут быть отнесены к какому-либо определенному периоду.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gentle Ben 2: Danger on the MountainРежиссер: Дэвид С. Касс ст.

В главных ролях
Дин КэйнРейли МакКлендонКорбин БернсенЭшли ЛоуренсДжек Конли
29.10.2020, 04:12

Фильм смотреть интересно, но концовка слегка разочаровала, это единственный фильм, который я могу посмотреть дважды. Сюжет прост и предсказуем, но если его немного изменить и добавить изюминку, фильм бы был поинтересней. А именно, на сколько мне известно, в фильме идет речь о том, что в 70-х годах, недалеко от Байкала, по приказу Сталина, были организованы лагеря для заключенных, с целью добычи золота.

7
12.01.2017, 05:28

Фильм интересный, интересный тем, что это комедия. Актеры не профессиональные. Мне понравилась работа оператора и режисера. Ну и конечно же сюжет. Он основан на реальных событиях. В фильме рассказывается о двух друзьях, которые работают на золотодобывающей шахте, в Сибири. Они настоящие бизнесмены и живут только за счет прибыли от своих заводов. Однажды их компания потерпела неудачу. И друзья решили переехать в Нью-Йорк, где они смогут восстановить свои позиции.

4
Добавь свой комментарий!