Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
12 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Pivot

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 15 февраля 2008 (США)
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается с того, как на земле происходят два преступления. Злоумышленника, убившего пару десятков человек, обнаруживают мертвецки пьяным в собственной квартире, в подвале дома, где он живёт. После этого он напивается на людях и, находясь в полудрёме, пытается покончить жизнь самоубийством, чтобы никому не было до него никакого дела. Он не понимает, что он убивает людей. Полиция прибывает на место в поисках трупа, обнаруживая лишь тело пьяного человека, брошенного на улице. На его теле находят множество пуль. Его имя наводит ужас на жителей города, а прозвище — Зомби. Ими пугают детей, чтобы они не ходили в школу. В это время юная дочь убитого убивает себя, приняв внутривенно смертельную дозу снотворного. Эта девушка, за которую отвечает мать, будучи находящейся в отчаянии, начинает собственное расследование, пытаясь понять, кто это такой на самом деле, убивает его дочь. Чтобы найти убийцу, она начинает собственную версию того, почему жертвы преступления не оживут. Обследование трупа в морге показывает, что кроме того, что в его теле нет ни капли жира, на нём есть надпись SURVIVED (живой), он был, скорее всего, убит не один год назад. Это окончательно выбивает из колеи его семью, мать теряет сознание от воспоминаний о том, как она сама была застрелена. Но это не помогло найти убийцу. В дом, где произошло убийство, приглашают адвоката и настаивают на том, чтобы провести эксгумацию тела, где будут искать улики, указывающие на преступника. Его отправляют на вскрытие, где обнаруживают по ходу вскрытия консилиума, ещё две жертвы. Их имена также наводят ужас на обывателей города. Все считают, что это сумасшедшая маньячка-убийца, которая не успокоится, пока не доберётся до их родных и близких. В квартиру, где жили эти люди, проводят обыск и обнаруживают вскрытый пакет с пачкой сигарет и четыре окурка. Оказывается, что два года назад в этом доме было совершено преступление, но погибшего никто не нашёл. Тогда эксперты обнаружили все следы преступления на месте убийства, но даже после того как доказательства были найдены на месте преступления, убийца всё равно был неуловим. Адвокат соглашается с этим. Он сообщает, что все жертвы имеют явные повреждения, которые полиция не смогла идентифицировать.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джулиус Рамсей

В главных ролях
Марти ЭшвортДориан БраунБрайан Дэвид КоэнМайкл ДаррелРон Рифкин
07.02.2012, 08:08

Если вы не смотрели его раньше, то у вас есть всего полчаса, чтобы это сделать! Это, безусловно, лучший момент фильма о любви, который вы можете получить, потому что это очень смешно и трогательно. Это все еще один из моих любимых короткометражек. Я всегда смеюсь над этим моментом, даже несмотря на то, что он довольно неприятный.

7
18.02.2022, 18:16

1. Фильм начинается со слов, что у каждого человека есть две руки: правая и левая. У мужчины это одна рука, у женщины – две. В этом фильме нам показывают как парень и девушка знакомятся на улице и их пути расходятся, в результате чего девушка остается одна и ей приходится справляться с трудностями жизни самостоятельно. 2. Парень, который остался один, ходит по улицам и ищет свою вторую половинку. 3. У него это хорошо получится, потому что он знает, чего хочет.

6
23.09.2015, 01:24

Фильм про историю с участием Джона Траволты. А именно, о том как Траволта и его коллега по фильму Pivot, который снимался в фильме Остин Пауэрс вместе с Траволтой, пытались изнасиловать девушку в ночном клубе. И как они это все обставили. Что бы не говорили, что это комедия, фильм действительно серьезный. По ходу этого фильма мне стало жалко Траволту, ведь он в этой ситуации пострадал не меньше чем его коллеги, которые оказались более удачливым.

6
17.12.2017, 12:01

Не понравилось, слишком затянуто. Зато есть сцена, которую нельзя не процитировать: герой (герой ли?) одного из молодых людей сидит в баре и смотрит на проходящих мимо девушек. Первая девушка, проходя мимо, не смотрит в его сторону. Вторая, третья, четвёртая. И в конце концов девушка решает, что он смотрит не на неё, отворачивается и уходит. Это сцена прекрасно иллюстрирует, какие мысли одолевают человека в течение дня.

6
06.01.2016, 21:36

Это лучшее, что я видел за последнее время! Я плакал.

5
21.11.2020, 02:20

Это история о путешествии, в которое отправляется молодой человек, чтобы спасти свою девушку, которая попала в беду. Однако вместо девушки он находит потерянного ребёнка. Это не очень простая история, и фильм не такой наивный, как может показаться на первый взгляд. Забегая вперед скажу, что я не пожалела, что потратила время на просмотр этого фильма.

3
18.05.2012, 01:40

Если вам кажется, что вы — единственный обладатель хорошего вкуса, посмотрите Pivot. Там всех учат, как правильно носить костюм. Фильм в оригинале называется Pivot и, так как действие происходит в офисе, это название стало практически нарицательным. С тех пор многие люди, которые стараются соответствовать общим стандартам, называют так же свой любимый жанр. Фильм снят по одноимённому роману Джона Ле Карре, автора шпионских романов о работе английских спецслужб.

2
22.10.2019, 20:04

Я ненавижу фильмы с насилием. Фильмы, которые учат насилию. А особенно — те, в которых показывают, как в школе издеваются над ребенком с каким-то странным названием. Pivot: Ребенок Как я ненавижу этот фильм! Там просто показали, как родители издеваются над своим сыном-инвалидом.

2
04.01.2020, 12:38

В этом фильме рассказывается история одного подростка и его друзей, которые помогают ему в один из тяжелых периодов жизни. Они стали для него настоящей семьей, но эта история не об этом. Фильм - это история про взросление и про отношения с другими людьми, про то как нужно любить себя и своих близких, а самое главное не сдаваться и идти дальше. Каждый из ребят, особенно девушка по имени Джулия, показали нам, что можно бороться за свое счастье и ни смотря ни на что верить в него.

1
24.09.2018, 08:27

Я смотрел его три раза, и каждый раз он был гораздо лучше, чем в первый.

0
Добавь свой комментарий!