Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Pictures

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:14:00

* Действие фильма начинается за несколько лет до войны, которая разразится в самом начале. Молодая пара Джонатан и Сара ухаживают за больной мамой. Их попытки лечения безуспешны, и Сара вместе с родителями осознают, что смерть уже на пороге, и им остается только смириться с болезнью. Параллельно Сара влюбляется в мужчину, доктора, который был вовлечен в медицинскую деятельность. Фильм был показан на XXXI Московском Международном кинофестивале, где завоевал три главных приза, ещё четыре приза жюри (также фильмы получил специальный приз Гильдии киноведов и кинокритиков Москвы).
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: П.Д. Блейк

В главных ролях
Alan ConvyАндреа КоррJohn-Leslie HarrisНил Пирсон
12.02.2019, 00:05

Фильм очень хорош! Он немного не закончен, но это не портит впечатления. Сюжет фильма повествует нам о жизни двух братьев, которые вместе со своим отцом пытаются создать собственный онлайн-журнал. Один из братьев - парень, который живёт в большом городе и живёт со своей девушкой, а второй - парень из маленького городка, чья жизнь не похожа на его собственную. Оба брата живут в поисках того, что им нужно.

7
11.03.2015, 18:33

Он был настолько коротким, что после просмотра у меня осталось столько же слов, сколько перед просмотром. Если не меньше.

7
04.07.2021, 16:14

Фильм про любовь, про дружбу, про одиночество и про веру. Он про то, что несмотря на все жизненные трудности, нужно всегда верить себе, своим чувствам и быть счастливой. Смотреть одно удовольствие, не могу оторваться, как будто входишь в одну тему с героями, переживаешь и улыбаешься.

7
06.08.2013, 18:29

Сюжет: История начинается с того, что муж и жена решают переехать в другой штат, дабы начать жизнь с чистого листа. Но после того, как они переезжают, все в корне меняется и отношения рушатся. Завязка сюжета вполне ожидаемая, но в начале фильм меня немного напряг. Так как в начале фильма показали несколько сцен из жизни семьи и я подумала, что они что-то скрывают от нас, но потом это оказалось правдой, ведь в самом фильме будет рассказано о чем идет речь.

6
21.01.2016, 01:45

Почему я не могу быть с тобой рядом? Этот вопрос мучает главного героя фильма, который он задает себе каждый день. И на протяжении всей картины мы становимся свидетелями его тщетных попыток найти ответ, ведь девушка рядом с ним - это его дочь. Главный герой - неудачник и его жизнь не складывается. У него нет ни профессии, ни работы, а его личная жизнь просто не выносит критики! Он не может найти свое место в жизни и постоянно сомневается в себе.

6
02.05.2021, 00:58

Фильм потрясающий! Захватывающий сюжет, прекрасный монтаж, отличное музыкальное сопровождение. Нестандартная, очень эмоциональная история любви, которая трогает до глубины души. Мне очень понравилась. После таких отзывов, решила посмотреть этот замечательный фильм. С первых же секунд просмотра, он покоряет своей эмоциональностью и драматичностью. В фильме идет повествование о двух людях, которые после трагедии, случившейся с их родными, не сдаются и ищут спасение в новом мире.

6
13.11.2016, 02:03

Если вы никогда не видели, как ваш отец плачет, то вы, вероятно, не жили ни с кем другим. Я был женат на ней 5 лет, а я всё ещё помню, что я помню её имя. Покойся с миром, моя любимая. Ей было всего лишь 8 лет когда она покинула этот мир. Её зовут Элейн. Она была моим маленьким солнышком. И теперь я остался совсем один.

3
26.04.2019, 12:02

Это очень круто! Это очень здорово! И это очень трогательно. Очень-очень по-настоящему. Но если вы думаете, что все это можно передать словами, тогда вы просто не знаете, что такое кино. Это как музыка, только в ней еще есть слова. И еще много-много всего. Я до сих пор его пересматриваю. Как и другие фильмы из этого списка.

3
28.02.2014, 08:46

Отличный фильм, он очень короткий, но он передаёт очень много эмоций: гнев, радость, страх, сострадание и любовь. Они не дают людям утонуть в повседневной рутине, они заставляют посмотреть на себя и свою жизнь по-новому. Мне кажется, это один из лучших фильмов, которые я видела.

2
26.02.2020, 21:23

Пижамная вечеринка - это фильм о том, как можно жить в удовольствие при любом раскладе. Если не работать, то можно классно проводить время, если не отдыхать, тоже можно жить и наслаждаться жизнью.

0
Добавь свой комментарий!