Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Passe-passe Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
266 голос
Кинопоиск
6.104/10
90 голос

Плутовство

Страна: Франция
Премьера фильма: 7 февраля 2008 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается в сюжете, как в обычной жизни. Клэр ведет себя как обычная девушка после вечеринки, она не тупа, но иногда так устает от своей обычной жизни, что ей хочется побыть среди людей, отдыхать от быта. Но жизнь так устроена, что надо идти на работу или учиться, потому что именно там она зарабатывает. И она идет на работу, но не сразу, а сначала идет к родителям, чтобы получить от них свое время на отдых. Прийдя к родителям она идет к Клэр и та ее выслушивает и дает деньги, но для Клэр были нужны бумажные деньги, потому как родители дали ей не монетки, а бумажечки. Не смотря на все то, что она делает, все равно ей хочется вернуться к обычной жизни и все обдумать, чтобы хотя бы не сильно волноваться из-за того, что может произойти. Но в этом и есть суть фильма, сделать правильный выбор. Фильм Плутство снят в комедийном стиле,и соответственно юмор будет очень легким. Мы увидим, как молодежь хочет быть независимой, как они пытаются оторваться от всех,сами придумывают себе развлечение-это безобразие, и отношения между людьми тоже в стиле комедии. Главная героиня, которая живет в семье, но им не нравится, что они работают. Да и Кейт одета очень плохо. Но она очень веселая и непосредственная, как может выглядеть девушка в плохой одежде, это ее дело. Фильм Плутомство создан по сценарию Лорана Канье. В фильме играют большое количество актеров.Оценка фильма 7 из 10.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Passe-passeРежиссер: Тони Маршалл

В главных ролях
Натали БэйЭдуард БаэрГи МаршанМелани БерньеДжои Старр
Трейлер к фильму Плутовство
16.07.2013, 06:24

Если вы хотите узнать как себя чувствуют люди, которых лишили свободы, идите в кино в этот вечер. Все шутки в фильме актуальны и в настоящее время, так что любителям боевиков, детективов и триллеров - смотреть! Но вот тем, кто просто хочет посмеяться и получить удовольствие от хорошего настроения - лучше не ходить. Сюжет не нов, но снят очень качественно. Хотя на мой взгляд, фильм получился не особо смешным.

6
20.03.2017, 13:05

Фильм очень смешной и интересный, в конце даже всплакнул. Но вот если бы его перевели на русский язык, он был бы полностью уничтожен. Это шедевр для тех, кто хочет посмотреть настоящую комедию. Вот и все.

6
30.03.2013, 15:56

Посмотрела трейлер, на этом всё и заканчивается! Не могу понять, почему такой ажиотаж? Что там ещё должно быть?! Фильм не понравился. Как и раньше, люблю фильмы с Жераром Депардье, а в этом фильме он только один раз сказал что-то умное, и то в конце, и в этом его заслуга, а не фильма.

6
30.06.2021, 18:34

Сюжет: Фильм рассказывает о финансовых махинациях во время Олимпиады в 1980-м году. Некие жулики (фильм снят по книге мемуаров Билла Гейтса) совершают аферу, и они якобы организовывают утечку информации, на которой они зарабатывают миллионы. В итоге их разоблачает один из чиновников МОК, который после становится главой организации. Этот фильм достаточно динамичный, так что можно посмотреть.

5
27.01.2019, 14:19

Если кто-то сделал это в Голливуде, то это - шедевр. Фильм снят в стиле фильма Афера Томаса Крауна. Но с другой стороны, там есть пара моментов, которые можно трактовать как комедию, например, с женой актера в конце фильма. Или там где кот попал в магазин. По сюжету есть эпизод, где жена актера идет к любовнику, а кот с ней.

3
06.03.2017, 15:27

Хороший фильм. Не шедевр, но довольно качественный и качественный. В принципе, он достаточно смешной и забавный :) Главная роль досталась Данелию. Это его первая роль в кино. Также в фильме снялись Сергей Шнуров, Михаил Галустян, Юрий Стоянов и другие актеры. Главные герои в фильме - это два главных вора. Один из них - главный герой фильма. Ему 35 лет. Он - бывший цирковой артист, у которого было много достижений. Вторая главная роль досталась актеру Илье Олейникову.

1
09.06.2022, 08:35

Сюжет основан на событиях, которые произошли в США, а конкретно в Нью-Йорке в 1971 году. Это история о том, как один небольшой банк, которым руководил Джек (герой Хитч) пытается выйти из-под удара, который на него обрушился после того, как его сотрудники нашли и передали властям крупную партию оружия. У него есть всего один шанс спасти свою репутацию и честь, что ему и удается сделать. Однако во всей этой истории он попадает в руки ФБР и ЦРУ, которое расследует это дело, но уже по-настоящему.

1
06.10.2015, 21:57

Это лучший фильм, который я видел в жизни! Мой коллега по работе очень любил свою жену и часто ей говорил: - Любимая ты у меня лучше всех! Пойдём сегодня в ресторан! Но она отвечала: - Дорогой, я лучше всех, но ресторан я люблю больше всех, так как мы сейчас, к сожалению, не можем его себе позволить. Я бы мог продать почку, если бы продал. Но у меня их всего две.

1
30.05.2015, 09:22

Фильм, который заставляет задуматься о том, что всегда нужно стремиться к тому, что кажется недостижимым. Я подумал: ведь у меня тоже получилось бы, если бы я смог как следует сконцентрироваться. Мне понадобилось 15 лет, чтобы понять, что я могу концентрироваться на более чем одном предмете одновременно! И еще несколько лет, чтобы научиться использовать свое умение. Зато теперь я так делаю! Если честно, я не был уверен, что это вообще возможно.

0
04.12.2017, 08:55

Очень сильный фильм, смотришь как детектив, очень смешно! И ещё, для тех кто любит кошек, посмотрите обязательно, это прекрасный фильм. Когда я его посмотрел, я долго находился под впечатлением. А после фильма я подумал, что он больше подходит для семьи и детей. В нем есть все - юмор, драма, и чувство юмора. Но самый главный его плюс это прекрасные актеры, которые сыграли свои роли великолепно! Снимаю шляпу перед всеми, кто создал такой замечательный фильм.

0
Добавь свой комментарий!