Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Anak ka ng tatay mo

Страна: Филиппины
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1972 году. Действие происходит на острове Бали. В фильме показаны различные стороны действительности, как в мире природы, так и в обществе. Основная идея фильма — любовь всегда должна быть в основе отношений между мужчиной и женщиной.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Eduardo Palmos

В главных ролях
Альберт МартинезSnooky SernaЖан ГарсиаRam RevillaХулио Диаз
12.07.2018, 20:56

На самом деле сложно сказать сложно или не сложно. Фильм действительно очень и очень тяжелый. Я думаю, что для тех, кто не смотрел фильм Anak, стоит сказать, что он снят индийским режиссером Нарешем Решапетом, который в свою очередь снял Chalte Chalte с Шайе Лабафом. Это фильм о жизни трех девушек (две из которых являются родными сестрами), которые волей случая оказались в больнице для душевнобольных.

7
24.01.2016, 04:03

Очень сильный фильм о любви, о жизни и о том, что все мы не идеальны. А также рекомендую к просмотру для тех, кто ищет фильм, который можно смотреть по несколько раз. Это история о двух сёстрах-близнецах, одна из которых родилась девочкой, а другая — мальчиком. Они не чувствуют боли. Одинаково одетые, с одинаковым цветом волос, именем и внешностью, они живут рядом с мамой, которая не верит в существование второй своей сестры.

6
04.02.2018, 04:18

Что можно сказать, фильм очень даже хороший. Если вы любите Индию в стиле Болливуда (а таких много), или если хотите посмотреть на красивые индийские танцы и просто окунуться в индийскую атмосферу, то этот фильм для Вас. Также, если вы хотите увидеть как выглядит женщина в возрасте, и что у нее на уме. Конечно, в нем много смешных моментов, которые делают фильм еще интереснее. Хотя есть и несколько сцен, где я была удивлена, и на некоторые вещи реагировала не так как надо.

6
04.04.2012, 13:48

В детстве, в возрасте 10-11 лет у меня была похожая история, похожая по сюжету (на мой взгляд). Я жил с родителями и со мной жила сестра. Я был мальчиком лет 13, а она девочкой на 2 года младше меня. Родители всегда были на работе, а сестра дома и я постоянно хотел быть с ней и помогать, так как я ее сильно любил и ревновал. Так вот. Мы играли с сестрой на заднем дворе дома, как вдруг она начала прыгать с крыши гаража, на дерево, это было не высоко от гаража.

5
11.11.2013, 08:21

Я - один из тех, кто любит смотреть на вещи с разных точек зрения. Именно так я смотрю на мир, на людей и на все вокруг. Мне нравится исследовать неизведанное и исследовать все вокруг. Итак, фильм, который снял режиссер Nguyen Ngoc Chuong Vang (Он также является сценаристом и продюсером этого фильма) повествует о вьетнамском мальчике. По фильму нам его представляется как маленький ребенок в возрасте от 5 до 7 лет.

4
14.08.2019, 13:12

Фильм мне не понравился! Смотреть его не рекомендую. У меня есть любимый актёр в этом фильме Чан Тьеу, но и в этом фильме он меня не впечатлил. Мне не понравился сценарий, актёры, сюжет, а также музыкальное сопровождение. В общем, не то что меня не впечатлил, я осталась недовольна просмотром этого фильма-драмы. Я ожидала большего. Сюжет слишком прост, ничего нового для себя не увидела. Да, были интересные и трогательные моменты, но это не самое интересное, что есть в данной картине.

3
10.01.2015, 16:18

Смотрел его 4 раза, и собираюсь смотреть дальше. Есть фильмы, которые невозможно смотреть по второй раз, так как после первого просмотра у зрителя есть некое ощущение, что все, конец. Этот фильм - один из таких. После него хочется жить. Это фильм о том, как важно прощать близким людям их грехи, ошибки, предательство. Как важно любить и беречь друг друга. Для меня это один из лучших фильмов. Он очень легкий и светлый.

2
21.02.2019, 19:18

Сегодня с мужем посмотрели этот фильм и нам очень понравился, а ведь раньше он мне и не нравился. Фильм состоит из 4 новелл, которые рассказывают о разных людях. Первая история о том как парень пытается найти свое место в мире. Он хочет открыть свой ресторан и даже пробует свои силы в этом деле, но не везет ему.

2
26.04.2013, 07:57

Это фильм-история выживания маленького городка в огромном мире. Так он и выглядит в итоге: маленький городок в большом мире. Просто о больших людях. И о маленьких. О сильных и не очень. О глупых и даже смешных. Фильм-жизнь. История, рассказанная двумя главными героями и одним второстепенным. Один из них – сам автор. А второй - человек со странностями, который пытается рассказать историю.

2
25.10.2020, 07:54

Сюжет простой, но в то же время интересный, как и многие фильмы о Японии. Хотя и немного не соответствует действительности, но я в нее верю. Конечно, все, что показывают в фильме, возможно, и не правда, но мне она понравилась. В центре сюжета история пяти девушек, которых объединяет общая цель стать актрисами. У всех разные интересы и желания: кто-то занимается музыкой, кто-то гимнастикой, кто-то изучает японский язык, а одна девушка вообще хотела стать моделью.

0
Добавь свой комментарий!