Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tempo Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
994 голос
Кинопоиск
5.521/10
267 голос

Темп

Страны: Великобритания, Франция, Канада, Люксембург
Премьера фильма: 10 июня 2003 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Молодая американка Дженни приезжает в Париж и устраивается на работу в ювелирный магазин. В один из дней она знакомится с обаятельным и милым парнем Джеком, владельцем магазина, и они влюбляются друг в друга. Между тем в Париж приезжает еще одна американка - Альби, с которой Джек уже был знаком в Нью-Йорке. Вскоре между девушками возникает взаимная симпатия, и Дженни решает уехать с Альби из Парижа. Джеку же кажется, что Альби чем-то расстроена. Сможет ли Джек защитить Альби от пагубных мыслей и заставить её полюбить себя? Тед Дарси одинокий молодой человек и, несмотря на это, у него есть все, о чем может мечтать мужчина. Он холост, богат, красив и хорошо разбирается в автомобилях. Но самое главное - он мечтал встретить идеальную женщину, и вот она, Мелани, которую он любит больше своей жизни. Она красавица, шикарная жена и мать, о ней мечтает каждый мужчина, но мало кому везёт заполучить её. У Теда на руках оказывается ещё и страховой полис с огромным материальным состоянием, но вот беда - Меланию похитили и увезли в неизвестном направлении. Но теперь Тед Дарснайт на пороге решающего поединка, на который он идет не ради денег и славы. Теперь ему предстоит доказать всем, что он достоин своей жены, независимо от того, кто похитил ее и где она находится. Роберт Андерсен и Мелисса Фрост обладают очень редким и важным даром: они могут предвидеть будущее. Еще совсем недавно Мелисса была одной из тех, кто втайне ото всех помогал полиции в поисках украденной невесты Джеймса и его друзей. Виной всему стал неожиданный подарок судьбы - способность предвидения. Но Мелисса не смогла распорядиться даром с выгодой для себя. Решив, что ей нужно наверстать упущенное, она решила пойти по стопам своего отца - доктора физиологии, а в прошлом знаменитого писателя, который стал "белой вороной" - он посвятил свою жизнь будущим технологиям, однако всё его "открытия" не приносили никакой прибыли. И тогда Мелисса приняла предложение отца - разделить с ним его "наследство". Когда-то отец предсказал ей, что в будущем она вернётся к своей профессии и будет помогать отцу в проведении научных исследований. Возможно, отец предвидел что-то не очень хорошее для дочери, поэтому и избавил её от ужасной ошибки.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TempoРежиссер: Эрик Стайлз

В главных ролях
Мелани ГриффитРэйчел Ли КукХью ДэнсиМалкольм МакДауэллАрт Малик
06.05.2015, 14:46

Очень классный фильм! Смотрится на одном дыхании, очень много хороших диалогов, все актёры играют замечательно, особенно понравился голос за кадром. - Ты видел концовку фильма? - Да, я не мог поверить.

7
19.07.2015, 17:44

Потрясный, очень понравился! Хотя, честно говоря, ничего особенного.

7
16.05.2021, 09:33

Вот так вот, просто и без изысков, по сути и по форме, автор показывает нам, как один человек из миллионов сделал мир лучше, несмотря на то, что его самого в итоге и посадили.

6
10.10.2012, 09:28

Посмотрела и вспомнила как все начиналось у меня. В 1996 году, я смотрела фильм по телеку с мамой и папой. Помню тогда он произвел на меня сильное впечатление. И даже помню что на кассете была надпись: Фильм запрещен для показа детям до 18 лет. Было это так лет 10 назад, теперь уже все по другому. Тогда я только начинала увлекаться фильмами ужасов и на этом фоне, эта картина мне очень понравилась. Фильм про вампиров, который снят по мотивам истории Сумерки.

5
18.12.2019, 01:37

Ну и фигня Моя кошка сломала ногу. Вот как она это сделала: У него уже нет времени, у него только есть одна минута, чтобы добежать Я люблю свою собаку! Он научил меня верить в будущее. Когда мне очень плохо, я могу пойти и покормить его, он понимает меня и жалеет, как никто другой, даже если его никто не видит. Это мой кот. Я его люблю. Так и было.

4
19.11.2019, 13:54

Темп. Любовь по расписанию. Фильм о двух влюблённых парнях, которые в конце фильма женятся и живут долго и счастливо! Но это не обычная семейная сага, а скорее психологическая драма со счастливым концом, потому что главные герои не разлюбят друг друга. В фильме присутствует любовный треугольник. Один из главных героев - это парень с больной ногой, который не ходит, но очень хочет жениться на прекрасной девушке, которая тоже мечтает выйти за него замуж.

4
21.04.2020, 13:25

(В процессе написания) Сюжет фильма-триллера Темп: Молодой парень, работает в крупной фирме. Его босс решает его уволить. В последнее время он стал приносить убыток компании, но начальство не собирается его увольнять. Все это время, у парня была девушка, но она ему изменила. Парень сильно переживает из-за этого и в порыве эмоций, он решает разобраться с этим. Он узнает, что все это время босс компании держал его на зарплате, чтобы тот не уволился и продолжал работать.

2
27.05.2017, 02:08

Темп - это остросюжетный фильм, действие которого разворачиваются на улицах большого города в эпоху его золотого века, т.е. в 20-е годы. На первый взгляд, перед нами обычный крутой американский боевик, но с первых же минут мы наблюдаем за действиями главного героя, который пытается найти своего отца, но тот бесследно исчез в неизвестном направлении. И вот после долгих лет поисков, он наконец-то встречает своего папу в одном из нью-йоркских баров, где тот работает вышибалой.

2
18.04.2021, 03:14

Фильм Темп - это очередная попытка перенестись на машине времени в прошлое и попытаться по-своему, своими руками исправить ошибки прошлого. Только вот так ли они были сделаны, что сейчас есть у нас? Если не брать во внимание тот факт, что все эти ошибки были совершенны не нами, то лично я считаю, что нам было суждено это пережить и через это пройти. Возможно, кто-то со мной не согласится, но я придерживаюсь именно такой позиции.

1
03.07.2013, 23:22

Фильм очень хороший, хоть и снят в 1983 году Я никогда не ем грибы, потому что я не знаю, кто их собирал. У меня никогда не бывает депрессии, просто иногда кажется, что всё плохо. Иногда я задумываюсь о смысле жизни, но скорее от скуки. Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.

0
Добавь свой комментарий!